Перейти к содержанию
Mark Jordan

Заявление на пост Лидера ЦГБ г.Невский

Рекомендуемые сообщения

Mark Jordan

ixLlNfm.jpg
7uWOwgo.png
Требования для кандидатов:

7uWOwgo.png

• Обладать базовыми знаниями RolePlay режима, соблюдая его основополагающие принципы, быть вежливым, адекватным и ответственным
  • Иметь опыт игры на высоких должностях на RP проектах или на серверах Province 
  • Иметь опыт игры во фракции армии на любом из сервером Province 
  • Иметь военный билет на 6 сервере
  • Иметь игровой уровень аккаунта не ниже 5
  • Иметь хороший онлайн на 6 сервере с гибким графиком и не менее 3 часов в сутки 
  • Знание и соблюдение устава лидеров и ВПС 6 сервера 
  • Быть способным к выполнению поставленных задач и поручений, также, соблюдать субординацию гражданскими, коллегами, подчиненными, и с руководством.   
  • Обладать лидерскими качествами, быть активным, уметь эффективно работать с коллективом, поддерживать стабильную работу фракции и её развитие

7uWOwgo.png

Правила подачи заявления:
7uWOwgo.png

• Заявление должно быть написано от 1-го лица 
  • Заявление должно быть написано строго по форме 
  • Вся информация в заявлении и при собеседование должна быть правдивой. При попытке обмана или скрытия важных моментов из прошлого, автор может быть наказан согласно ВПС 4.1, а также может быть занесен в черный список всех государственных фракций 

7uWOwgo.png

Форма подачи заявления:
7uWOwgo.png

• Ваш игровой никнейм:
  • Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):
  • История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):
  • Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:
  • Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):
  • Состоите ли вы во (фракциях/админке) на других серверах проекта?:
  • Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?:
  • Почему именно Вас должны взять на эту должность?:
  • Ваше реальное имя (можно без фамилии):
  • Ваш реальный возраст:
  • Часовой пояс:
  • Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:
  • Ссылка на вашу страницу [VK]:
  • Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):

7uWOwgo.png

После отбора заявок, список допущенных к собеседованию будет опубликован в группе [VK] Новости фракций и каждому одобренному кандидату будет выслано приглашение в друзья в Discord, который указан автором в заявке. В этом же посту указывается дата и время проведения собеседованияПеред началом собеседование, каждый кандидат должен выставить статус "В сети" в Discord!

Поделиться сообщением

Maxim_Hill
  • Ваш игровой никнейм: Maksim_Hillton
  • Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):https://yandex.ru/collections/card/5dc6c3be3cbd83ccb23b37a0/
  • История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):6 сервер Maksim_Seversky
  • Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:
  • Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):SAMP аризона рол плей админ 11 уровня 5месяцев, причина снятия уход по сж
  • Состоите ли вы во (фракциях/админке) на других серверах проекта?:нет
  • Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?:нет
  • Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Одекватный игрок, умею находить общий язык с игроками, умею проводить Мп с дургими фракциями, хочу помогать другим игрокам попавшим в больницу лечить их и т.д , заводить там новых друзей
  • Ваше реальное имя (можно без фамилии):Дмитрий
  • Ваш реальный возраст:20
  • Часовой пояс:+3 от Мск
  • Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 8
  • Ссылка на вашу страницу [VK]: https://vk.com/stirlitz55
  • Ваш Discord аккаунт : Kamsky78#4805

Поделиться сообщением

Ryan_West
16 часов назад, Mark Jordan сказал:
  • Ваш игровой никнейм: Timofey_Larionov
  • Скриншот статистики на 6 сервере (/stats)https://yapx.ru/u/FoINP
  • История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм)#1 Ruslan_Uhaly #2 Jonathan_Diamond, Frank_Diamond, Ryan_West #6 Hayato_Fedotov, Timofey_Larionov.
  • Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: James_Hill, Owen_Xozy
  • Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): Advance RP Yellow Frank_Kelly Лидер Больницы СФ. Снят после 3 срока.
  • #1 Ruslan_Uhaly ОКБ-М Парамедик #2 Jonathan_Diamond Заведующий Отделением ОКБ-М, Jonathan_Diamond ЦГБ-П Врач-Терапевт, Ryan_West ГУВД-П Лейтенант. #6 Timofey_Larionov РЖД Машинист.
  • Состоите ли вы во (фракциях/админке) на других серверах проекта?: Нет.
  • Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?:Да был на 02 за 4.27 ФЗоП.
  • Почему именно Вас должны взять на эту должность?: У меня есть опыт на лидерстве + в МЗ.  Стоял на СС 5 месацев. Проводил каждый день МП и Лекции для своих сотрудников.
  • Ваше реальное имя (можно без фамилии): Руслан
  • Ваш реальный возраст:17
  • Часовой пояс:-2
  • Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:4+ч
  • Ссылка на вашу страницу [VK]:https://vk.com/sasipiskupsa
  • Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402)Мой Сучка Изтрибитель)#0224

Изменено пользователем Ryan_West
Редактировал.

Поделиться сообщением

| Timur_Volkov |
  1. Ваш игровой никнейм:  Timur_Volkov
  2. Скриншот статистики на 6 сервере https://imgur.com/a/Clrh7en
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте Timur_Volkov, Timuv_Sobolev
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проектеIgor_Defersky
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province  (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения)ProvinceRP#2  ЦГБ-П | 8/10 | 3 месяца, не помню даты | Timur_Sobolev | ПСЖ | ProvinceRP#4 ГУВД-М   8/11 | Зам.Нач.ПА | не помню т.к было давно | Timur_Volkov  |  ПСЖ  |  ProvinceRP#6 |  ГИБДД-П | 6/11 | 08.10.19- 27.10.19 | ПСЖ | ЦГБ-Н | 10/10 | 28.10.19 - xx.xx.xx | Timur_Volkov (ВрИо лидер)
  6. Состоите ли вы во (фракциях/админке) на других серверах проекта?Нет
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?: Были, не помню на каком сервере.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я ответственный человек, проводил собеседования и тренировки в ЦГБ-П Province#2. Был дважды на высоких должностях В ГУВД-М Зам.Начальника,  на Province#2 Заведующим отделением. Я хочу попробовать себя на этом посту и обновить всю организацию, Добавить новые посты, открыть новые заявления, поменять нормативы для повышения, обновить информационный раздел. На данный момент нахожусь ВрИо Лидер ЦГБ-Н. Имею лидерские качества 
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии):Тимур
  10. Ваш реальный возраст:14
  11. Часовой пояс: +4 МСК
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:  3-5 часов
  13. Ссылка на вашу страницу [VK]: https://vk.com/timvolkov070
  14. Ваш Discord аккаунт : Timur_Volkov#3510

Поделиться сообщением

Asko_Wonka
  • Ваш игровой никнейм: Asko_Wonka
  • Скриншот статистики на 6 сервере (/stats)Кликабельно
  • История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм)
    Спойлер

Province RP#1 -- 

Province RP#2 -- 

Province RP#3 -- 

Province RP#4 --

Province RP#5 -- 

Province RP#6 Iskander_Beshenov --> Asko_Wonka

• Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте Kappo_Wonka, Jesus_Wonka, Balanciag_Kraits, Billy_Kraits, Nikita_Wolf, Jerry_Miller, Jimmy_Miller, Adam_Rybinshtein, Aleksandr_Jackson и многие другие.
  • Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проектаники, срок игрыфракции, достиженияпричина увольнения):
    Спойлер

Трудовая книжка

ProvinceRP#6

Iskander_Beshenov

ГИБДД-Н

Лейтенант|Младший Инспектор СБ| Iskander_Beshenov| Около 1 месяцаРасформ Фракции

ГИБДД-Н

Лейтенант|Младший Инспектор СБ| Iskander_Beshenov| 1 месяц| Переход в ГИБДД г. Мирный

ГИБДД-М

Капитан |ВриО Зам. Нач. УК| Iskander_Beshenov| 15/10/19--22/10/19| Cмена ника

Iskander_Beshenov -> Asko_Wonka

ГИБДД-М

Майор | Зам. Нач. УК| Asko_Wonka|22/10/19 -- xx/xx/xx| xxx

• Состоите ли вы во (фракциях/админке) на других серверах проекта?: Нет
  • Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?: Да были, а именно: Province RP#6 nonRP Инскассатор [Нахождение вне территории банка][Бан на 5 дней]
  • Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Почему бы и нет, Имею опыт работы в Старшем составе, адекватный, в меру строгий, дисциплинированный, знаю работу механик Фракции. Если планы на улучшения фракции, а именно:
  • Спойлер

1. Регулярное проведение МП, с призовыми фондами, что поддерживает дружеские отношения в коллективе.

2. Повышение РП во фракции, следствием проведения лекций, РПшек и тд.

3. Качественное и подробное обучение Интернов, грамотное обьяснение о структуре фракции, проведение экскурсии, рассказ инструкций новичкам и тд.

3. Набор Хорошего Старшего состава, который будет обеспечивать стабильную работу во фракции.

• Ваше реальное имя (можно без фамилии): Олег
  • Ваш реальный возраст: 13
  • Часовой пояс: +2 МСК
  • Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: от 30 минут, до 6 часов.
  • Ссылка на вашу страницу [VK]: https://vk.com/fanatarbyza
  • Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Beshenøøv#9648
  • Трудовая книжка #06 Iskander Beshenov --> Asko_Wonka
  • Спойлер

Трудовая книжка

ProvinceRP#6

Iskander_Beshenov

ГИБДД-Н

Лейтенант|Младший Инспектор СБ| Iskander_Beshenov| Около 1 месяцаРасформ Фракции

ГИБДД-Н

Лейтенант|Младший Инспектор СБ| Iskander_Beshenov| 1 месяц| Переход в ГИБДД г. Мирный

ГИБДД-М

Капитан |ВриО Зам. Нач. УК| Iskander_Beshenov| 15/10/19--22/10/19| Cмена ника

Iskander_Beshenov -> Asko_Wonka

ГИБДД-М

Майор | Зам. Нач. УК| Asko_Wonka|22/10/19 -- xx/xx/xxxxx

•  

• ajhev.png

• С уважением, Аско Вонка!

Изменено пользователем Iskander_Beshenov

Поделиться сообщением

Lucas_Antoshin

Потрачено

Изменено пользователем Lucas_Antoshin
Потрачено.

Поделиться сообщением

Toha_prohor

Никнейм вашего игрового персонажа -

Anna_Griffin
Уровень вашего игрового персонажа -

5 [2/1600]
Скриншот статистики вашего игрового персонажа [/stat+/timestamp] (ссылка с imgur.com) - https://yapx.ru/v/FuiPj

Как давно вы знакомы с жанром Role Play? - 

5 лет 
Что вас привлекает в данном жанре? - 

Возможность стать тем, кем хочешь 
На каких проектах жанра Role Play вы играете сейчас или играли ранее? (названия проектов, сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - 

Играл только на Провинции и на Даймонд ролэ плей был лидером Боольницы Лос-Сантоса

Как давно вы играете на Провинции? - 

3 года
Откуда вы узнали про наш проект? - 

С ютуба
Чем вас привлек наш проект? - 

Уникальной картой, РП составляющей, машинами, фракциями 
Опыт игры на Провинции (сервера, никнеймы, должности, и т.п.) - 

Цитата
  Цитата

Province RP#2

Трудовая книжка. Anton_Sukhumskiy

ГУВД г.Приволжск [9/11][Подполковник][Зам Начальника Уголовного Розыска] 02.12.2018-08.12.2018

ГУВД г.Невский [10/11][Полковник][Начальник Уголовного Розыска] 09.12.2018-23.02.2019

ГУВД г.Мирный [10/11[Полковник][Начальник Уголовного Розыска] 28.03.2019-25.04.2019

ГИБДД г.Мирный [10/11[Полковник][Зам Начальника ГИБДД и Начальник ЦПП] 25.04.2019-17.08.2019

ГИБДД г.Невский [3/11[Старшина][Сотрудник ОБ-ДПС] 19.08.2019-24.08.2019

ГУВД г.Невский [4/11][Прапорщик][Сотрудник Уголовного Розыска] 24.08.2019-07.09.2019

ГИБДД г.Мирный [1/11[Рядовой][Сотрудник ЦПП] 11.10.2019-20.10.2019

ГИБДД г.Мирный [2/11[Сержант][Сотрудник ОБ] 20.10.2019-21.10.2019

ГИБДД г.Мирный [3/11[Старшина][Сотрудник ОБ] 21.10.2019-25.10.2019

ГИБДД г.Мирный [4/11[Прапорщик][Сотрудник ОБ] 25.10.2019-26.10.2019

ГИБДД г.Мирный [10/11[Полковник][Зам Начальника ГИБДД и Начальник ОБ] 26.10.2019-хх.хх.хххх

История никнеймов на Провинции (список всех никнеймов и аккаунтов на всех серверах) - 

Anton_Lyaginskov (Cентябрь 2019-На данный момент) *Не играю* 
Anton_Lyaginkov (Май 2018-Февраль 2019) 
Anton_Sukhumskiy (Февраль 2019-На данный момент) 

Anton_Sukhumskiy (Июль 2019-На данный момент) *Не играю* 

Anton_Lyaginkov (Июль 2018-На данный момент) *Не играю* 

Anton_Sukhumskiy (Июль 2019-На данный момент) *Не играю* 

Никнеймы игроков, с кем вы тесно общаетесь - 

Tamara_Sukhumskaya, Pavel_Sukhumskiy, German_Sukhumskiy, Konstantin_Filin, Aleksandr_Klochkov, Evgeniy_Sukhumskiy, Mark_Wainberg, Maximillian_Bruno
Никнеймы игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни - 

Нет
Вы получали баны на серверах Провинции? Если да, то за что? [Все сервера] - 

1. Багоюз на инкассаторах (10 дней) *Обжалован* 
2. Хождение в инкассаторской форме (10 дней) 
3. Проезд на красный (1 час) 
Вас лишали прав на общественный транспорт/отправляли на переобучение? Если да, то за что? [Все сервера] - 

Лишали за багоюз на поливомоечном трамвае в Мирном (Проехал вместо 1 круга-2) 
Были ли вы в ОЧС или ЧС фракций? [Все сервера / все фракции] - 

Нет

Что значит быть ответственным? - 

Уметь отвечать за свои поступки 
Что значит быть дисциплинированным? -

Уметь держать себя в руках 
Дайте определение понятию блат -

Использование связей в корыстных целях 
Каким другим одним словом можно охарактеризовать понятие блат? (Блат = ?) -

Связи
Назовите три ваших самых лучших качества -

Коммуникабельность, умение работать с коллективом, честность 
Назовите три ваших самых худших качества -

Иногда вспыльчивость, наивность, иногда зависть 
Как вы относитесь к оскорблениям или клевете в свою сторону? -

Нейтрально
Вы давали когда-нибудь кому-либо обещания, которые потом не выполняли? - 

Бывало, но очень редко. Стараюсь всегда все выполнять

В чём, по вашему мнению, заключается работа лидера фракции? Как вы ее себе представляете? - 

Работать в коллективе, отвечать на жалобы (Если таковы есть), проводить интересные мероприятия, проводить собеседования 
Чем вас заинтересовала данная должность? -

Давно хочу стать лидером какой-либо организации, имею большой опыт на должности зама начальника ГИБДД/ГУВД
Какие цели вы перед собой ставите, если попадете на должность лидера фракции? -

Сначала познакомлюсь с коллективом, потом оформлю форум. Всеми силами буду поднимать фракцию на достойный уровень.
Вы считаете, что ваших знаний в области Role Play достаточно для того, чтобы заступить на должность лидера фракции? -

Да
Если вы попадете на должность лидера фракции, обязуетесь ли вы соблюдать устав лидеров, а также выполнять норму по обязательному минимальному онлайну на сервере, составляющему минимум 3-4 часов подряд в день? -

Да
Что конкретно вы будете делать на посту лидера фракций? -

Работать в коллективе, отвечать на жалобы (Если таковы есть), проводить интересные мероприятия, проводить собеседования

Цитата
  Цитата

Фамилия:  Грифинн
Дата рождения: 
11 мая 1994 
Место рождения: Роддом г.Мирного 
Место проживания: г.Приволжск 
Национальность: Русская
Внешность: Коричневые волосы и карие глаза 
Телосложение: Среднее 
Рост: 175 см 
Хобби: Программирование, баскетбол, плавание, фотошоп 

Детство: Я родилась 11 мая 1994 года в городе Мирный, когда я родилась у меня был мой старший брат Пашка. С детства у нас жизнь не задалась. Наш отец был алкоголиком, и однажды его это покарало. Как то зимним вечером он сел за руль в пьяном состоянии, на машине была летняя резина... Так как у отца никак не доходили руки до смены резины. Из за летней резины он на высокой скорости потерял управление и влетел в дерево. И так вышло что мы с Пашей потеряли отца когда мне было 2 года, а ему 6 лет. 
Юность: Училась я в школе №41 города Мирного. Была хорошисткой, хотела стать программистом, но я имела хорошую физическую подготовку, тем самым я решила стать сотрудником ЦГБ. 

Нынешнее время: Сейчас мой старший брат Паша находится в ГИБДД по городу Мирный в звании Генерала а я хранитильница очага.

В какие временные промежутки по МСК вы готовы быть на сервере? (конкретное время, утро, день, вечер, ночь) - 

Будние дни: 17:00-22:00 по МСК 
Выходные дни: 12:00-22:00 по МСК 
На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/10) -

9
На сколько баллов вы оцениваете своё знание форума? (0/5) -

4.5

Ваше реальное имя - 

Антон
Ваш реальный возраст - 

15
Разница по времени с московским часовым поясом - 

0+ по МСК
Ссылка на ваш VK - https://vk.com/id317433990

Discord - Nickname#0000 (примечания, если есть) -

Anton_Brown#0062

Вся информация, представленная в данном заявлении, является подлинной, честной и правдивой? -

Правда

Поделиться сообщением

Котяра

Ваш игровой никнейм: Henry_Basinger
Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/dHXynd0  (ВБ нет, так как набор на лидерку ЦГБ. Вряд ли он там будет нужен)
История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Прикрепил спойлером, многа букав

Спойлер

#1 - Vlad1047 -> Vladislav_Kutafin

#2 - Konstantin_Andreev

#3 - Vlad_Kutafin -> Vladislav_Kutafin -> Jack_Mirskov -> John_Stellmacher, твинки Alexander_Jackson, Alexander_Ignis

#4 - Richard_Addington, твинки Anastasia_Gold, Chris_Gold

#5 - Anastasia_Gold

#6 - Vladislav_Kutafin

На каждом сервере, кроме 6, возможно, были ещё твинки. Не помню.

Лица, с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Прикрепил спойлером, многа букав

Спойлер

Хмм... На проекте прям? Думал, надо будет только на сервере... Ну ладно.

#3 - Alexander_Saninskii, Vladislav_Kotovsky, Conor_Maximiliano, Matvey_Miscov, William_DeMayo (в пермаче с октября), Antonio_Romanov (в пермаче с августа), Aleksey_Stern

#6 - Frank_Lipton

Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province: Прикрепил спойлером, многа букав

Спойлер

#3 - 12.2018 - ЦГБ-Н - увал на 1/10 ПСЖ

#3 - 03.2019 - ЦГБ-П - увал на 2/10 ПСЖ

#6 - 05.2019 - ОКБ-М - увал на 2/10 ПСЖ

#3 - 06-07.2019 - ЦГБ-Н - увал на 7/10 за 3/3

#3 - 08-10.2019 - ЦГБ-Н - увал на 8/10 за выход из бесед (не пускали в отставку)

Состоите ли вы во (фракциях/админке) на других серверах проекта?: Сейчас - нет
Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?: Опять многа букав

Спойлер

Банов было много, могу только вспомнить те, которые остались в голове

14.04.2019 на #3 меня забанили на 75 дней за багоюз+оск адм

14.04.2019 на #1 меня тоже забанили на 15 дней за нРП ган по ЖБ

Где то в апреле-мае я получил 3 бана на #6 за красный x2

В июне были 2 бана на #3, за нРП ган в ограблении (забыл отыграть когда спрятал пест) и за нРП (починка при погоне)

Последнее время (октябрь-ноябрь) часто летают баны на #1, #3, #6 за нРП и таран (да, я испортился :D). Последние из которых - на #1 7 дней за нРП, на #3 недавно был на 1 день за нРП вождение и щас на 5 за таран и 8 за 2 ухода от РП по 2 ЖБ.

Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Не знаю, почему именно меня. Я считаю, у всех должен быть шанс
Ваше реальное имя: Влад
Ваш реальный возраст: 15 лет
Часовой пояс: Летом МСК, зимой на час ниже
Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: Как выходит, в рабочие дни от 6 до 12 часов, в выходные от 10 до 16 часов
Ссылка на вашу страницу [VK]: https://vk.com/vladkotyk
Ваш Discord аккаунт: Котяра#8155

Изменено пользователем Котяра
Корректировка

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...