Перейти к содержанию
Авторизация  
Max_Paymanov

Andrey_Gazizov

Рекомендуемые сообщения

Max_Paymanov

1. Ваш никнейм: Max_Paymanov
2. Никнейм администратора: Andrey_Gazizov
3. Суть: Забанили по двум жалобам (531 и 540). Начнём с первой жалобы, В жалобе говорится, что он остановился на обочине, мы в него врезались и я вышел начал его ДМить. Вот что говорится в пнукте про ДМ: Нанесение урона игровым персонажам без весомой и обоснованной на то причины / нанесение урона нескольким игровым персонажам путем перебежек и одиночных ударов по каждому из них / нанесение урона ради развлечения / снос hp до минимума без факта обоюдной драки. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа] Ваш игровой персонаж не может колотить всех подряд просто так. Даже для драки необходима весомая и обоснованная причина. Либо урон наносится в процессе обоюдной драки, когда оба игровых персонажа согласны драться, либо как метод запугивания более слабого персонажа. Третьего варианта нет. Нанесение урона в других ситуациях неприемлемо и наказуемо. Я его начал бить, хотя это громко сказано, так как я сделал 2-3 удара и всё. У него ХП ушло на 1-2 мм. не больше. Это можно считать как "метод запугивания более слабого персонажа". Я считаю, что это нельзя назвать ДМом и наказывать за это. Я могу быть, конечно не прав, т.к это моё мнение. В жалобе под номером 540. Там почти всё тоже самое что выше сказано.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HpeRoqp
5. Дата и время бана: 2019-11-09 в 18:09

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Как вы понимаете фразу "метод запугивания более слабого персонажа"?

Поделиться сообщением

Jacob_Wells

Активности не наблюдается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...