Перейти к содержанию
Jonathan_Tucker

Заявление на пост помощника администратора

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Tucker

Заявление на пост помощника администратора

Основные требования:

• Role Play никнейм
  • Иметь опыт игры на проектах жанра Role Play не менее одного года. Понимать суть и разбираться в механизме Role Play
  • Игровой уровень не ниже 6
  • Знание сервера и его особенностей
  • Быть ознакомленным с Внутренними Правилами Сервера
  • Иметь высокую активность. Нахождение на сервере от трех часов в сутки.

Форма подачи заявления:

Цитата

Ваш никнейм -

Ваш игровой уровень на сервере -

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) -

Как давно знакомы с жанром Role Play? -

Что вас привлекает в данном жанре? -

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) -

Как давно вы знакомы с Провинцией? -

Откуда узнали про проект? -

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) -

История никнеймов на Провинции -

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - 

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? -

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? -

Что значит быть ответственным? - 

Дайте определение понятию блат -

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? -

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - 

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? -

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? -

Какими качествами должен обладать хороший администратор? -

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? -

Ваше реальное имя:

Ваш реальный возраст:

Ссылка на страницу Вконтакте:

Ваш Discord:

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? -

Вы бы дружили с самим собой? -

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - 

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? -

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - 

В случае обмана - бан за обман администрации.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - 

• Оформление заявления может быть практически любое. Т.е вы можете изменять шрифт, добавлять различные картинки. Главное, чтоб это не являлось нарушением правил форума и все составлялось по форме, предоставленное ниже.
  • Копипаст чужих заявок - мгновенный отказ.
  • Указывайте только правдивую информацию. Отмазка, по типу "я забыл, поэтому так и написал" - не прокатит.

Поделиться сообщением

Alex_Tumanov

Ваш никнейм - Alex_Tumanov

Ваш игровой уровень на сервере - 10.

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - https://yapx.ru/v/FoOkA

Как давно знакомы с жанром Role Play? - 2 года.

Что вас привлекает в данном жанре? - свобода действий, отыгровка своей роли, схожесть с рельным миром.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - лидер Больница ЛС, Аризона Меса, уволился по СЖ.

Как давно вы знакомы с Провинцией? - 2 года.

Откуда узнали про проект? - ютуб. Смотрел видео Чарли Фрая, понравилось, вот и зашел посмотреть.

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера)
Alexander_Moskovskiy, Зав.Отделом ОКБ-М(8), 2 сервер.
Alex_Boyarskiy, ВрИО ГВ ОКБ-М(9), 2 сервер.

История никнеймов на Провинции - Alexander_Moskovskiy -> Alex_Boyarskiy -> Jack_Filatov -> Alexander_Subbotin -> Alex_Tumanov.

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Dmitry_Polyakov, Mark_Shark, James_Levinson, Vladislav_Merkulov.

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - да. За НРП инкос, ДМкар, ЕПР.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - да. За 3/3 в ОКБ-М.

Что значит быть ответственным? - отвечать за свои слова и действия.

Дайте определение понятию блат - использование связей в личных или корыстных целях.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - спокойно, могу проигнорить.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается?ответы на репорт, помощь игрокам, серверу, работать на форуме.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - ГСЗФ МЗ или ПГС МЗ.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - утром, вечером, иногда могу ночью(1:00 по 4:00).

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - честность, коммуникабельность, справедливость, ответственность, доброта.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - всеми.

Ваше реальное имя: Александр.

Ваш реальный возраст: 14.

Ссылка на страницу Вконтакте: vk.com/a_sobolev00

Ваш Discord: Alex_Tumanov#5632

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - думаю.

Вы бы дружили с самим собой? - нет, ибо это невозможно, а так - да.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - очень редко.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - с одной стороны - хорошо, с другой - плохо. Лучше не идти на преступление, а пойти работать и все будет хорошо. 50/50.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - да!

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - да!

Изменено пользователем Alex_Tumanov

Поделиться сообщением

Jack_Viski

Ваш никнейм - Jack_Viski

Ваш игровой уровень на сервере - 10 [4000/4000]

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - https://imgur.com/a/dgTBceU

Как давно знакомы с жанром Role Play? - 5 лет.

Что вас привлекает в данном жанре? - Ощущения реальности, как будто все в живую. 

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Никакие, только должности на Провинции. 

Откуда узнали про проект? - YouTube

Опыт игры на Провинции (никнеймы, должности, сервера) -

ГИБДД г.Мирный[5/11][Лейтенант] #2

ГУВД г.Мирный[7/11][Капитан] #2

ГИБДД г.Приволжска[6/11][Старший.Лейтенант] #2

ГИБДД г.Приволжск[9/11][Подполковник][Начальник ДПС] #2

ГИБДД г.Приволжска[7/11][Капитан]  #2

Jack_Viski | Хелпер #2 (До Шеряевой) 

Jack_Viski | Хелпер #2 (Во время Шеряевой) 

1) Artem_Grats (Не точно). 

2) Jack_Viski

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - 

1) Jack_Khalib

1) ЕПП, ЕПТ

2) Таран

3) Красный свет (Когда еще бан давали). 

4) Некоторые пункты ВПС 

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Нет, не находился. 

Что значит быть ответственным? - Добровольно брать на себя обязанности и выполнять их - значит быть ответственным.
Например, выносить мусор, мыть посуду, не лениться на работе.

Дайте определение понятию блат - Незаслуженное поощрение друзей, знакомых.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Никак, спокойно. 

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Работа администратора сервера заключается в поддержании порядка на сервере. Следить за нарушениями и в любую секунду быть готовым помочь игроку в любой ситуации. Администратор является примером для игрока, лично моё мнение.  

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? -  Принести пользу игрокам сервера. Приобрести новые навыки. Помогать каждому.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - 8:00 до 14:00 и с 16:00 до 00:00

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Пунктуальный, Справедливый, Внимательный, Честный, Надежный.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Всеми, а точнее: Пунктуальный, Справедливый, Внимательный, Честный, Надежный.

Ваше реальное имя: Артем

Ваш реальный возраст: 20

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/miniviski

Ваш Discord: FOXIK#6257

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - После того как выпью чай или кофе, пью холодную воду. Думаю масштабнее. 

Вы бы дружили с самим собой? - И так дружу с собой

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Нет, все новое. 

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Плохо, так как после того как накормить ребенка таким способом, его сдадут в детдом. Потому что лишат свободы. Лучше подумать о другом способе. 

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - Да.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Да.

Изменено пользователем Jack_Viski

Поделиться сообщением

Kirill_Kolodin

Ваш никнейм Kirill_Kolodin

Ваш игровой уровень на сервере 10

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) https://imgur.com/a/AjsmaH5

Как давно знакомы с жанром Role Play? Более года

Что вас привлекает в данном жанре? Привлекает свобода действий и возможность "погружения" в реальность.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) На других проектах не занимал никаких должностей.

Как давно вы знакомы с Провинцией? Более двух лет. Начал играть в Провинцию с бета 0.1.7.

Откуда узнали про проект? Порекомендовали друзья, сначала проект казался не интересным, но буквально после двух дней игры на проекте, меня "затянула" атмосфера проекта.

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) 
1 Сервер- Kirill_Kolodin(10lvl)- забросил играть на первом сервере в связи с переходом  на 2 сервер.(высоких должностей не занимал, состоял во фракции ГИБДД.)
2 Сервер- Kirill_Kolodin(10lvl)- Состоял во фракциях: РЖД, ГИБДД, ГУВД. В ГИБДД и ГУВД высоких должностей не занимал в отличии от РЖД. В РЖД я занимал высокие должности в Старшем Составе и на данный момент являюсь Заместителем Начальника Депо. За всю историю игры не было ни одного выговора во фракциях.

История никнеймов на Провинции: Kirill_Kolodin,Kirill_Pretty,Kirill_Firsov.

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь: Vadim_Stahnov,Danielle_Hawkins,Dmitry_Pretty,Maksim_Pretty,Elena_Batalova,Andrey_Batalov,Igor_Volkov,Maksim_Mityay

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? Были, но в основном за ПДД, подрезания и таран.(Последний бан был более  четырёх месяцев назад)

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? Нет, не находился. 

Что значит быть ответственным? Быть ответственным- это значит, что нужно отвечать за свои слова, поступки или действия, которые совершил. Ответственный человек всегда сдерживает своё слово и выполняет свои обещания.

Дайте определение понятию блат- Блат- это использование связей или знакомств в личных корыстных целях или во вред кому-то. 

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? Зависит от ситуации, но в большинстве случаев к оскорблениям отношусь спокойно, если оскорбления не затрагиваю семью или близких. 

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? Работа администратора заключается в контроле игрового процесса и соблюдения определённых правил, также администратор оказывает помощь игрокам, которые нуждаются в ней.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? Буду активно отвечать игрокам на их вопросы и стараться дать максимально понятный ответ, также буду оказывать игрокам необходимую им помощь, если у меня будет такая возможность. 

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? 8:00-15:00 по МСК, в выходные 4:00-16:00 по МСК

Какими качествами должен обладать хороший администратор? Я считаю, что администратор должен обладать следующими качествами: адекватность, ответственность, грамотность, умение общаться с людьми, целеустремлённость и желание активно работать.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? Всеми. 

Ваше реальное имя: Кирилл 

Ваш реальный возраст: 16

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/kamaz5490n

Ваш Discord: Kirill_Kolodin#0533

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? я стараюсь не быть эгоистом, учитывать мнение других людей в той или иной ситуации. При общении с людьми стараюсь не задеть их чувства или достоинство.

Вы бы дружили с самим собой? Скорее всего- да. Я могу себя охарактеризовать как хорошего друга. Я стараюсь прислушиваться к мнению друзей и могу выслушать в трудную минуты, при необходимости могу оказать какую-либо помощь.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? Не было такого ощущения.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? Зависит от ситуации, но я считаю, что преступление не выбор, всегда можно найти другой выход из ситуации, преступление может только усугубить ситуацию и ребёнку лучше от этого не будет.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  Подтверждаю, что вся выше написанная мной является правдой.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? Соглашаюсь.

Изменено пользователем Kirill_Kolodin
Внесение изменений

Поделиться сообщением

Vlad_Guy

Ваш никнейм - Michael_Mansory

Ваш игровой уровень на сервере - 10.

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - https://imgur.com/a/GcUtguI

Что вас привлекает в данном жанре? - Реалистичность.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Next rp Мерия. Все. Остальные должности только на провинции.

Откуда узнали про проект? - С ютуба от Max Deep.

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - Vladislav_Sannikov - ОКБ Мирный 1,2 ранг, Армия 5 ранг.(Прапорщик). Гибдд/Гувд Невский ( и там и там) 1-3 ранг. Ржд машинист 3 ранг. Все.

История никнеймов на Провинции - 1. Vlad_Guy. 2. Vladislav_Sannikov. 3. Michael_Mansory.

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Нет.

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Да. За пдд, и 1 раз пермач за рекламу группы в вк по провинции вследствии чего извнился перед га и меня разбанили.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Да. Только за увольнение меньше чем через неделю без оплаты штрафа.

Что значит быть ответственным? - Пообещал - значит ОБЯЗАН  выполнить! Это также означает выполнять указаные правила/законы в организации допустим.

Дайте определение понятию блат - Предоставление каких-либо услуг человеку по "дружески" без проверок (если это собеседование).

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Первым делом, понимаю, правда ли то, что говорит человек в мою сторону, затем действую.  (если это произошло на посте админа, то наказание игрока. По причние - оск. администрации).

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - В наблюдении за порядком на сервере - то же пдд, дм, дб и т.д.. А также, в помощи игрокам, в ответе на их вопросы.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Повысится до администратора с хелпера. И наслаждатся тем, что помогаю проекту в порядке и развитии.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - 17:00 - 22:00.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Знанием ВПС сервера, знанием рп термином и что будет за их нарушение. Знание ПДД. Умением общатся с людьми, быть коммуникабельным и ответственным.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Знанием рп терминов, пдд, умение общаться с людьми, ответственный, коммуникабельный а также знание ВПС конечно)

Ваше реальное имя: Владислав

Ваш реальный возраст: 15 лет.

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/vguy2016

Ваш Discord: Vlad_Guy

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Живу так. как считаю нужным. Думаю по своему и поступаю по своему мнению. Все мои поступки - будут они плохими или хорошими, обдуманными или спонтанными - они и есть моя жизнь!

Вы бы дружили с самим собой? - Конечно да. Ведь дружба с самим собой это значит вера в себя и развитие личностных качеств...

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Нет.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Плохо. Т.к есть много различных способов, чтобы заработать на еду, или в конце концов попросить милостыню.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - ДА . 

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Да! 

Поделиться сообщением

Stefan_Scaletta

бронь

Поделиться сообщением

Alexander_Dmitrichenko

Ваш никнейм - Victoria_Holmogorova

Ваш игровой уровень на сервере - 10 [4000x4000]

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - Ссылка.

Как давно знакомы с жанром Role Play? - Чуть более двух лет.

Что вас привлекает в данном жанре? - Для меня , жанр привлекает тем , что это многопользовательская , сетевая игра , где в режиме реального времени , я контактирую с теми или иными персонажами. У меня появляется возможность отыграть , того или иного персонажа , или ту или иную роль , ситуацию и тому подобное. Я могу самостоятельно отыграть имитировать те или иные действия , окружающею обстановку , ситуации , состоянии систем которые функционально не могут быть описаны , имитированы самой системой.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Ни занимал ни каких должностей.

Как давно вы знакомы с Провинцией? - Чуть более года.

Откуда узнали про проект? - Начал играть на проекте "Radmir RolePlay" , но к сожалению или счастью не понравилось , я активно слежу за новостями в сфере игр , it технологий на хостинге YouTube , потому как сам активно веду свой канал на этой площадке , узнал о проекте во вкладке "рекомендации" в YouTube , на канале "JST Project".

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - Опыт игры на данном проекте , более года. Никнеймы на проекте : Alexander_Dmitrichenko , Ekaterina_Dmitrichenko , Victoria_Dmitrichenko , Victoria_Holmogorova , Victoria_Dilllersky. Занимаемые мною должности на проекте : ГИБДД-Н - Старшина , ГУВД-М - рядовой. Зарегистрирован на сервере #1 с ником Victoria_Dmitrichenko , на #2 с ником Victoria_Holmogorova , на #3 с ником Alexander_Dmitrichenko.

История никнеймов на Провинции - Alexander_Dmitrichenko , Victoria_Dmitrichenko , Ekaterina_Dmitrichenko , Victoria_Holmogorova , Victoria_Dilllersky.

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Nikita_Trusov , Elizavetta_Hill , Kevin_Adams (В последнее время реже , Александр часто занят) , Kosmos_Holmogorov , Roman_Holmogorov , Bill_Holmogorov , Nikita_Orlion , Julia_Cola , Ivan_Kotik.

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Да , а именно : ВПС 4.2.1 , ВПС 4.2.9 , ВПС 4.2.11 , ВПС 14.1.4 , ВПС 14.4.1 , ВПС 4.11.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Да , служив в ГУВД-М , нарушил устав , в своем звании "Рядовой" взял спец. транспорт для патрулирования города , чего делать было нельзя.

Что значит быть ответственным? - Выполнять свои обязанности , независимо от обстоятельств , личного настроения , и каких либо обстоятельств , быть уверенным в себе , в содеянном , а так - же понимать , какая роль для тебя отведена , каких действий от тебя ждут , качественно выполняя свою работу надлежащим образом.

Дайте определение понятию блат - Использование своих связей , возможностей , во благо себя или же своих близких.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Нейтрально , все же если есть моя вина , то нужно понять в связи с чем последовали оскорбления , возможно из-за какого либо не корректного поступка и тому подобное , проанализировав это , возможно можно избежать конфликтную ситуацию.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Огромная активность в жизни сервера , помощь проекту в целом , помощь серверу , и администраторам , помощь игрокам , ответы на вопросы , как из открытых источников , так и поиск ответов на те или иные вопросы. Поиск и дальнейшее ликвидирование нарушений ВПС со стороны игроков. Помощь игрокам , при возникновении каких либо багов , сложностей в игровом процессе , мешающие играть , помощь и ликвидация злостных нарушителей - мошенников , и тех подобным.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Учиться и развиваться , помогать игрокам , помогать серверу , помогать администраторам , быть в online , когда , малое кол-во в сети , администраторов. Знать на зубок все ВПС , уметь быстро оерентироваться в самых разных ситуациях. Быстро , активно и грамотно отвечать игрокам , на те или иные вопросы. 

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - С понедельника по четверг - с 7:00 утра , до 23:00 , или же в ночь. А так - же с пятницы по воскресенье с 6:00 утра до 13:00.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Терпением , администратор должен быть многозадачным , справедливым , честным , откровенным , адекватным , грамотным как в поступках , так и в орфографической части. Быть отзывчивым , не зависимо от настроения. Быть трудолюбивым. Спокойным , ведь на сервере разные игроки , поведение каждого не предугадаешь. Ответственным , общительным.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Всеми вышеперечисленными , но увидеть их и дать оценку можете Вы на практике и увидев на деле.

Ваш реальный возраст: 22 года.

Ссылка на страницу Вконтакте: Ссылка.

Ваш Discord: Alexander_Dmitrichenko#1651

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Трепетно отношусь к своим близким и дорогим людям , к тем , кто когда то вовсе был чужим , я творческая личность , пишу стихи , поэзии , умею обсуждать и писать в стиле философии , разбираюсь в психологии , с 12 лет ставил цели и старался их достигать. Помогаю людям в сфере it. Учу людей , умею грамотно контактировать с теми или иными людьми , нахожу общий язык , с теми , с кем не стал бы дружить , умею подстраиваться под людей.

Вы бы дружили с самим собой? - Скорее да , чем нет.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Эффект дежавю , и не только , да бывает ощущаю такое.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Инстинкт сохранения , своего близкого , родного человека , или же любовь , скорее это хорошее качество , даже более чем , но для того что - бы не идти на преступлении , следует предугадать ту или иную ситуацию , в частности плохую , следует избежать ее , путем создании благополучия в семье , что - бы не доводить ситуации до такого , что ребенок останется голодным. Мой ответ - плохо , рано или поздно за содеянное , получишь наказание.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - Верно.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Соглашаюсь.

Изменено пользователем Alexander_Dmitrichenko
Орфографическая ошибка в тексте.

Поделиться сообщением

Dmitriy234

Ваш никнейм -Dmitriy_Praid

Ваш игровой уровень на сервере -10

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) -https://imgur.com/a/QO6fZNQ

Как давно знакомы с жанром Role Play? -Три года 

Что вас привлекает в данном жанре? -Графика атмосфера и Фракциии и рп ситуации 

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) -ГИБДД-П Рядовой -Сержант -Старшина  ГИБДД-Н Старшина 

Как давно вы знакомы с Провинцией? - С самого Открытия Проекта с 017 

Откуда узнали про проект? -Через Ютубера макса дипа 

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) -опыт имеется ГИБДД-П Рядовой -Сержант -ГИБДД-Н Старшина 

История никнеймов на Провинции -Дмитрий Федоров  Дмитрмй Прайд

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - нет 

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? -да били за нонрп ограбление 

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Да были за 1,1 ПДСФ 

Что значит быть ответственным? - Выполнять свои обязанности , независимо от обстоятельств , личного настроения , и каких либо обстоятельств , быть уверенным в себе , в содеянном , а так - же понимать , какая роль для тебя отведена , каких действий от тебя ждут , качественно выполняя свою работу надлежащим образом.

Дайте определение понятию блат -Блат Знакомого лидера Фракции И он тебя принимает на высокую должность на подполковника а потом зам нач чальника одела Фракции 

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? -не обращаю внимание 

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? -громная активность в жизни сервера , помощь проекту в целом , помощь серверу , и администраторам , помощь игрокам , ответы на вопросы , как из открытых источников , так и поиск ответов на те или иные вопросы. Поиск и дальнейшее ликвидирование нарушений ВПС со стороны игроков. Помощь игрокам , при возникновении каких либо багов , сложностей в игровом процессе , мешающие играть , помощь и ликвидация злостных нарушителей - мошенников , и тех подобным.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Учиться и развиваться , помогать игрокам , помогать серверу , помогать администраторам , быть в online , когда , малое кол-во в сети , администраторов. Знать на зубок все ВПС , уметь быстро оерентироваться в самых разных ситуациях. Быстро , активно и грамотно отвечать игрокам , на те или иные вопросы. :00 , или же в ночь. А так - же с пятницы по воскресенье с 6:00 утра до 13:00.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? -Терпением , администратор должен быть многозадачным , справедливым , честным , откровенным , адекватным , грамотным как в поступках , так и в орфографической части. Быть отзывчивым , не зависимо от настроения. Быть трудолюбивым. Спокойным , ведь на сервере разные игроки , поведение каждого не предугадаешь. Ответственным , общительным.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? -

Ваше реальное имя: Влад

Ваш реальный возраст:18

Ссылка на страницу Вконтакте:https://vk.com/id477926169

Ваш Discord:vlad221#5932

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? -Паю Спорт Учусь 

Вы бы дружили с самим собой? -Да но иногда но не доверяю сам себе 

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Всегда 

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? -нет

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - да

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Соглашаюсь.

Изменено пользователем Dmitriy234

Поделиться сообщением

Egor_Gopk

Ваш никнейм - Egor_Gopk

Ваш игровой уровень на сервере - 8 

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - https://imgur.com/a/CRWZje6

Как давно знакомы с жанром Role Play? - 1-1,5 года

Что вас привлекает в данном жанре? - Атмосфера, то что у каждого своя роль.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Нет, т.к я в большинстве случаев вообще играл на нРП серверах.

Как давно вы знакомы с Провинцией? - 1 год

Откуда узнали про проект? - Искал проекты на котором можно поиграть , и узнал посмотрев ролик в Ютубе.

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - 1 сервер - Граждан - 2 сервер - ЦГБ-Н - Заместитель главного врача.

История никнеймов на Провинции - 1 сервер - Denis_Koping - 2 сервер - Egor_Gopk

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Andrew_Baron, Nikolay_Muertos, Dmitriy_Volok, Alexander_Chernov, Vladislav_Sinotov. 

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - 1 сервер - 3 часа за проезд на красный - 2 сервер - 10 дней слив.информации из бесед.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Нет

Что значит быть ответственным? - Когда берешь на себя обязанности, которые ты должен, обязан выполнить .

Дайте определение понятию блат - Блат - это связи , которые помогают встать на высокие звания без заявок/обзвонов.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Отрицательно , но я никогда не отвечаю на оскорбления и клевету.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Следить за сервером, следить за игроками, помогать игрокам.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Развиваться , доказывать что я достоин быть на ПА.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - День/вечер (с 16:00 по 20:00)

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Терпение , т.к некоторые игроки очень сложные по характеру , и они могут тебя вывести, Ответственность, т.к ты будешь отвечать за наказания которые выдаешь ты или по наводке . Адекватность , т.к если не будешь адекватным , то можешь все что угодно натворить на сервере . Общительным, т.к если не будешь общаться с игроками, ты можешь не до глядеть некоторые моменты.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Терпение.Ответственность, Адекватность, Общительность.

Ваше реальное имя: Денис 

Ваш реальный возраст: 13

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/banzasliv

Ваш Discord: Sacter59#7334

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Много что, думаю по другому,размышляю по другому и т.д

Вы бы дружили с самим собой? - Скорее да, чем нет.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Да

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - С одной стороны это плохо , ведь воровство наказуемо , и вообще неприемлемо , но с одной может ситуация такая быть что просто нет денег , а ты не хочешь в дет.дом отдавать ребенка , и идешь на такие радикальные меры, но все-таки это плохо.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - Да

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Да

Поделиться сообщением

Maкsim_Almazov

Ваш никнейм - Willy_Wilson

Ваш игровой уровень на сервере - 10 4000/4000

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - Ссылка*

Как давно знакомы с жанром Role Play? - 3 года.

Что вас привлекает в данном жанре? - Просторы карты, множество работ, фракции, так же возможность стать тем кем захочешь.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Играл на проекте SAMP, но играл в свое удовольствие. Ник был Maksim_Shaharov, так же играл на проекте GTA Empire, был администратором, успешно отстоял 1 месяц, после этого написал ПСЖ.

Откуда узнали про проект? - В YouTube.

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - Играю только на 2 сервере, но есть аккаунты еще на 1 и 5.
#1 Willy_Sever
 Должности не занимал.
#5 Willy_Sever
 Должности не занимал.
#2 Willy_Wilson
Армия Зам.Нач,УБ - Майор (Повысили до Начальника.ОЧ)
Армия Нач.ОЧ - Генерал (ПСЖ)
Армия РОЧ - Полковник

История никнеймов на Провинции - Maksim_Almazov, Marsel_Levinson,Willy_Sever,Willy_Wilson.

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Таковых нет!

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Да, но давно. За АФК на срочной службе, проезд на красный свет. так же самый крупный бан как по мне это 5 дней по жалобе.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Нет!

Что значит быть ответственным? - По моему мнению, это человек который отвечает за свои поступки.

Дайте определение понятию блат - Использование высокого поста в своих целях. Подните друга/родственника в должности/звании.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Нейтрально.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Конечно же смотреть за сервером, работать с форумом, отвечать на репорт, помогать в МП если такова помощь нужна, так же решать разные проблемы сервера вместе.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Сначала успешно без косяков отстоять 1 месяц, дальше по возможности попасть на 2 уровень и так дальше, но самая главная цель стать помощником ГСЗФ.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - с 15.00 до 19.00 и больше.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Внимательность, ответственность, пунктуальность, так же должен быть общительным в коллективе и добрым.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Внимательность, ответственность, пунктуальность.

Ваше реальное имя: Максим

Ваш реальный возраст: 17

Ссылка на страницу Вконтакте: Ссылка*

Ваш Discord: Твое Добро❤#0302

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Честно, никогда не задавался этим вопросом, но я думаю что живу не как все. Я живу как мне хочется, я сам решаю что мне нужно, а что нет.

Вы бы дружили с самим собой? - Да.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Я думаю у всех людей хоть раз в жизни повторялся какой нибудь день. Мой ответ что да пару раз повторялось.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Этот вопрос можно ответить по разному, смотря какая будет ситуация у человека, хотя из любой ситуации можно выйти. Ну мой ответ будет таким, если никуда не берут и очень большие проблемы, то один раз можно пойти на преступление ради своего ребенка.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - Вся выше информация является правдивой!

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Согласен!

MaksimAlmazov.gif

Изменено пользователем Maкsim_Almazov
Корректировка, реколор.

Поделиться сообщением

Morris_Washington

Бронь.

Поделиться сообщением

Danielle_Hawkins

Ваш никнейм - Danielle_Hawkins

Ваш игровой уровень на сервере - 10

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) -  Клик

Как давно знакомы с жанром Role Play? - Больше года (начало октября 2018)

Что вас привлекает в данном жанре? - Возможность узнавать что то новое для себя. 

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Талько Провинция

Как давно вы знакомы с Провинцией? - С сентября 2018

Откуда узнали про проект? - Увидела стрим на YouTube

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - Tatyana_Baron ( "РЖД"-должность ДНЦ)

Gloria_Pretty ("РЖД"- должность ЗДНЦИ; ДНЦИ; Зам. лидера) 

История никнеймов на Провинции - 1. Tatyana_Frost
                                                                  2. Tatyana_Dalterio

3. Tatyana_Baron

4. Gloria_Pretty

5. Danielle_Hawkins.

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Vadim_Stahnov

Kirill_Kolodin

Elena_Batalova

Andrey_Batalov
                                                                                                  Ansel_Cros

Julio_Fernandez

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Таран, ПДД (красный).

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Нет.

Что значит быть ответственным? -  Значит отвечать за свои действия, поступки. Быть надёжным, честным по отношению к себе и другим.

Дайте определение понятию блат - Знакомства или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Нейтрально.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? -  Работа администратора заключается в поддержании порядка на сервере и создании теплой атмосферы.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Цель заключается в помощи игрокам и администрации. 

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - Утром с 6:00 до 8:00

Вечер с 19:00 до 21:00

Ночь с 00:00 до 5:00

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Адекватность, трудолюбие, терпение, отзывчивость, вежливость, порядочность, ответственность.  Умение трезво оценивать ту или иную ситуацию. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Думаю всеми.

Ваше реальное имя: Татьяна

Ваш реальный возраст: 21

Ссылка на страницу Вконтакте: Клик

Ваш Discord: *Сахарок*#3086

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Все люди индивидуальны. И именно поэтому все люди всё делают иначе. У каждого свои тараканы в голове :)

Вы бы дружили с самим собой? - Будь я другим человеком, почему бы и нет.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Такого ощущения нет, но в жизни были такие моменты, в которых казалось, что ситуация повторяется. 

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Выход есть всегда, поэтому не стоит идти на преступление. Сначала нужно попытаться справиться с трудностями другими способами.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - Да. 

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Ну а как иначе, конечно соглашаюсь.

Изменено пользователем Danielle_Hawkins
Корректировка

Поделиться сообщением

Thomas Berger

Бронь

Поделиться сообщением

Nikita Ron

Ваш никнейм - NIkita_Ron

Ваш игровой уровень на сервере - 10

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - *Тык*

Как давно знакомы с жанром Role Play? - Более 2-х лет

Что вас привлекает в данном жанре? - Реалистичность, атмосфера игры работа фракций  и простых игроков, приятно смотреть как люди стараются развиваться.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Next RP(Северный)- Никита Родригез, состою в клане.

Как давно вы знакомы с Провинцией? - 8-9 месяцев

Откуда узнали про проект? - От ютубера "Булкина"

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера) - Nikita_Lezhnev- Работал в ГИБДД-Н, дослужился до Лейтенанта и был уволен за ДМ через решетку. 
Nikita_Ron- Работал ГУВД-Н, дослужился до Прапорщика и был переведен в ГУВД-П и сейчас занимаю пост Зам.Нач.ГУВД и Нач.ППС. в звание Полковник.

История никнеймов на Провинции - Nikita_Lezhnev, Nikita_Rodrigez (2 аккаунт)

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Natali_Ron, Jack_Goodman, Hamilton_Wilson.

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Да. ДМ, Таран, Подрез, Неправильная ограбление инкассаторов, Покупка виртов. Возможно еще были.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Да, за ДМ через решетки.

Что значит быть ответственным? - Отвечать за свои поступки и действия. 

Дайте определение понятию блат - Блат- использование своего положения в личных(корыстных) целях.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Поинтересуюсь, в чем собственно проблема. 

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Она заключается в ответе на репорт, слежка за игроками, проведение Мероприятий и передавать наводку на нарушителя.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Я буду стараться много онлайнить и повышаться, А цель, это стать СЗФ.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - В основном с 14-23

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Грамотностью, ответственностью, строгостью, внимательностью, адекватностью, коммуникабельностью, дружелюбием.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Грамотностью, ответственностью, внимательностью, адекватностью, коммуникабельностью, дружелюбием.

Ваше реальное имя: Никита

Ваш реальный возраст: 19 

Ссылка на страницу Вконтакте: *Вк*

Ваш Discord: Doodlezzz38#9145

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - К сожалению ничего, так как учеба.

Вы бы дружили с самим собой? - Конечно да, ведь было бы весело, 

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Нет, ведь я же не вживу одним днем, каждый день для меня что-то новое и интересное. 

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Я думаю, что можно и без преступления, ведь есть много работ, а если ребенок хочет кушать, можно взять в долг и накормить его, а после того, пойти работать и вернуть долг.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Да.

Изменено пользователем Nikita Ron
Снятие резерва

Поделиться сообщением

Kirill_Svintsov

Ваш никнейм - Kirill_Svintsov

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - Тык

Как давно знакомы с жанром Role Play? - Полтора года.

Что вас привлекает в данном жанре? - Атмосфера.

Какие должности занимали на других проектах (никнеймы, должности, сервера, проекты) - Radmir CRMP, 5 сервер, Kirill_Svintsov, Капитан полиции.

Как давно вы знакомы с Провинцией? - Год-полтора.

Откуда узнали про проект? - YouTube.

Опыт игры на Провинции (никнеймы, должности, сервера) -

2 сервер. Kirill_Svintsov. ГИБДД-Н - Майор, ЦГБ-Н - Заместитель главного врача.

5 сервер. Kirill_Svintsov. ЦГБ-Н - Врач-хирург, ГИБДД-М - Старший лейтенант.

6 сервер. Kirill_Svintsov. РЖД - Монтёр пути.

История никнеймов на Провинции - Kirill_Kovalyov, Kirill_Svintsov.

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Yaroslav_Maksimov, Andrew_Baron, Grigoriy_Shevchenko, Nikolay_Muertos.

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Да, получал 3 бана. (2 за проезд на красный (до деморганов), 1 бан за ОПДСФ 1.12.2)

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Да, находился в ОЧС. За ОПДСФ 1.12.2.

Что значит быть ответственным? - Отвечать за свои действия и поступки.

Дайте определение понятию блат - Связи, дающие преимущество среди других.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Спокойно.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Помогать игрокам, наказывать нарушителей.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Давать наводку старшей администрации о нарушениях игрока, помогать игрокам.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - С 15:00 до 23:00 (каждый день).

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Доброжелательность, адекватность, спокойствие. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Всеми.

Ваше реальное имя: Кирилл

Ваш реальный возраст: 12 лет

Ссылка на страницу Вконтакте: Тык

Ваш Discord: Kirill_Svintsov#7677

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Иначе размышляю, делаю некоторые вещи по-другому.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Бывает такое...

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Если есть другие способы найти еду, чтобы накормить ребёнка, то, не стоит причинять вред другому человеку. Другой способ найдётся всегда.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой? - Да.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? -  Соглашаюсь.

Изменено пользователем Kirill_Svintsov

Поделиться сообщением

Maksim_Popednikov

Ваш никнейм -  Alexander_Pobednikov

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - Клац*

Что вас привлекает в данном жанре? - Атмосфера, нравится что у игроков есть своя роль.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Только провинция.

Откуда узнали про проект? - От видео Макса Дипа.

#2 Alexander_Pobednikov

РЖД Слесарь-электрик Монтер пути - уволили за неактив.

ОКБ-М Интерн - Парамедик - ПСЖ

РЖД Слесарь-электрик, Машинист - инструктор (СС), Машинист.

ЦГБ-П Зав. Отделением (СС) 

История никнеймов на Провинции - Alexander_Pobednikov

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Devid_Vichald, Morris_Washington, Gen_Klim, Ilya_Kotikov

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Да, за слив инфы (больше не повторится!), за красный, за ПГ.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Находился, ОКБ-М 2 месяца, за самолив с бесед (взлом страницы вк)

Что значит быть ответственным? - это отвечать за свои поступки и дела.

Дайте определение понятию блат - это когда повышает друг на высокое звание без обзвона и отчета.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - негативно

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Работа администратора заключается в том, чтоб помочь игрокам (новым), наказывать нарушителей.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Терпение и доброта.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - По выходным с 9:00 по 23:00, по будням с 17:00 по 22:30.

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Он должен уметь и хорошо все делать, быть добрым по отношению к игрокам, слушать старших администраторов.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Всеми.

Ваш реальный возраст: 13

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/alexfeil313

Ваш Discord: Alexander_Pobednikov#4428

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - У меня совсем другой характер, я с друзьями чем-то похожи.

Вы бы дружили с самим собой? - Да, дружил.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Нет.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Это плохо, ведь можно взять в долг у кого-то деньги (близких) и пойтикупить, а потом заработать деньги и вернуть.

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - да.

enjcKme9bdc.jpg

Изменено пользователем Maksim_Popednikov

Поделиться сообщением

Vladislav_Merkuløv

Ваш никнейм - Vladislav_Merkulov

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) -  https://imgur.com/a/v1XG59J

Как давно знакомы с жанром Role Play? - 2 года 

Что вас привлекает в данном жанре? - игровые ситуации (ДТП,РП внутри фракций)

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) -  Не состоял во фракциях на других проектах

Как давно вы знакомы с Провинцией? - Год. 

Откуда узнали про проект? - Ютуб.

Спойлер

#2 Vladislav_Rosik 

ГУВД-П - Сержант(1 ранг)
РЖД - Дежурный по депо ( 6 ранг)

#2 смена ника на Vladislav_Merkulov
РЖД - Машинист(3 ранг) , ТЧМИ (6 ранг) , ТЧЗэ ( 7 ранг) , Начальник депо (лидер)
#3 - не играю 
#4 - не играю 
#5 - не играю 
#6 - не играю 

История никнеймов на Провинции -  #2 Vladislav_Rosik /Vladislav_Merkulov  #3/#4/#5/#6 (может и играл ,но ники не помню) 

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Ilya_Kotikov,Pavel_Sukhumskiy, Alexey_Lisitsyn,Maks_Mityay,Mihai_Poleshuk

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Red,ЕПП,ЕПР,ЕПТ,ДМ,ДБ.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Не находился.

Что значит быть ответственным? -   обязанность отвечать за свои действия, поступки, быть ответственным за них

Дайте определение понятию блат -  использование  связей к корыстных целях

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Нейтрально.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? -  наказывать нарушителей,помогать игрокам (отвечая в репорт,или разбирая ситуации).

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - дойти до 4 уровня

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - 19:00 - 23:00 ( с 12:00 до 22:00 в выходные)

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Адекватность,целеустремленность, также нужно быть ответственным и "блатить" знакомых. 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - ответственный,целеустремленный,адекватный,не блатной.

Ваше реальное имя: Владислав

Ваш реальный возраст: 15

Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/nachdepo

Ваш Discord: Vladislav_Merkulov#8096

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? -  Не поддаюсь на провокации. 

Вы бы дружили с самим собой? - Не знаю.Не видел себя со стороны.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? -  Да,я уже не первый раз пишу заявление на пост администратора)

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Если бы у меня был ребёнок,я бы ответил на такой вопрос.Сейчас не могу.Но всегда есть другие способы выйти из ситуации. 

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  -  Да.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? -  Согласен.

Поделиться сообщением

Sergey Fedotov

Ваш никнейм - Sergey_Fedotov

Ваш игровой уровень на сервере - 8

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - https://yapx.ru/v/FoQ9T

Как давно знакомы с жанром Role Play? - почти 4 года

Что вас привлекает в данном жанре? - Возможность отыгрывать РП, общаться с людьми на РП темы.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - 
Samp
Arizona RP 10 server Тюрьма строгого режима / конвоир

Как давно вы знакомы с Провинцией? -С беты 0.1.7, С 2016 года.

Откуда узнали про проект? - Ютуб канал "Чарли фрай"

Цитата

1 сервер:
1 сервер / Jack_Griffo / ГУВД-П / Лейтенант.
1 сервер / Jack_Griffo / ГУВД-М / Сержант
1 сервер / Jack_Griffo / ГУВД-Н / Прапорщик, 
1 сервер / Jack_Griffo / ГИБДД-Н / Прапорщик.
1 сервер / Jack_Griffo / ГИБДД-М / Сержант.
1 сервер / Jack_Griffo / ГИБДД-П / Старшина.
1 сервер / Jack_Griffo / ОКБ-М / Интерн.
1 сервер / Jack_Griffo / ЦГБ-Н / Врач - Участковый.
2 сервер:
2 Сервер / Sergey_Fedotov / ЦГБ-П / Заведующий отделением
2 Сервер / Sergey_Fedotov / ОКБ-М / Заведующий отделением

3 сервер:
Нету.
4 сервер:
4 сервер / Aleksey_Millos / ГИБДД-П / Капитан.
4 сервер / Aleksey_Millos / ГИБДД-Н / Лейтенант
5 сервер:
Нету.
6 сервер:
Нету.

Цитата

1 server: Jack_Griffo
2 server: Sergey_Fedotov
3 server: Sergey_Dandov
4 server: Aleksey_Millos

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Egor_Gopk Adams_Wilson

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - 1 сервер: Красный / 1 час . Жалоба / 7 дней. 4 сервер: ОА. 30 дней

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - ГУВД-М. 1 сервер. Жалоба.

Что значит быть ответственным? - Выполнять свои обязанности, отвечать за поступки, слова, действия.

Дайте определение понятию блат -  Получение должности по знакомству. Получение каких либо услуг по тесным связям.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Отрицатель

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Следить за игроками, отвечать на репорт, давать наводки / наказывать нарушающих. Смотреть форум, записывать / скриншотить нарушения. Помогать игрокам.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - 1. Ждать пока выдадут хелперку и на форуме раздел. Открою бандикам и начну следить за игроками. Отвечать на репорты, помогать другим администраторам.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - с 4:00 - 8:00, с 12:00 до 20:00

Какими качествами должен обладать хороший администратор? -Быть авторитетом для игроков, других администраторов, быть ответственным лицом по работе, быть активным в своей работе, быть адекватным, не срываться по любому поводу. Быть человеком, который никогда в жизни не проблатит человека, хоть он ему лучший друг или брат.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? -Ответственный, активный, адекватный, не блатящий.

Ваше реальное имя: Сергей

Ваш реальный возраст:13

Ссылка на страницу Вконтакте Vk.com/serega_gavexa:

Ваш Discord:Sergey_Fedotov

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - живу

Вы бы дружили с самим собой? - Скорее нет, чем да.

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? -  Немного есть такое.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Тут 2 стороны. Одна плохая другая хорошая. 

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - да

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Да

Изменено пользователем Sergey Fedotov

Поделиться сообщением

Elcastro_Delmundo

Ваш никнейм - Elcastro_Delmundo

Ваш игровой уровень на сервере -10

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - тык

Как давно знакомы с жанром Role Play? - >1 года

Что вас привлекает в данном жанре? - Возможность воплотить в игре свои желания из жизни.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Не занимал.

Как давно вы знакомы с Провинцией? - >1 года

Откуда узнали про проект? - Видеохостинг.

ГУВД-М(12.02.2019-06.03.2019,старшина)
ГИБДД-М(12.05.2019-22.05.2019,рядовой)
ГУВД-М(23.10.2019-29.10.2019,рядовой)
ГУВД-П(03.11.2019-xx.xx.xxxx,сержант)
ОКБ-М(18.07.2019-27.07.2019) 

История никнеймов на Провинции - Elcastro_Delmundo,Antonio_Michelangelo. 

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Hamilton_Wilson,Frank_Rothmans,Daniel_Groov,

Получил перманентный бан за слив информации из гос.бесед с успешным обжалованием.
Багоюз (обжалован)
Красный,срез.(в далекие времена,когда еще банили за это)
ТК (4.27 ФЗоП,обжалован)
Тяжело вспомнить все сразу,но это одни из ярких моментов,остальные не являются значительными,все как у всех. 

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? -Да,находился. Причина указана в списках бананов.

Что значит быть ответственным? - Уметь нести наказание и отвечать за свои поступки.

Дайте определение понятию блат - Возможность использования своих "связей" для личной выгоды.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - "Что не ломает нас,то делает нас сильнее". Нейтрально)

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Работа с репортом, вовремя "откликаться" на просьбу о помощи, любое взаимодействие с игроками на благо сервера.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Ранг не является показателем, главное- что осталось после тебя.

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - Вечер-Ночь.( 19-07, зависит от дня)

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Уметь быть сдержанным и компетентным, разбираться в ситуации до конца и нести наказания за свои оплошности, иметь силы находить в себе контроль над своими чувствами и эмоциями.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - Сдержанность. Рассудительность. Контроль эмоций. Взаимопомощь.

Ваше реальное имя: Дмитрий

Ваш реальный возраст:15

Ссылка на страницу Вконтакте: тык

Ваш Discord: Elcastrodelmundo #8385

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Каждый человек отличается, я думаю, это риторический вопрос. 

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Не было, каждый день насыщен новыми красками. 

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Задается один вопрос: " А почему твой ребенок голоден?"

Вся ли информация, написанная выше - является правдивой?  - Да!

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Да!

Изменено пользователем Elcastro_Delmundo

Поделиться сообщением

ℙaulo_ℒipton

Ваш никнейм - Paulo_Lipton

Ваш игровой уровень на сервере - 10

Скриншот статистики (/stats + /timestamp) - Кликабельно.

Как давно знакомы с жанром Role Play? - Полтора года.

Что вас привлекает в данном жанре? - Привлекает тем, что у каждого игрока другая роль, и каждый игрок может выбрать для себя ту или иную роль.

Какие должности занимали на других проектах(никнеймы, должности, сервера, проекты) - Не занимал.

Как давно вы знакомы с Провинцией? - Около 7 месяцев.

Откуда узнали про проект? - Друзья рассказали.

Опыт игры на Провинции(никнеймы, должности, сервера)- Должности не занимал, играл только на 02.

История никнеймов на Провинции - Paulo_Banany , Paulo_Stoone , Paulo_Lipton

Никнеймы игроков, с которыми вы тесно общаетесь - Thomas_Lipton

Вы получали баны на сервера Провинции? Если да, то за что? - Да, получал. за оск. Администрации, ПДД на инкоссаторах, уход от ДТП.

Находились ли вы в ОЧС / ЧС фракций? Если да, то за что? - Да.За 3/3

Что значит быть ответственным? - Отвечать за свои поступки, выполнять задание которые были поставленные перед тобой.

Дайте определение понятию блат - Использование своего положения в личных или корыстных целях.

Как относитесь к оскорблениям и клевете в свою сторону? - Если оскорбление в мои адрес исходят от людей лично мне не знакомых, стараюсь не обращать внимание.

Как вы представляете работу администрации? В чем она заключается? - Следить за порядком на сервере, помогать игрокам в тех или иных ситуациях.

Какие цели ставите перед собой, попадя на пост помощника администратора? - Научится смотреть на ситуации со всех сторон, хочу продвигаться вперёд...

В какой промежуток времени готовы посещать сервер? - Второая половина дня. (16:00-До вечера...)

Какими качествами должен обладать хороший администратор? - Ответственность, уметь контактировать с игроками. Находить выход из сложившийся ситуации. Быть справедливым по отношению ко всем игрокам.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете вы? - На данный долнжостью, хочу убедится,что я обладаю всеми этими качествами. Это должны увидеть во мне игроки.

Ваше реальное имя: Натанэль 

Ваш реальный возраст: 14

Ссылка на страницу Вконтакте:  https://vk.com/paulo.lipton

Ваш Discord: !Paulo_Lipton#3430

Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? - Я как все.

Вы бы дружили с самим собой? - У меня есть друзья, значит со мной можно дружить !

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? - Пока нет.

Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, - это плохо или просто необходимо? - Закон один для всех.

Соглашаетесь ли на то, что любое распространение информации с собеседования - перманентная блокировка? - Соглашаюсь.

Изменено пользователем ℙaulo_ℒipton
Изменил шрифт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...