Перейти к содержанию
Vitaliy_Murmanskiy

[ОКБ - М] Edward_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Murmanskiy

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Yaroslavkiy

2. Никнейм сотрудника: Edward_Scaletta

3. Суть жалобы: Неподобающее поведение сотруднику, который, к тому же, находится в старшем составе
Итак, у нас намечалось МП "Сбор Крови Для Больных Детей", которое по словам  Главного Врача было НЕ обязательным, но желательным. По словам его заместителя оно было обязательным. Тут уже пошла путаница между СС, хотя они до конца и не разрешили этот момент. Естественно у меня в одном месте загорелось своё "я", после чего выдвинул свои претензии: почему явка должна быть на МП обязательная, если сегодня выходной? Прошу заметить, что у нас единственный выходной за всю неделю - воскресенье. Далее, нам уведомили о МП только за час, максимум полтора до его начала.  Это всё как минимум не по человечески. 
Дальше нам в беседу скинули какие то отыгровки. Окей, читаю, вижу такую отыгровку.... Ну конечно из беседы всё удалили. Короче, там была неправильная отыгровка /try. В это время был в игре, в OOC рацию задал вопрос, почему отыгровка составлена неправильно? Дальше всё видно на скриншотах, которые будут ниже. 
Смутило несколько вещей: 
1) Реакция данного персонажа. Зачем так реагировать на простой вопрос?! Мы на войне? - Нет, это обычный вопрос. Любой, прочитавший (Который знает правила использования /do /me /try) эти отыгровки, сразу бы задался вопросом, почему и как. Но опять же всё прочитаете на скриншотах.
2) Почему СС сами не писали отыгровки на МП? Вам трудно 10 минут посидеть над 20 строчками? Окей, 20 минут. Так для лидера это вообще должно быть смешно, самому не написать отыгровки. 
3) Почему СС не прочитали то, что взяли с неизвестных мне источников? Окей, взяли Вы где - то отыгровки, но почитать их можно? Вы не интерны, которые и ищут обходные пути, дабы побыстрее повыситься, а врачи на серьезном уровне. Спрашивается, какого чёрта отыгровки не читаете перед тем, как преподнести их МС(ОПМР,ОКТ)
В ВК мне продолжал данный товарищ доказывать, что я обязан прилететь на МП. Опять же, сегодня ВЫХОДНОЙ, 10 раз об этом сказал, с миллионного дошло и от меня отстали.(Кстати, я даже норму в 2 часа выполнил, так, на всякий случай). Кто там будет рассматривать: Ашлей, Андрей, Фёдор.. Перекину в ВК, если нужно будет.  После того, как я доказал, что имею полное право отказаться от МП, он сказал, что будет со мной активно работать. Не знаю как Вы, товарищи администраторы, но я это рассматриваю как предвзятое отношение ко мне по личной неприязни после отказа в участии в МП.
Смущает молчание на этот счёт лидера. Тот ещё голубчик. Вы тоже же писали пост об МП, за час, как делают настоящие лидеры. (НЕТ, нифига подобного). 
Скажу честно, я хотел пойти на МП, но после беседы с невоспитанным хамлом, оффнулся. 
Официально я уволен как час, полтора, поэтому смело пишу жалобу. Не хотел, но беседа в ВК просто не позволяет мне этого не сделать. Я ненавижу тех, кто отрицательно реагирует на критику от лиц младших рангов. Вот честно, по свински  поступил и лидер, что промолчал, хотя я рассчитывал на поддержку, и СС.
На скрине промелькнет строчка чата "Не довольство иди расскажи другу". Это как называется? Вы, извините, ахринели такое говорить?  Где уважение к младшему составу? И после этого хотите уважение? Пф, да флаг Вам в руки. 

Пока не забыл: чего данный товарищ добивался этим не могу понять. МП и так, и так отменилось, тк было 2 человека(конечно я не пришёл, на рыжего похож?) 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: Щёлкни по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Scaletta

Приветствую. Я этот сотрудник и хотел бы вам всё пояснить и разъяснить.
Во 1 вас к МП никто не принуждал, я лишь добивался от вас отписи мне в Личные Сообщения, для проверки сотрудников. Т.к. Я за всеми уследить не смогу, а в столь поздний час могут зайти сотрудники, которых не было на МП и я попутав мог выдать вознаграждение не тому сотруднику, так же не было такого, что бы я написал в Доску Объявлений, что МП обязательное, а лишь хотел привлечь ( и даже попросил, а не указал Максимальный онлайн) вас к этому Мероприятию.
Во 2 вы написали, что идёт не уважение к сотрудникам "Младшего Состава", как видно мы с вами общались в НонРП рацию, а там вы для меня такой же человек, как и я, значит я имею полное право в реальной жизни вас нисколько, не уважать. С этим разобрались.
В 3 на счёт биндов. Бинды я на тот момент не проверил, ( хотя стоило бы) и выложил данные бинды в беседу "Во вконтакте", так же после вашего замечания я выразил недовольство
ибо я и так это заметил и уже удалил их, дабы избежать недоразумений(повторяюсь всё в НонРП рацию)
В 4 на счёт предвзятого отношения. Я вам верно указал, что работать будут все сотрудники, не только вы! Доказательства у меня имеются, того что работать будем все и я не думаю, что в этом есть какое-то "Предвзятое Отношение". 
В 5  на счёт уведомления. Да уведомление пришло не столь во время, как хотелось бы, но за час подготовиться в полне реально, не понимаю здесь вашей неприязни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Murmanskiy

Дам ответ позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Delmas

На рассмотрении.

7 часов назад, Vitaliy_Yaroslavskiy сказал:

Перекину в ВК, если нужно будет

Желательно, чтобы вы мне скинули доп. док-ва в ЛС. Ссылка на ВК: https://vk.com/ni4egovoobshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Wilson

Здравствуйте, сразу отвечу на претензии в свой адрес!

 

Цитата

Вот честно, по-свински поступил и лидер, что промолчал, хотя я рассчитывал на поддержку

1. В тот момент, когда у вас начался спор, я не был в беседе, так, как проверял отчеты "СС" и сдавал свой отчет за прошедшую неделю, и после того как я все проверил/сдал! Я уже начал читать в беседе вашу переписку, после чего я увидел, что да, ЗГВ был не прав, я ему сказал, чтобы он прекращал спорить с вами. Потому что я не люблю начинать, извиняюсь за слово "Срач" в беседах, вы сами это прекрасно знаете.

 

Цитата

Смущает молчание на этот счёт лидера. Тот ещё голубчик. Вы тоже же писали пост об МП, за час, как делают настоящие лидеры. (НЕТ, нифига подобного). 

2. Насчет времени, вас предупредили за 2 часа до самого МП "Скрин" (-4 часа).

 

Цитата

На скрине промелькнет строчка чата "Не довольство иди расскажи другу". Это как называется? Вы, извините, ахринели такое говорить? Где уважение к младшему составу? И после этого хотите уважение? Пф, да флаг Вам в руки.

3. Хорошо, вы говорите что у "СС", нету уважение к "МС"?! Тогда у меня такой же вопрос, где  уважение к сотрудникам старше вас по званию?! Вот (скрин), где вы врача-участкового называете крысой, вы считаете это нормально было с вашей стороны?! После чего я начал общаться с вами и с данным сотрудником, и к сожалению вы также стояли на своем  и утверждали что данный сотрудник крыса.

 

 

Ответ был дан и отправление на рассмотрение СЗФ

Изменено пользователем Adams_Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Murmanskiy

Как и сказал, дам ответ позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Delmas

Итак. Что могу сказать на счет данной ситуации.

Все док-ва которые я увидел, рассмотрены.

1. Неуважительно отношение в /rb чате фракции было, как с вашей стороны, так и со стороны СС (Edward_Scaletta).

Это несоблюдение субординации между МС - СС и СС - МС.

2. Относительно времени по проведению мероприятия.

Вас предупредили, что МП будет в 21:00, как раз за час до него, Конечно не всем хватает времени подготовиться или перенести свои планы. О больших мероприятиях обычно предупреждается заранее.

3. На счет того, что вы могли не приходить на МП.

Так как мероприятие проходило в  воскресенье, вы могли и не приходить, так как это Ваш законный выходной.  Мне немного не понятны действия СС, так как в беседе "Доска объявлений" было четко указано, что мероприятие не обязательное.

4. На счет неправильной отыгровки. В беседе ошибок не увидел с командой /try, вопрос этот отпадает автоматически.

 

Общий вывод.

Сотрудник будет наказан за несоблюдение субординации с младшим составом. Мы должны понимать, что на СС ответственности лежит больше, чем на МС. 

В плане несоблюдения вашей субординации, сам СС должен был вас наказывать, но вы уже не сотрудник., поэтому к вам вопросов быть не должно.

На счет мероприятия. Это уже оплошность ГВ и СС, МС это никак не касается.

 

Есть еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Murmanskiy

Вопросов нет. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Murmanskiy

Есть вопрос пока к лидеру, напишу в течении часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Delmas

На лидера - жалобу в соответствующую тему, тут только был разговор про сотрудника.

Спасибо за обращение. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...