Перейти к содержанию
Muhammad_Aliyev

Console

Рекомендуемые сообщения

Muhammad_Aliyev

1. Ваш никнейм: Muhammad_Alyev
2. Никнейм администратора: Console
3. Суть: Я давно играю на провинции , и брал где то 500к наверное смена ника например. За всё время, по эту жалобу рассмотреть ГА, а так же МГА. Зайду из далека, играю на Провинции, больше 1.5-х лет на 5 сервере. За всё время задонатил не так много покупал где то 500к виртов официальных и пару раз меня ник. Я читал много где видел на просторах интернета о том что продают вирты я не интересовался не обращал внимания мне один раз друг предложил купить , и я купил после этого мне понравилось и я стал покупать часто я понял что это выгодно я так увлекся об это что даже забыл что можно словить пермач , но никогда не пытался продать вирты .У меня на сервере очень много друзей все почти меня знают не хотел-бы потерять друзей так как общаюсь с ними очень долго. Я бы хотел обжаловать этот бан, обещаю что такого больше не повториться. Надеюсь вы меня поняли на вашу доброту надеюсь поймете просто не хочется потерять друзей я ведь играл сними ночью и днем все выходные в игре всегда с ними общался Надеюсь вы меня поймете .Надеюсь простите((
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/VxnQC7s
5. Дата и время бана: 2019-11-08 в 15:30

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Здравствуйте.

24.05.19 Aleksey_Dmitriev (продавец валюты) передал Вам ‭15.500.000‬ рублей через авто и банк.

Можете ли Вы как-то объяснить данную сделку? 

Ранее Вы никак не контактировали с данным игроком, поэтому фраза "это был долг" не пойдет.

Поделиться сообщением

Artur_Davidov

Доброго времени суток.Я как хороший друг Мухамеда,я дал ему 14-15.000.000 в долг.Что мне делать теперь когда человек улетаемый в пермач,а я остаюсь не с чем.Можно как нибудь обсудить это?ну или же чтобы мне Мухамед вернул мои кровные деньги.

Докозательства:Отдайте долг.

Изменено пользователем Artur_Davidov
Дописал

Поделиться сообщением

Muhammad_Aliyev
13 часов назад, Emily_Hale сказал:

Здравствуйте.

24.05.19 Aleksey_Dmitriev (продавец валюты) передал Вам ‭15.500.000‬ рублей через авто и банк.

Можете ли Вы как-то объяснить данную сделку? 

Ранее Вы никак не контактировали с данным игроком, поэтому фраза "это был долг" не пойдет.

Доброго времени суток еще раз!
Я признаю свою вину и готов возмести ущерб проекту. Я за это время играя на проекте нашел много новых друзей. Пришел во фракцию и дослужился до звания лейтенант. Я не хочу терять то, чего я добился играя на проекте.

Поделиться сообщением

Daniil_Fadeev

Как лидер фракции могу сказать только то,что Магомед был хорошим сотрудников. (Извеняюсь ,что влез)

Поделиться сообщением

Muhammad_Tsarev

Как никак стоит дать 2шанс человеку он раскаивается я думаю он больше не будет покупать зная его.(извените что влез)

Поделиться сообщением

Artur_Davidov

Согласен мне кажется надо Мухамеду дать второй шанс.Потому что он никогда не делал плохо серверу,всегда помогал и тем более его многие на сервере любят)

Просьба не делать ата-та Мухамеду,а просто простить его, ну или если можно будет чтобы он отдал те деньги(15.500.000) ГА или куда-нибудь.

Простите его:

Поделиться сообщением

Arni Nevskiy

Здравствуйте! Я советник Невской Мафии #5.

Также прошу прощения, что влезаю, но я хотел бы оставить отзыв о данном игроке.

На время, когда он был у нас в составе Мафии - человек постоянно проявлял актив, всем помогал чем мог своей добротой. Финансовые вопросы не решались с ним. А если такие и были, то мы занимали и возвращали. Человек работал и зарабатывал деньги (при нас) РП путём.

Поделиться сообщением

Kirill_Bolkov

Добрый день . Говорю как лидер фракции , в который присутствовал Магомед . Сотрудник и человек он очень хороший . Мне кажется ему стоит дать второй шанс , каждый человек имеет право на ошибку . 

Думаю с его стороны этого больше не повториться . ( Извиняюсь , что влезаю .) Спасибо .

Поделиться сообщением

Mary_Davidova

Доброй ночи, поддерживаю предыдущих ораторов. За все наше знакомство ни одного плохого  поступка от него не замечала, могу охарактеризовать Мухамеда как порядочного, доброго и отзывчивого парня. Пожалуйста, дайте ему ещё один шанс!)Хотелось бы его видеть на нашем сервере ;)

Поделиться сообщением

Emily_Hale

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Здравствуйте.

Хорошо, что Вы признали вину.

Ваш аккаунт обнулен, а также скоро будет разбанен.

Не нарушайте больше внутренние правила сервера.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...