Перейти к содержанию
silin128

[ГУВД-Н] Dmitry_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

silin128

1. Ваш никнейм: Konstantin_Silin
2. Никнейм игрока: Dmitry_Homyakov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник дал розыск без объяснения причины, а то есть просто пришел в ЦГБ пока я лечился и начал меня выгонять из больницы. После того как я спросил несколько раз "На каком основании?", сотрудник ничего не сказал подал розыск по статье 1.5 УКРП, не понимаю причем тут эта статья. Если я даже не соглашался с требованиями то он должен был мне выдать розыск по статье 1.11 УК РП. После сотрудник заковал меня в наручники(кстати без отыгровок) и отвез в КПЗ и посадил на 30 минут.
4. Скриншот/видео от своего лица: Все скрины сдеся: https://imgur.com/a/FWcQWSl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxon Bandistkiy

Здравия желаю!
Позже предоставлю скрин с отыгровками наручников.
Начнем с того что лежать в анимке и говорить что вы лечитесь очень глупо. Приехал я по запросу ЦГБ-Н, а так же прошу заметить статья 1.5 УК РП гласит "
Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска]. "  
Вы мешали сотрудникам работать. А так же вы мешали мне работать своим поведением выполнять мои обязанности.

Вот док-ва отыгровок наручников https://yapx.ru/v/Fow19 . 
А так же заметить прошу я вам дал время встать и выйти, приходить в больницу и вести себя как "Неадекват" не нужно. Вы же просто лежали в анимке и "тролили" сотрудников, думаю если бы с Вами была такая ситуация врят ли бы вы потом так делали.
За дураков держать никого здесь не нужно.

Изменено пользователем Dmitry_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте,я являюсь начальником данного сотрудника
Давайте всё распределим по полочкам:
1.Данный сотрудник верно выдал вам федеральный розыск.
2.На вашем же скрине есть отыгровки наручников (2 скрин) 
3.У вас было время выйти? Еще как было,но вы настояли на своём.
Передано следящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

silin128

1. Выдал розыск без объяснения причины.

2. После того как 1 раз надел наручники он их снял, а уже потом 2 раз надел без отыгровки. РП не было.

3. Я пытался достучатся до вашего сотрудника, и просил пояснить из за чего я должен выйти, но сотрудник не объяснив причины начал меня арестовывать. По вашей же логике сотрудник мог прийти к генералу и арестовать его без объяснения причины.

 

P.S Так же прошу заметить, что доказательств моего, как вы выразились "Неадекватства", нету. С таким же успехом я мог вызвать полицию в ЦГБ, и сказать что сотрудник режет людей и продает их на органы.

Изменено пользователем silin128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Что ж. Лечились говорите, да? Только вот на скриншотах я вижу как вы лежите стороной, пожалуй, не той. Вы банально мешали врачам работать, за что они и вызвали полицейских. Сотрудники полиции в свою очередь приняли меры, попросив вас выйти, и задержав с бесплатным туром до полицейского участка. Сотрудник ясно и верно выразился.

За "наручники" будет проведена беседа.

Перед тем как писать жалобы провокационного характера, убедитесь, что не получите блокировку за обман администрации. В следующий раз я выдам.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...