Перейти к содержанию
Alexander_Gamerov

[ГУВД-М] Aleksey_Chernick

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Gamerov

1. Alexander_Gamerov

2. Aleksey_Chernick

3. Просто работал на троллейбусе, никому не мешал, и тут мне дают звезды не за что по статье 1.2, хотя я даже не видел данного полицейского.

4. https://ibb.co/dbtXsSj

Изменено пользователем Alexander_Gamerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Заголовок по форме отредактируйте. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Не по форме,  сделаете по форме отвечу вам, а так я вам скажу обманывать администрацию не хорошо.  П. С. Заголовок исправьте на [ГУВД-М] Aleksey_Chernick

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

И сново приветствую, помните как Вы заезжали на  Ж.Д. Вокзал? А давайте я вам напомню, вы на полном ходу вписались поворот и сбили меня, ДБ идет жалоба ответка на вас, и уехали. Тем самым вы нарушили 1.2 УК РП. Я приравнял ваш  наезд на меня как нападение. Прошу администрацию  наказать за 5.11 впс (вод администрации в заблуждение)  этот игрок вам пытался наврать что он меня не видел.  Всего доброго Alexander_Gamerov, больше не нарушайте впс и ук рп

Цитата

Статья 1.2. За нападение на сотрудника полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

Вот видео вашего нарушение (клац)

 

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gamerov

Cотрудник, я вас серьезно не заметил. Вы были без авто и перебегали дорогу в неположенном месте. Там не было не пешиходного перехода, не светофора. Плюс было темно и вы в темной форме. У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Исправьте букву П, на букву м в заголовке. Вот и хорошо читайте мой ответ выше, с видео с вашим нарушением,  думаю вопросов больше нет :4:

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gamerov

И вы серьезно считаете, что это было преднамеренное нападение, чтобы давать звезды?

Изменено пользователем Alexander_Gamerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gamerov

Сотрудник, вы считаете, что это было намеренное нападение? И почему вы перебегали дорогу в неположенном месте?

Изменено пользователем Alexander_Gamerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

Доброго времени суток, сотрудник верно выдал вам розыск при этом сам провинившись..
С сотрудником будет проведена беседа.


закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...