Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr_Wermuth

Обжалование наказания от администратора Robert_Watson

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Wermuth

1. Ваш никнейм: Alexandr_Wermuth
2. Никнейм администратора: Robert_Watson
3. Суть жалобы: Здравстуйте, был забанен за таран, хотя эти два "человека" на скайлайнах не давали нам выехать с починки и таранили, но администрации на это было всё равно и когда мы с другом решили отомстить этим челикам и подрезать их по пингу меня забанили. Свои ошибки я понял и больше такого не повторится! Прошу пересмотреть наказание!
4. Доказательства: https://cdn.discordapp.com/attachments/641632819394641953/642745254319226890/unknown.png
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-11-09 в 18:23
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Robert_Watson

Добрый вечер. Вы были забанены по моей наводке. Я прошлого не вижу и если Вас таранили - пишите жалобу на форум. Вы же были забанены за таран. Отвечать нарушением на нарушение - плохо. К тому-же, помимо тарана были ещё и подрезы. Раз уж Вы свои ошибки поняли, хорошо. К снижению срока наказания - рекомендую. К разбану - против.
Доказательства Вашего нарушения:

Спойлер

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Alexandr_Wermuth

Эх, но это реально не честно, ведь до этого таранили они, а вы засняли уже действия после их тарана. Просто бесят игроки, которые сами начинают таранить/подрезать, а когда получают по заслугам кидают репорт, причём остаются безнаказанными. Ещё раз прошу прощения, теперь буду всегда запускать OBS, чтобы таких моментов больше не было. Надеюсь, что Вы меня поймёте.

P.s. Это вообще первая, но надеюсь последняя блокировка. 

Изменено пользователем Alexandr_Wermuth

Поделиться сообщением

Alexandr_Wermuth

Ещё долго ждать ответа ГА/ЗГА? 

Поделиться сообщением

Robert_Watson

Ответ старшей администрации может занять больше 24 часов. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

Администратор дал Вам развернутый и аргументированный ответ. Добавить мне нечего.

Идем Вам на встречу и сократим срок до 1 дня. Учитывая время на перебан и тот срок что вы уже отсидели.

Отправлены на перебан. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...