Перейти к содержанию
Jonathan_Tucker

Заявление на пост помощника администратора

Рекомендуемые сообщения

kirilrobot

Ваш никнейм - Winchester_Baron

Ваш игровой уровень на сервере - 10

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - https://imgur.com/a/hdhoqTA

BVC3s1Zomr.jpg

Как давно знакомы с жанром Role Play? -  c Role Play знаком около 2 лет и 1 месяца

Что вас привлекает в данном жанре? - Возможность реализовать мечты , опробовать что-то новое. Например стать Сотрудником ДПС либо ГУВД, стать медицинской сфере , служить в армии. 

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Никаких. Впервые решил себя попробовать в качестве хелпера.   И надеюсь остаться в данной сфере.

BVC3s1Zomr.jpg

Как давно вы знакомы с Провинцией? -  С Province RP я знаком 2 года  и 1 месяц знаком.

Откуда узнали про проект? - благодаря стримеру  BumBox Play.

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - Опыт игры на Mta Province RP 2 года. Должности никакие не занимал. Никнеймы 1-ый сервер  Kirill_Faschyuk . 2-ой сервер Vincete_Donator , Wincheter_Donator,Winchester_Baron .

История никнеймов на Провинции - Честно сказать не все помню Kirill_Faschyuk, Kirill_Fashchuk , Vincete_Donator , Vincete_Denaro, Wincheter_Donator,Winchester_Baron .

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь Vadim_Stahnow, Merikano_Baron, Logan_Smoke, Rubina_Baron ,Alexey_Baron, Nadezhda_Baron,Alexander_Baron,Zuhra_Baron, Bilyal_Baron, Laverett_Baron,Gadji_Baron, Artem_Scalleta, Timur_Catovich .

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? -  Да. Увы баны получал. Чаще всего получал мелкие баны ЕПП,ЕПТ, DM, на 03 сервере был Бан за Обман игроков. Когда написал первый раз обжалование то отклонили мой разбан. Когда  написал второй раз то ЗГА сервера сказал то что бан выдан не верно. И буквально пол года назад получил бан на 02 сервере за Оск.разработчиков.. И в итоге спустя 2 месяца написал обжалование и меня разбанили. Как говорится все люди со своими грехами.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? -  Точно сказать не могу. Возможно был за попытку взятки сотруднику Гос.фракции.

BVC3s1Zomr.jpg

Что значит быть ответственным? -  Это значит отвечать за своё действие, за то что написал например  матом.

Дайте определение понятию блат -  Данное понятие очень растяжимое так как часто замечал на 02 Блат от  бывшего ГА сервера. Бывает блат в жизни, бывает блат в игре. В жизни например это если ты что-то натворил очень плохое и в итоге тебе почти ничего не было. В игре так-же.  Тоесть использовать личные связи в корысных целях.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - я отношусь к этому действию никак.  Человек решил высказать свою точку зрению и мне приятно то что человек высказал свою точку зрению. Так как в настоящее время редко услышишь правду в свою сторону. В основном они скажут это за спиной. 

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? -  Для того что бы знать или хотя-бы представлять работу администрации надо им хотя бы час побыть.  Работа администрации это очень тяжёлая работа. Ты должен следить за порядком , быть отзывчивым( то-есть отвечать быстро в репорт), фиксировать нарушение ВПС . Следить что бы никто никого не оскорблял. Он пытается сделать сервер лучше.Что бы привлечь внимание других игроков с других серверов,и  с других проектов.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Показать достойный пример игрокам.   Постараться сделать сервер одним из лучших в плане RP Province. 

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? -  с 16:30 до 22:00 или до 23:00. В некоторые дни могу быть почти все время онлайн. В данный момент решаю проблему с игрой. Т.к. приходится переустанавливать игру что бы в нее поиграть.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Отзывчивость, быстрое реагирование на нарушение что бы данный человек не успел натворить больше бед  и помех другим игрокам , хорошее знание ВПС 02 сервера, доброжелательность.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? -  Ну из вышеперечисленных качеств я не обладаю только одним. Это качественное знание ВПС 02 сервера. Так как  иногда делаю ошибки в плане срока наказания.

BVC3s1Zomr.jpg

Ваше реальное имя: Кирилл Фащук

Ваш реальный возраст: 18

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/e777kx707

Ваш Discord:  Vinsete Donator#9959

BVC3s1Zomr.jpg

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Я отношусь адекватно к критике в свою сторону. В основном  пытаюсь скопить много дел что бы быстро и качественно их сделать

Вы бы дружили с самим собой? - У меня есть 2 друга которые похожи на меня.  Да дружил-бы

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? -  Нет. Каждый день это новый этап  жизни вверх. Либо в низ.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Зачем делать преступление?  Если можно взять ноги в руки и пойти работать.  С другой стороны если Заработная плата мала то без преступления никак.  У меня в жизни был такой этап . Когда у нас не хватало денег в семье.  Из-за того что началась война в Луганске. И мы переехали жить в Россию в город Сочи.  Папе приходилось работать на 2 работах что бы хоть как-то нас обеспечить . Я очень люблю своих родителей благодаря тому что они пытались сделать так что бы  я себе особо не в чем не отказывал.  Я думаю каждый бы родитель хотел дать все самое лучшее в жизни.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  -  Да.  Абсолютно правдивой. 

В случае обмана - бан за обман администрации.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? -  Да. Согласен.

Изменено пользователем kirilrobot
добавил никнеймы

Поделиться сообщением

Jack_Brown
  • Удалено.
Изменено пользователем Sergey_Rubinshtein

Поделиться сообщением

Matthew_White

Ваш никнейм -Oleg_Gorbunov

Ваш игровой уровень на сервере -10

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) -https://yadi.sk/i/bnXsvS4SqaFQnQ

Как давно знакомы с жанром Role Play? -5 лет назад.

Что вас привлекает в данном жанре? -Каждый игрок выбирает свой путь,который ему по душе.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) -Oleg_Gorbunov Мерия 5 ранг(Radmir CRMP 1 сервер)

Как давно вы знакомы с Провинцией? -3 года.

Откуда узнали про проект? -С ютуб канала MAXDEEP.

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) -Oleg_Gorbunov(1,2 сервер),Matthew_White(2 сервер).

История никнеймов на Провинции -Oleg_Gorbunov

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Ruslan_Ohman

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? -Да,получал на 1-м сервере за мошенничество,вскоре осознал вину.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? -Нет.

Что значит быть ответственным? - Выполнять поставленные задачи.

Дайте определение понятию блат -Приобретение вещей,должностей по знакомству.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? -Негативно.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Администрация следит за порядком на сервере,отвечает игрокам на их вопросы,которые они задают в репорт,так же устраивают мероприятия.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? -Помогать другим администраторам следить за порядком,помогать в организации мероприятий.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? -Ежедневно с 16.00-23.00.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? -Ответственный,трудолюбивый,добросовестный,справедливый,честный,грамотный.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? -Всеми выше перечисленными.

Ваше реальное имя:Олег

Ваш реальный возраст:18

Ссылка на страницу Вконтакте:https://vk.com/id274414947

Ваш Discord:Oleg_Gorbunov#7225

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? -Я не курю и не пью алкогольные напитки.

Вы бы дружили с самим собой? -Да.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Бывает,крайне редко.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? -Плохо.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - Да.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Да.

Поделиться сообщением

EvgenVishnya

Ваш никнейм - Emanuele_Mansory

Ваш игровой уровень на сервере - 10

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - 

Как давно знакомы с жанром Role Play? - Около 5-ти лет.

Что вас привлекает в данном жанре? - То что я могу стать тем, кем захочу. Будь-то Бандит грабящий банки или же наоборот, блюстителем закона, врачом, военным.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - PayDay RP - Vasilio_Palmo.(зга/лидер LSPD/лидер МЗ)

Как давно вы знакомы с Провинцией? - Около полу года, даже больше.

Откуда узнали про проект? - От друга.

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - 02 Emanuele_Mansory.

История никнеймов на Провинции - Docki_Brilliant, Vasilio_Mansory, Emanuele_Mansory, Yuliya_Collins, Emanuele_Mansory

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь -  Konstantin_Filin, Leo_Mansory, Yuliya_Vishneva, Emilia_Mansory, Cody_Mansory.

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Да, получал. под ником Юлия Коллинз получил недавно за 1.12.3 - По факту увольнения из фракции с тремя выговорами, сотрудник заносится в общий черный список фракций на 60 дней, а его аккаунт блокируется на 6 дней.   Потом под ником Эмануэль я получал баны по мелочи(ДМ раза два)

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Нахожусь в очс к сожалению за 1.12.3 общих правил фракций, за увольнение по фактам 3/3

Что значит быть ответственным? - Уметь нести наказание и отвечать за свои поступки.

Дайте определение понятию блат - Использование своих связей ради выгоды себе.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Нейтрально.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Заключается она в первую очередь в помощи людям в той или иной проблеме, ответов на их вопросы. Так же слежка за порядком на сервере(что б люди не нарушали впс) 

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Стать самым добрым и любимым админом по мнению Игроков.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - Пока работаю - ночь, раннее утро, по выходным(чаще это понедельник-вторник) - весь день.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Отзывчивостью, внимательностью, активностью и трудолюбием.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Всеми

Ваше реальное имя: Евгений

Ваш реальный возраст: 19

Ссылка на страницу Вконтакте: vk.com/xapok228

Ваш Discord: [5]Евгений Вишнев#8257

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Хм... Увы, но я не слежу особо за тем, что делают другие люди, поэтому не знаю что я делаю иначе.

Вы бы дружили с самим собой? - Да

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Нет, каждый день у меня проходит по разному.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Это плохо, но в то же время и необходимо, ведь он моё чадо и оставлять его в голоде я не собираюсь

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - Да, возможно что-то не договорил по своей забывчивости.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Да, соглашаюсь

Поделиться сообщением

TheDanDer

Ваш никнейм - Daniil_Saharov

Ваш игровой уровень на сервере - 10 LVL

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - [Перейти по ссылке]

Как давно знакомы с жанром Role Play? - Более 3- лет.

Что вас привлекает в данном жанре? - Процесс игры.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) -

Цитата

Трудовая книжка всех проектов.

FrUC3.png

Как давно вы знакомы с Провинцией? - Более года.

Откуда узнали про проект? - С видиохостнга YouTube.

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) -

Цитата

FrURT.png

История никнеймов на Провинции -

FrUXk.png

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - 

Tobias_Bauer (на данный момент администратор #2 сервера)

Egor_Shpakovski (на данный момент нач.ГИБДД г. Невский #2 сервера)

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Да.

1) За помеху МП "Ёлка" (по ошибке ГА).

2) За ДМ/Таран (по ошибке).

3) За ЕПР.

4) За неустойку во фракции.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Да.

1) За неустойку во фракции.

Что значит быть ответственным? - Умение отвечать за свои поступки и их последствия. 

Дайте определение понятию блат - связи, благодаря которым можно получить какое-нибудь благо, обходя правила.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Игнорирую.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Слежение за игроками, выдача наказаний нарушителям правил, помощь игрокам по игре.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - 

1) Помогать игрокам в игровом процессе.

2) Наказывать нарушителей сервера и следить за порядком.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - 

Цитата

FrVBI.png

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - 

Адекватность, честность, ответственность, доброжелательным.  

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Абсолютно всеми из вышеперечисленных! 

Ваше реальное имя: Даниил.

Ваш реальный возраст: 13 лет.

Ссылка на страницу Вконтакте: [Перейти на страницу]

Ваш Discord: TheDanDer#6087

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Не реагирую на оскорбления в мою сторону и соблюдаю правила лучше, чем мои сверстники.

Вы бы дружили с самим собой? - Конечно! 

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Нет. Каждый день особенный! 

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - С одной стороны это плохо. Человек, желающий накормить своего ребёнка, мог взять в долг или же попрошайничать на улице. Но с другой стороны он спасает жизнь человека, что достаточно похвально, не смотря на то, что он поступает плохо! 

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  -  Да. Иначе я буду готов понести за собой наказание! 

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Да.

Изменено пользователем TheDanDer
Изменено в связи с редактированием одного из пунктов.

Поделиться сообщением

Vladislav Artyomov

Ваш никнейм - Vladislav_Artyomov

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - https://imgur.com/a/XfdvO61

Как давно знакомы с жанром Role Play? - Около 3-х лет.

Что вас привлекает в данном жанре? - То что я могу стать тем, кем захочу. Врачом, Военным, Полицейским, или же обычным гражданином.

Как давно вы знакомы с Провинцией? - больше 7+ - месяцев

Откуда узнали про проект? - От ютубера.

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - 02 Vladislav_Artyomov.

История никнеймов на Провинции - Vlad_Artemov, Wlad_Mentalskii Wlad_Artyomov, Marty_Nikolson, Vladislav_Artyomov.

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь -  Ralph_Nikolson

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Да, получал. 2 раза получал перм бан но ложные а остальные я не запомнил.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Не нахожусь в ОЧС, но был во фракции ГИБДД Н

Что значит быть ответственным? - Признавать ошибки нести за это наказание.

Дайте определение понятию блат - Помогать своим друзьям прощать им бан или тем с кем общаешся. 

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Плохо.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Заключается она в том что надо наказывать нарушителей Правил сервера (ВПС), Читеров , И т.д.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Помогать серверу избавляться от нарушителей, и добиться репутации среди игроков.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - 12:00 мск до 18:00 по мск в этом промежутке )

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Отзывчивостью, и добродеятельством.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Отзывчивостью, добрадеятельностью, Всегда стараюсь ответить, или помочь кому либо

Ваше реальное имя: Владислав

Ваш реальный возраст: 16

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/wladartyomov

Ваш Discord: WladArtyomov#0082

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Стараюсь многим помочь, подсказать.

Вы бы дружили с самим собой? - Да

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Нет, каждый день у меня проходит по разному.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Это плохо, но в то же время и необходимо, ведь он моё чадо и оставлять его в голоде я не буду

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - Да

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Да, соглашаюсь,

Поделиться сообщением

Aiopx

Ваш никнейм - Alexey_Corleone

Ваш игровой уровень на сервере - 10 full

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - https://imgur.com/a/CVN81gl

Как давно знакомы с жанром Role Play? - год

Что вас привлекает в данном жанре? - схожа с реальной жизнью

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) -

на других должности не занимал, однако играл в крмп, ccд

Как давно вы знакомы с Провинцией? - играю год с зимы

Откуда узнали про проект? - от макса дипа

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - Трудовая книжка Корлеоне Алексея Александровича:

ГИБДД Приволжск - звание Старшина:
02.06.2019 - 21.07.2019.

ГУВД Невский - звание  Лейтенант:
27.07.2019 - 12.09.2019.

История никнеймов на Провинции - №2 Alexey_Corleone, раньше был Michael_Belov, а изначально Ax_Zazir, мой твинк Artur_Volter

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Alexander_Russkikh, Adriano_Lincoin, остальные не помню.

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Да, за красный, срез, встречка, а так стараюсь не нарушать.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Да, по СЖ.

Что значит быть ответственным? - значит относится с пониманием, отвечать за свои действия

Дайте определение понятию блат - не справедливость, например человек который служил очень очень долго, его обогнал человек который только что поступил дав взятку, а также примущество над кем либо.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - негативно, но мог бы разобраться

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - следить за игроками и наказывать их за нарушения, также помогать им в чем либо если соответствует правилам.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - наказывать нарушителей что бы только адекваты были на сервере, помогать людям, отвечать на вопросы

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - могу либо утром с 10-13 либо с 21-03

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - доброта, отвественность, желание, терпеливость, активным.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Доброта, активность, отвественность

Ваше реальное имя: Богдан

Ваш реальный возраст: 15

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/bbelov777

Ваш Discord: LISENOK #6531

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - ну отношусь отвественно, не такой агресивный,

Вы бы дружили с самим собой? - да

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - немного

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - сложная ситуация, но я согласен это плохо

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - так точно

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - да

Изменено пользователем Aiopx

Поделиться сообщением

Danil Meschankin

Ваш никнейм -Danil_Kostello

Ваш игровой уровень на сервере -10

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) -https://yapx.ru/u/Fr2ic

Как давно знакомы с жанром Role Play? - 3-4 года

Что вас привлекает в данном жанре? -Возможность отыгрывать РП, общаться с людьми на РП темы.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - SAMP;Arizona RP, Старший.Администратор.

Как давно вы знакомы с Провинцией? -Год.

Откуда узнали про проект? - От игрового канала "Max_Deep"

1 сервер: отсуствует.
2 сервер: 
2 Сервер ЦГБ-П/фельдшер/Danil_Meschankin
2 Сервер ЦГБ-Н/фельдшер/Danil_Meschankin
2 Сервер ГУВД-Н/рядовой/Danil_Meschankin

2 Сервер ГИБДД-Н/рядовой/Danil_Meschankin
3 сервер:Нету.
4 сервер:Нету
5 сервер:Нету.
6 сервер:Нету.

История никнеймов на Провинции -Danil_Meschankin-Danil_Kostello.

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Nikita_Orilon,Dan_Belov.

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Получал на 2 сервере, за 3/3 выговора 2 раза.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? -Находился за 3/3 2 раза.

Что значит быть ответственным? - Ответственный - это значит, тот, кто умеет держать ответ, отвечать за свои дела и поступки.

Дайте определение понятию блат -Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То-есть на должность становится дилетант, аматор, человек неопытный и некомпетентный и всё идёт крахом.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Отношусь нейтрально.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Заключается в том, чтобы следили за порядком, наказывали нарушителей, чтобы на проекте  было все хорошо, чтоб не было НОН-РПШНИКОВ.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Следить за людьми которые нарушают, отвечать на вопросы, помогать другим администраторам.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - утром, вечером.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Добрый, отзывчивый, адекватный, терпеливый, отвественный.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? -Всеми.

Ваше реальное имя: Данил

Ваш реальный возраст: 13 

Ссылка на страницу Вконтакте:https://vk.com/danmen72

Ваш Discord: КОКОС#0944

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - живу как воспитан.

Вы бы дружили с самим собой? - дружил, дружу, и буду дружить.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Это дежавю, бывает, но редко.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? -Нет, можно попросить в долг еды для ребенка, и потом как появятся деньги, вернуть.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - скорее да,чем нет

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Соглашаюсь!

Поделиться сообщением

Aleksandr_Zaycev

Ваш никнейм - Aleksandr_Zaycev.

Ваш игровой уровень на сервере - 10.

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - https://yapx.ru/v/FuKNO

Как давно знакомы с жанром Role Play? - Около 4 лет.

Что вас привлекает в данном жанре? - То что есть максимальное сходство с реальным миром.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Я получил опыт игры на РП серверах в San Andreas : MultyPlayer на серверах Arizona RP и Diamond RP. Был на Аризоне ЗГА и на даймонде ГС Гос.

Как давно вы знакомы с Провинцией? -  Знаком давно но играю не очень давно.

Откуда узнали про проект? - От ютубера Max Deep.

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - На провинции я играю 5 месяцев и пока не удосуживался поступать в какие либо фракции.

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Asya_Lebedeva,Sergey_Dark,Timur_Catovich.

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Не получал никаких банов.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Нет,так как не был в ни в каких.

Что значит быть ответственным? - Быть в ответе за свои поступки,высказывания перед другими людьми. 

Дайте определение понятию блат - Блат это прежде всего нарушение. Любой игрок не должен его получать,так как не справедливо по отношению к другим.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Я не агрессивен ибо же надо узнать в чем причина.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - В помощи игрокам/в помощи своим коллегам. Я ее вижу не простой,так как проект довольно большой по своим размерам.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Поставлю цель максимально вжиться в коллектив и более узнать о проекте. 

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - В будние дни во второй половине дня (учеба),а выходные значительно больше времени.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Добрый,временами строгий,общительный,вежливый.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Все что указал в предыдущем пункте. 

Ваше реальное имя: Александр (Для своих Саня) 

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/bacyan2

Ваш Discord: Aleksandr_Zaycev#7723

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Наверное не чем,не люблю выделяться.

Вы бы дружили с самим собой? - Конечно! Ведь я - лучший свой друг)

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Эффекта дежавю не было)

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Скорее плохо,лучше дать свое чем напортачить другому!

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - Да,нету причин на ложь!

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Да,ибо же личное не публичное)

Изменено пользователем Aleksandr_Zaycev
Указал не тот контактный дискорд.

Поделиться сообщением

Jon_Diamond

Ваш никнейм - Jon_Diamond

Ваш игровой уровень на сервере -10 (3912/4000)

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - https://imgur.com/a/OEwdNRS

Как давно знакомы с жанром Role Play? - 2 года

Что вас привлекает в данном жанре? - Возможность воплотить свои желания в игре.

CRMP Role Play - Ник Server 02 Jons_Kersman Полковник ГИБДД(отстоял срок)

Ник Server 02 Ross_Menendez Зам.Глав.Врача ЦГБ-Ю(отстоял срок)

Ник Server 02 Ross_Latorre Вице-Президент (отстоял срок)

Support's team 02 Server 

Admin's team

Ник Ross_Menendez 1lvl [01.09.2018-19.11.2018]

Ник Ross_Menendez 2lvl [19.11.2018-29.01.2019]

Ник Ross_Menendez 3lvl [29.01.2019-07.04.2019]

Как давно вы знакомы с Провинцией? - Примерно год.

Откуда узнали про проект? - От Ютуберов.

02 Сервер

Sergey_Kachurin ГИБДД-П Сержант

Sergey_Kachurin ГУВД-П Прапорщик

Sergey_Kachurin ОКМ Мирный Врач Участковый

Jon_Diamond ГУВД-М Лейтенант

Jon_Diamond ГИБДД-М Прапорщик

Jon_Diamond ГИБДД-М Рядовой

История никнеймов на Провинции - Sergey_Kachurin - Jon_Diamond

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Вся семья Lipton

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - За оск, и за Удаление ЖБ с форума

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Да, само-лив из фракции.

Что значит быть ответственным? -  Отвечать за свои действия, поступки. 

Дайте определение понятию блат - Блат помощь в повышении должности или что то иное которое всяко противоречит правилам проекта.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Отрицательно.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Слежка за соблюдением Правил проекта, пресекать нарушения. Осуществлять помощь игрокам.  

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Подняться по карьерной лестнице, стать ГСЗФ.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - После 15:00-20:00 по МСК (+2 Часа)

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Коммуникабельность, знание ВПС, Отличные знания РЯ  Ответственность. Активный образ. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Все из перечисленных. 

Ваше реальное имя: Сергей

Ваш реальный возраст: 18

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/sergeyka4official

Ваш Discord: Bighoss#3842

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Я делаю жизнь людей безопаснее с каждым днем ,  с каждым моим дежурством. 

Вы бы дружили с самим собой? - Я не могу быть жить в одиночестве. Мне нужно движение. Не могу стоять на месте.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - С моей работой не скажу, все по разному. Каждый день насыщенный. 

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Это плохо. С самого начала надо задумываться о будущем своей карьеры, семье и даже детей.  

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - Подтверждаю.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? -  Согласен.

Изменено пользователем Jon_Diamond
Дополнение.

Поделиться сообщением

Kirill_395

Ваш никнейм - Kirill_Strizhov

Ваш игровой уровень на сервере - 8

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - https://imgur.com/a/d6F3Z8F

Как давно знакомы с жанром Role Play? - от 8+ месяцев

Что вас привлекает в данном жанре? - Хороший процесс игры, такое чувство, как будто ты там в игре(РП)

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Провинция: 1 сервер - Был в ОКБ( ранги - от 1 до 5), ГИБДД( ранги - от 1 до 3), ГУВД( ранги - от 1 до 7), РЖД(2 ранг), Армия(сроч. служба). Next-RP - Гражданин, Radmir CRMP - Гражданин(Никнеймы на перечисленных 3 РП проектах - Kirill_Strizhov)

Как давно вы знакомы с Провинцией? - 7 месяцев(чуть больше полгода)

Откуда узнали про проект? - С ютуба

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - 1 сервер - Kirill_Strizhov: ЦГБ-Н(3), ОКБ-М(4), Армия(Срочная служба), РЖД(2), ГИБДД-Н(3), ГИБДД-П(1), ГИБДД-М(1), ОКБ-М(5), ГУВД-Н(3), ГУВД-М(7)

История никнеймов на Провинции - 1,2 сервер - Kirill_Strizhov; 4 сервер - Jonathan_Richter

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Много с кем, исключений в этом пункте нету

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - 1 бан - (точно не помню) ПДД, 2 бан - АФК в армии, 3 бан - ДМ через клетку

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - 1 сервер - ЦГБ-Н(3/3)
                                                                                                                                  ГИБДД-П(увал на рядовом)
                                                                                                                                  ГУВД-Н(бан более 1 дня)   

Что значит быть ответственным? - Это значит, что если я например лидер фракции, то ВЕСЬ состав, ВСЯ больница или часть - в моих руках, и я за это в ответе. Я обязан помогать младшим по званию в любой ситуации, улучшать фракцию в целом. 

Дайте определение понятию блат - Блат - это значит что-то делать не особо честным способом. Например: снятие розыска без причины, т.е. розыск был бы снят опасному преступнику у которого была судимость больше чем 3 уровня розыска. Или есть блатные номера, по типу:х000ер, с666уд и так далее...

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Если оценивать это с точки зрения администратора и логически, то следует наказание за оскарбления( далее мут ), в дальнейшем или в другом случае, от тяжести нарушения, что-то может даже и похуже

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Она заключается в том, что бы следить за порядком, помогать людям по нужным вопросам.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Во первых - досконально изучить все правила которые требуются(устав и т.д.). затем же помогать старшим, отсюда и название хелпер - помощник

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - Во 2 половине дня( от 17:00 до 21/22:00, может даже и больше)

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Верность, стрессоустойчивость, доброта, адекватность, грамотность, дружелюбие и коммуникабельность

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Все вышеперечисленные

Ваше реальное имя:Кирилл

Ваш реальный возраст:13

Ссылка на страницу Вконтакте:https://vk.com/id365975110

Ваш Discord:KiriIl_Strizhov#4158

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Возможно, не соблюдаю какие то нормы( допустим некоторые играют до 22 00, я могу играть дольше этого времени). В основном, я практически ничего не делаю иначе, чем другие люди

Вы бы дружили с самим собой? - Дружить с самим собой - для меня это значит, что это не иметь друзей, поэтому НЕТ!

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Были такие случаи, и далеко не первый раз

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Разделение моего мнения. И то и другое.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - да

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - да.

Изменено пользователем Kirill_395

Поделиться сообщением

Aleksandr_Anderson

Ваш никнейм - Alexandr_Anderson

Ваш игровой уровень на сервере - 1 уровень. (пришел с других серверов)

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - https://yapx.ru/v/Fuakw

Как давно знакомы с жанром Role Play? - с 2012 года 

Что вас привлекает в данном жанре? - Возможность проявить себя 

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Начал свой путь на РП проектах с серверов Samp,а именно на сервере SAMP-RP,где занимал должность Заместителя SF News [ник Alexandr_Vahmyanin]. После SAMP-RP ушел на проект CRMP,а именно на сервер CRMP-RP и Arizona RP,где имел высокий уровень прокачки аккаунта [Ники на обоих серверах Alexandr_Vahmyanin]. После чего перешел на проект MTA Provinve 

Как давно вы знакомы с Провинцией? - c 2017 года 

Откуда узнали про проект? -  Из видео ютубера Max_Deep    

Цитата

ProvinceRP 01.
Срочная служба - 07.03.2019 - 14.03.2019 (Старшина)

ЦГБ г.Приволжск - 30.05.2019 - 30.05.2019 (Интерн)
 Контрактная служба - 30.05.2019 - 28.09-2019 (Полковник)
   ГУ-МВД г.Мирный - 22.08.2019-24.08.2019 (Лейтенант)

ГУ-МВД г.Приволжск- 16.11.2019-хх.хх.хх (Лейтенант)

ProvinceRP 04.

ЦГБ г.Невский - 24.03.2019 - 26.04.2019 (Фельдшер)

Гражданин Республики 

ProvinceRP 06.
Срочная служба - 29.09.2019 - 13.10.2019 (Старшина)

Контрактная служба - 16.10.2019 - 16.11-2019 (Генерал)

Гражданин Республики 

История никнеймов на Провинции - SO1: Alexandr_Vahmyanin, Alexandr_Matteo,Alexandr_Anderson| S04: Alexandr_Vahmyanin| SO6: Aleksandr_Anderson| SO2: Alexandr_Anderson

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Огромное количество на SO1, некоторые из SO6, на SO4 и SO2 нискем 

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - S01: Пдд(1д), ДМ(5д), Красный свет(3ч). На остальных отсутствуют. Баны  получены давно,свою вину признаю.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - SO1: ЦГБ-П [Уход ПСЖ В 1Д]. S04: ЦГБ-Н [Неактив]

Что значит быть ответственным? -  Нести последствия за свои выполненные действия,независимо верные они или нет.

Дайте определение понятию блат -  Связи или знакомства с определенным человеком,с помощью которых ты без должного обзвона или тестирования встаешь на высокую должность в государственной организации.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Не обращаю внимание.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? -  Следить за игроками,отвечать на репорты,проводить интересные МП для игроков сервера. И в целом приносить настроение игрокам и участвовать  в поддержание сервера.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Определенной цели нету,самое главное выше и выше по карьерной лестнице.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - с 13-18, т.к +4 от МСК, но в определенные дни могу раньше,могу позже.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Безупречно знать ВПС и норму наказания,разбираться в РП, уметь работать с форумом,быть адекватным,приятным собеседником,конечно же трудолюбие и многие другие качества.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - У меня есть стремление учиться чему-то новому,умею работать с форумом,адекватный.

Ваше реальное имя: Александр

Ваш реальный возраст: 16 лет.

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/aleksandr_anderson

Ваш Discord: Grilax#1205

Поделиться сообщением

Matvey_Skobyalko

Ваш никнейм - Matvey_Krutolevich 

Ваш игровой уровень на сервере - мой игровой уровень равняется 10 (4000/4000)

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - >Клик<

Как давно знакомы с жанром Role Play? - С данным жанром знаком с начал игры на провинции, примерно с начала 2018 года. Ранее играл на РП проектах, но выучил все азы РП именно на Province RP.

Что вас привлекает в данном жанре? - Атмосфера и конечно же общение с людьми.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Администратор Fantasy Roleplay Matvey_Krutolevich. 

Как давно вы знакомы с Провинцией? - С провинцией знаком с конца 2018 года. С беты 0.1.8

Откуда узнали про проект? - Давно искал идеальный проект для игры. И тут мне прямо на голову свалилась Провинция. Про данный проект мне рассказал двоюродный брат, который помог мне освоится, помог купить квартиру и мою первую машину. За что я ему безумно благодарен!

Matvey_Krutolevich [ГИБДД-М] Подполковник

Matvey_Krutolevich [ГИБДД-М] Полковник 

Matvey_Krutolevich [ГИБДД-П] Майор 

Matvey_Kкutolevich [ГИБДД-П] Полковник 

Matvey_Krutolevich [ГУВД-М] Капитан 

Matvey_Krutolevich [ОКБ-М] Врач-участковый

06 сервер 

Matvey_Krutolevich [Армия] Старшина 

Matvey_Krutolevich [РЖД] Монтер пути 

Matvey_Krutolevich [ОКБ-М] Заместитель главного врача.

02 сервер 

Действующий: Matvey_Krutoleivch 

06 сервер 

Бывший: Matvey_Krutolevich

Действующий: Matvey_Groov

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь -

Nazar_Krutolevich 

Gerald_Marcul

Richard_Imipe 

Linar_Great

Richard_Abramov

Nikolay_Samsonov

Alexandr_Imenov

Igor_Abramov 

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - На данном проекте банов не наблюдалось! Можете проверить!( могу предоставит для док-вы, все, что от меня потребуется. Бывали: кики/муты/деморган

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Был в очс за неактив, были проблемы в реальной жизни. Надеюсь такого больше не повториться...

Что значит быть ответственным? - Уметь отвечать за свои поступки. Быть в ответе за них!

Дайте определение понятию блат - Связи выше используемые в личных (Корыстных) целях.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Я человек не вспыльчивый. Легко решу проблему. Иногда пойду на уступки, иногда дам отпор.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Помогать игрокам в ПЕРВУЮ очередь. Выявлять нарушителей и наказывать их во вторую очередь. Заниматься развлекательным процессом в третью очередь.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - познакомиться с составом, помочь как можно больше игрокам, помочь провести мероприятия по развлечению игроков.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - Утром и вечером. Утром в 10-11 часов по МСК примерно до 12-13часов. Вечером в 20-21 по МСК примерно до 22-24 часов.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? -  Я считаю, что быть хорошим администратором можно соблюдая следующие правила:

1. Быть адекватным, образованным.

2. Иметь опыт в сфере РП

3. Быть справедливым.

4. Быть спокойным, рассудительным. 

5. Быть показателем всем игрокам.

6. И самое главное. Администратор должен быть человеком, который всегда придет на помощь, не оставит в трудной минуте, всегда поможет, успокоит и станет 

для тебя помощником во всем и всегда!

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Я считаю, что обладаю всеми мною вышеперечисленными качествами.

Ваше реальное имя: Матвей

Ваш реальный возраст: мне 14 лет. (По голосу и не скажешь :D)

Ссылка на страницу Вконтакте: >Клик<

Ваш Discord: Matvey_Krutolevich#5967

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - смотря на весь этот мир, я понимаю, что он слишком жесток. И надо что-то в нем изменить. Но в отличии 

от всех, я не стал заниматься садоводством, не стал участвовать в протестах/митингах. Я просто решил для начала изменить самого себя. Статья чуточку добрее, немножко дружелюбнее. В последнее время я помогаю пожилым, бездомным людям и животным. Я считаю. что это намного лучше, чем поливать цветочки в огороде или качаться на турниках. Придя на пост администратора, я как говорил выше, хочу помочь людям, как делаю это в реальной жизни.

Вы бы дружили с самим собой? - Данный вопрос, если честно, сначала ввел меня в ступор. Но немного поразмышляв, сложив все свои плюсы и минусы. Я решил ответить "Да". Если у меня есть друзья, даже много друзей, то я чем-то нравлюсь людям. Я привлекателен или знаменит? Скорее нет. Я просто добр и отзывчив.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Данное явление называется "Дежавю" в переводе "Уже виденное". Помню иногда такое бывало, но не очень часто.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Лично я верующий в бога. Считаю, что это необходимо. В такой ситуации, если больше НЕТУ выхода, я бы пошел на такую подлость. Надеюсь всевышний поймет мои сострадания и простит мою грешную душу.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - Да. Информация правдивая. 

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - полностью с вами согласен, товарищ.

Поделиться сообщением

Джейк Хадсон

Ваш игровой уровень на сервере - 7 LVL

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - http://imgur.com/gallery/tOIsGr3

Как давно знакомы с жанром Role Play? - 2 года.

Что вас привлекает в данном жанре? - РеалистичностьИ чуство реалистичности России. Шанс проявить себя где-то.

Next RP | Центральный | Армия | Сержант, Старшина, Прапорщик 

Next RP | Кавказский | Полиция НСК | Сержант, Старшина, Прапорщик, Лейтенант, Капитан

Radmir RP | 1 сервер | Армия | Сержант, Старшина, Прапорщик, Лейтенант, Капитан, Полковник, Генерал

Как давно вы знакомы с Провинцией? - 7 месяцев

Откуда узнали про проект? - Через друзей.

2 сервер | РЖД | Слесарь | 1 ранг

2 сервер | РЖД | Монтер Пути | 2 ранг

2 сервер | РЖД | Машинист | 3 ранг

2 сервер | РЖД | Дежурный по Депо | 6 ранг

2 сервер | РЖД | Дежурный По Переезду | 3 ранг

2 сервер | ЦГБ-П | Врач-Участковый | 3 ранг

История никнеймов на Провинции - Никнеймов не менял.

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь- 

1) Morris_Washington

2) Gen_Klim

3) Mark_Wainberg

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Не получал баны.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Никогда не находился в ЧС и ОЧС фракций.

Что значит быть ответственным? - Уметь отвечать за свои поступки и за поступки своих подопечных.

Дайте определение понятию блат - Получать выгоду с помощью родсвенными и дружественными связями. 

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Я обычно не обращаю внимание на оскорбления и клевету. Но в тяжелых случаях я пытаюсь найти выход из конфликта.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Помогать игрокам. Решать все их конфликты и вопросы. А также развлекать их и улучшать их жизнь.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Быть реотвратимым администратором. Активным. Буду пытаться не упускать из виду нарушителей. И попытаюсь улучшить жизнь игроков.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - Бывает утром посещаю игру с 5:00 до 12:00. Средне посещаю днем с 14:00 до 14:00. И чаще всего вечером. С 17:00 до 20:00.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Должен быть неотвратимым. Не закрывать глаза на нарушения. Не должен халтуртить и иметь халатность. Должен быть добрым. Вежливым. Активным. Умеющим общаться с людьми. И должен быть креативным. Должен быть адекватным. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Я не халтурю. Адекватный. Не делаю всё спустя рукава. Не блачу. Ещё я неотвратимый и вежливый. Умею делать интересные мероприятия. И активничаю

Ваше реальное имя: Тимур Хабиров

Ваш реальный возраст: 17 лет

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/t_i_m_u_r____k_h_a_b_i_r_o_v

Ваш Discord: Jake Hudson#1489

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Этот вопрос для кого какой. Я обычно живу, как другие. Но в некоторых моментах я выделяюсь.

Вы бы дружили с самим собой? - У меня много друзей. И поэтому, думаю дружил бы.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Бывают такие ощущения. И сегодня есть.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Это необходимо, чтобы не умер родной ребенок.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - Является.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? Соглашаюсь

Поделиться сообщением

Джейк Хадсон
4 минуты назад, Джейк Хадсон сказал:

Изменено пользователем Джейк Хадсон
Удаленное заявление.(Нечайно скопировал)

Поделиться сообщением

Fernand_Kartreyer

Ваш никнейм - Fernand_Kartreyer

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - https://imgur.com/a/CLsRmF8

Как давно знакомы с жанром Role Play? - конец 2014.

Что вас привлекает в данном жанре? - возможность осуществить свои действия, как в жизни или попытаться воплотить что-то новое, общение с другими людьми, разнообразие.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - ArizonaRP Phornix - помощник заместителя в полиции LV(LVPD); ник: Ivan_Baselkov.

Как давно вы знакомы с Провинцией? - с 2016 года.

Откуда узнали про проект? - друг, youtube

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - играю только на 2 сервере.
Подполковник ГУВД-П(зам нач. ППС, ПА;) Ст.Лейтенант ГИБДД-М; ЦГБ-П Фельдшер.

История никнеймов на Провинции - Ivan_Baselkov - Jackson_Beasts - Fernand_Kartreyer

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Alexandr_Stepkin, Igor_Smith, Andrey_Hunter, Alexander_Russkikh

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? -
№1  ДМ, Угроза баном
№2 Красный, ДМ, ДБ, нРП ган. Слив из оф. беседы ( забанен по ошибке, обжаловано ).
№4 Пермач за: упом. родных; оск. адм; офф от наказания. (
Произошел слив со стороны моего друга, на данный момент разбанен)

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - да, 1 раз. Самолив (достойно индивидуального рассмотрения).

Что значит быть ответственным? - отвечать за свои слова и действия, отвечать за проступки подчиненных.

Дайте определение понятию блат - связи, дающие преимущество среди других игроков.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - попытаюсь обсудить с человеком его намерения, либо игнорирование

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - трудная работа, забирающая достаточно много времени и сил. Контроль за соблюдением ВПС на сервере, помощь игрокам.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - помощь игрокам, слежка за соблюдением ВПС на сервере.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - от 3 до 5 часов в день.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - стойкость, продуктивность, коммуникабельность, грамотность в словах и действиях, активность.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - всеми

Ваше реальное имя: Ярослав

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/id311854813

Ваш Discord: Fernand_Kartreyer#2920

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - стремлюсь помогать, негативно смотрю на людей, которые не соблюдают рамки морали, чести.

Вы бы дружили с самим собой? - нет, я не сумасшедший. У меня есть друзья.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - бывает, но не всегда.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - это плохо. Я считаю, что можно найти другой выход.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - ДА.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - ДА.

Изменено пользователем Fernand_Kartreyer
Редактировано 15:17

Поделиться сообщением

acer1
В 12.11.2019 в 19:57, acer1 сказал:

Ваш никнейм - Dmitri_Solezkov

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) -https://yapx.ru/v/Fq0kP

Как давно знакомы с жанром Role Play? - Около 5 лет

Что вас привлекает в данном жанре? - Игра по ролям.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - (Даймонд РП) Mihail_Gromov- ВИО лидер ЛСПД , Администратор 3 лв аймайзинг РП

Как давно вы знакомы с Провинцией? - 2-2.5 года

Откуда узнали про проект? - От Ютуба точнее от Max_Deep

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - Игру на данном проекте я начинал с 2 сервера много добился  но был взломан, потерял все свой загородный дом ценной 5кк и автомобиль. После этого взлома пошел на 1 развился но играю сейчас очень редко нету такого тепла как от 2.

№1

ГУВД-Н- Стр лейт.

ДПС-П-Лейт 

№2

ГУВД-М-Прапор 

РЖД-Монтер пути.

История никнеймов на Провинции - №1 Andrei_Solkin, Bogdan_Beger (Пароль утерян) №2 Dmitri_Sleszkov #6 Trewwor_Fillips

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь -  Andreian_Deeker, Losi_Daimond, Jon_Morozov (Других не помню, но эти очень хорошие ребята)

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Да ДМ через клетку, красный, ДМ (Это было в самом начале сейчас я не нарушаю и придерживаюсть РП)

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Бан более 1 дня, Не актив(Сломался ПК)

Что значит быть ответственным? - Брать те вещи которые ты сможешь выполнить и быть готовым понести наказание. 

Дайте определение понятию блат - Проивелегии знакомым ( Вася друг Пети, Петя лидер Петя дал Васе 9 ранг из за того что он его друг)

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Спокойно все обдумать, не начинать крики шум, все зделать спокойно если требуется принять свою вину.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Следить за игроками, выдавать наказания, давать наводки, помогать игрокам, отвечать в репорт.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Подниматься выше по должности.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - 8;00-12:00, 17:00-00:00

Какими качествами должен обладать хороший администратор? -Честность, ответственность, спокойствие.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? -Честность, ответственность, частично  спокойствие.

Ваше реальное имя: Кирилл

Ваш реальный возраст: 16 лет.

Ссылка на страницу Вконтакте:https://vk.com/k.alimagomedov

Ваш Discord: Andrei_Solkin #2276

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Выгляжу некогда не пытаюсь стать как все, я 1 такой.

Вы бы дружили с самим собой? - Скорее всего, со мной дружат люди наверно не из за моей глупости, думаю сам с собой я бы подружился 

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? -  Нет каждый новый день для меня приносит радость или грусть.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Попытаться взять долги ходить самому голодному но накормить его, только в самом последнем моменте стоит подумать о преступлении 

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  -  Вся.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? -  Соглашаюсь.

Изменено пользователем acer1

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прием заявок закрыт. Итоги в официальной группе второго сервера - https://vk.com/gtaprovince2server

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...