Перейти к содержанию
unknown123

[ДПС-П] Maximilian_Harris

Рекомендуемые сообщения

unknown123

1. Ваш никнейм: Altinbek_Bayjanbaev
2. Никнейм игрока: Maximilian_Harris
3. Суть жалобы:  За мной началась погоня, я начал уезжать а полицейский следовательно за мной, но сразу же я врезался в фуру и остановился.
После этого полицейский не остановив меня, с машины просто отобрал у меня права и дальше поехал по своим делам.

Понятное дело по скрину нечего не понятно, но полицейский поступает не правильно, в его сторону много жалоб, почему же этот сотрудник еще работает в дпс.

Если имеется видео у полицейского, пусть предоставит как он поступает.
4. Скриншот/видео от своего лица: 

https://imgur.com/Dmi1h5G

Изменено пользователем Anatoliy_Stilov
орф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masloriy

Добрый день, я сотрудник на которого написана жалоба. Не совсем понимаю суть вашего обращения, видео нет, (geforce experience обновлялся, там обновка для RDR II). Вы не упомянули, да и на вашем скриншоте не видно дальнобойщика, что после фуры вы скрылись с места ДТП, проехали по дворам и, в конце концов, остановились у забора на стройку. Мною уже были пробиты ваши номера, установлена личность, количество штрафов в размере ~4600, и Вы были лишены прав по КПК, согласно статье 12.26 КоАП.

И да, кто так обзывается, тот сам так и называется :) (скриншот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown123
18 минут назад, MaksimMaslo сказал:

Добрый день, я сотрудник на которого написана жалоба. Не совсем понимаю суть вашего обращения, видео нет, (geforce experience обновлялся, там обновка для RDR II). Вы не упомянули, да и на вашем скриншоте не видно дальнобойщика, что после фуры вы скрылись с места ДТП, проехали по дворам и, в конце концов, остановились у забора на стройку. Мною уже были пробиты ваши номера, установлена личность, количество штрафов в размере ~4600, и Вы были лишены прав по КПК, согласно статье 12.26 КоАП.

И да, кто так обзывается, тот сам так и называется :) (скриншот)

то есть вы считаете что вы поступили правильно?
вы забрали права не выходя с машины и как забрали просто уехали.
мдаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv

Приветствую!
По одному скриншоту сделать вывод нельзя. Не видно полной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

Ответ лидера дан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...