Перейти к содержанию
Miroslav_Logachev

[ДПС-?]Harrison_Pokrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Miroslav_Logachev

1. Ваш никнейм: Miroslav_Logachev
     2. Никнейм игрока:  Harrison_Pokrovskiy
     3. Суть жалобы: Нарушил стьтью ФзОП 

Спойлер

5.6. ФзОП  Нарушать уставные и законодательные документы.

Спойлер

Статья 12.8. КоАП Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения
-Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами.

 

     4. Скриншот/видео от своего лица: * https://imgur.com/a/OTX1tZk

Изменено пользователем HardyX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lundberg

День добрый.  Заместитель Начальника ГИБДД - Лундберг. 
Во первых, команда /try отыграна с ошибкой, что не допускает ее результат, действие должно быть переиграно.
Во вторых, почему жалобу подает не Инспектор, а 3-е лицо? Возможно вы не полностью разобрались в ситуации.
В третьих, чтобы проверить гражданина на алкогольное опьянение необходима веская причина, например,  МГ или неадекватное поведение.
В четвертых, чтобы отыграть /try необходимо согласие гражданина, в данном случае сотрудника ГИБДД Невского. 
Ждем ответа сотрудника и следящего.

Изменено пользователем Artem_Lundberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Lake

Добрый день. 

 

Во-первых, хотел бы начать с того, что вы утверждали, якобы виноват я, а не вы. Хотя въехали в меня вы, тут скорее всего был пинг, хорошо.

Во-вторых, я не давал согласие на отыгровку /try

В-третьих, я не был в состоянии опьянения, то тут чистая подстава от /try. 

К примеру, если я отыграю по /try, что вы убили человека и он покажет - удачно, то получается, что вы его действительно убили, хотя может и не совершали этого. Это /try так отыгрывает. 

Когда человек, выпивает в баре бутылку чего-то, на alt, он начинает шататься, я пару раз прошёл на alt, и не шатался так. 

Ждём ответа от Следящего, самому интересно, что он скажет. 

 

С Уважением, Harrison_Pokrovskiy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Здравствуйте, во первых сотрудник ДПС-М прибыл на разбор ДТП, я там присутствовал с самого начала.

Во вторых сотрудник проверил нас обоих на алкогольное опьянение по моему подозрению т.к. он нёс откровенный бред.

В третьих согласие гражданина было, вероятно у сотрудника ДПС-М есть скрины согласия, у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Lake

Я как бы тоже с самого начала был, а вы готовы были просто уехать, благо я вам запрещал покидать место ДТП

Насчёт того, что нёс бред, так бреда не вижу. Если у сотрудника ДПС были скрины, может отправить сюда, посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Сотрудник был уволен по СЖ из ГИБДД г.Невский. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...