Перейти к содержанию
Авторизация  
Denis_Mardcovich

[ДПС-Н] Заявления на пост Генерала фракции "ДПС г. Невский".

Рекомендуемые сообщения

Denis_Mardcovich

Заявление на пост Генерала фракции ДПС города Невский.

Минимальные требования:

1. Иметь опыт игры на Role Play серверах более 1 года;
2. Иметь опыт работы в сфере государственных организаций (желательно на нашем сервере);
3. Иметь опыт игры на нашем сервере;
4. Внутриигровой уровень не ниже 7;
5. Реальный возраст - не моложе 16 лет (но возможны исключения в очень редких случаях);
6. Высокий онлайн в день (от 5 часов);
7. Адекватность, сдержанность, рассудительность, внимательность;

8. Умение и желание работать с форумом;

9. Умение вести отчетность;
10. Знание уставных документов МВД 1 сервера.

Образец подачи заявления.

Ваше реальное имя: Текст

Ваш реальный возраст: Текст

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Текст

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Текст

Опыт игры на нашем проекте (Вся история -  сколько лет игры, фракции,  занимаемые посты, достижения): Текст

Ваш игровой онлайн (часов в день): Текст

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): Текст

Как вы оцениваете ваш уровень знаний уставных документов МВД на 1 сервере (по шкале от 1 до 10): Текст

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Текст

Разница времени с Москвой: Текст

Почему именно Вы должны стать лидером: Текст

Как вы понимаете слово "Блат"?: Текст

Предложения по улучшению фракции, минимум 5 пунктов (расписать подробно): Текст

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Текст

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Текст

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Текст

Ваш Discord: Текст

Ваша страничка в VK: Текст

Скриншот вашей игровой статистики: *Ссылка*           

Обратите внимание, что Вы можете оформить заявку так, как считаете нужным (например добавить картинки, добавить различные цвета, поменять размер текста, шрифт и т.д.), главное - делать это исключительно по форме, представленной выше. [!]

Отнеситесь внимательно к графе "Discord", перепроверьте информацию, около 15% кандидатов вылетают, так как указывают неверный дискорд. Указывайте только реальный возраст и онлайн в сутки, вся информация проверяется.

Информация о дате и времени обзвона будет опубликована в официальном сообществе новостей гос. организаций: Новости гос. организаций | 1-й сервер

Поделиться сообщением

Steven_Bullock

Ваше реальное имя: Денис

Ваш реальный возраст: 17

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: #1 - Steven_Bullock, Denis_Kinov, Henry_Hoffman. На других серверах нет. Сейчас Henry_Hoffman

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Только провинция.

Опыт игры на нашем проекте (Вся история -  сколько лет игры, фракции,  занимаемые посты, достижения): Играю уже 3 года

• Сначала работал в ОКБ-М в СС 5 месяцев(7 ранг).
  • После работал в армии в СС УБ(С срочкой) дослужился до Полковника(8 ранг) в общем работал 7 месяцев.
  • Теперь работаю в ГУВД-М уже 3 месяца(5 ранг).

Ваш игровой онлайн (часов в день): 6-7 часов в день

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 10

Как вы оцениваете ваш уровень знаний уставных документов МВД на 1 сервере (по шкале от 1 до 10): 8, так как все знать невозможно.

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Каждый в чем-то лучше, но я считаю, так как, я креативный, пунктуальный и позитивный, людям приятно со мной работать и именно ,поэтому, я так считаю.

Разница времени с Москвой: +4

Почему именно Вы должны стать лидером: Ответ на подобный вопрос ранее уже был, но отвечу так - Людям приятно со мной работать, я, в меру скромный, в меру строгий, и в целом обладаю хорошими навыками для Лидера.

Как вы понимаете слово "Блат"?: Приведу пару примеров: "Я принял товарища или друга во фракции и поставил его сразу на Начальника любого отдела.", или такой: "Уволил по просьбе товарища или друга какого-то человека стоящего выше по должности." Я считаю, что "Блат" такая вещь с помощью которой, можно добиться корыстных целей, при этом идти в обход всех правил.

Предложения по улучшению фракции, минимум 5 пунктов (расписать подробно): 

• 1. Переработать систему повышений и систему выдачи премий, где-то изменить в целом критерии.
  • 2. Переработать место постов, какие убрать, какие добавить.
  • 3. Проведение совместных тренировок с МВД.
  • 4. Так же еженедельный отчет с поощрением сотрудников, если у сотрудника будет максимальное звание на его должности, то будет возможность снять выговор еженедельным отчетом, если он будет хорошим.
  • 5. Переработать "Регламент ведения погони" в связи с неполнотой.
  • 6. Переработать "Регламент оформления ДТП" в связи с неполнотой.
  • 7. Переработать "Регламент задержания" в связи с ошибками и неполнотой. 

Как вы понимаете слово "Ответственность"?:  Прежде всего - это выполнение своих обязанностей в лучшем виде, так же это умение разрешить сложную ситуацию или же конфликт, и так же понимание, какие будут последствия.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): 

• Пунктуальный
  • Решительный
  • Строгий, но в меру
  • Позитивный
  • Добрый
  • Трудолюбивый

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Лидер должен быть решителен и строгим, пунктуальным и конечно позитивным, и я думаю, я ими обладаю.

Ваш Discord: Evinhav#3477

Ваша страничка в VK: https://vk.com/resless

Скриншот вашей игровой статистики: https://yapx.ru/u/FigiQ( Stats+Pass )

Изменено пользователем Denis_Kinov

Поделиться сообщением

Mike_Kray

Ваше реальное имя: Александр

Ваш реальный возраст: 14

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Mike_Kray.

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): CRMP Perfect RP:

Лидер ДПС 3 раза. Лидер ФСБ 1 раз.

Radmir RP: Лидер ДПС 1 раз.

Работал в больнице на 3 ранге.

Работал в СМИ Зам.Гл.Редактора.

MTA Провинция: ГУВД-П(Прапорщик/сотрудник ППСП)

ГУВД-М(Майор/Зам.Нач.ВШП) ГУВД-Н(Лейтенант/Сотрудник УУР). ДПС-П(Прапорщик/сотрудник ОБ) ДПС-М(Лейтенант/Сотрудник СБ). ДПС-Н(Лейтенант/сотрудник СБ).

Ваш игровой онлайн (часов в день): 5-6 часов.

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 10

Как вы оцениваете ваш уровень знаний уставных документов МВД на 1 сервере (по шкале от 1 до 10): 10

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Я не считаю себя лучше других, я обычный кандидат.

Разница времени с Москвой: Нету 

Почему именно Вы должны стать лидером: Я обладаю теми навыками которыми должен обладать настоящий лидер.

Как вы понимаете слово "Блат"?: Получение должности, или иных привилегий перед другими людьми за счёт дружбы.

1.  Проведение совместных тренировок с другими отделами ГИБДД.

2. Добавить новые отделы с разрешением следящего, а именно:

1. Мото батальон-представляет собой отдел по помощи в поимке Особо опасных преступниках. Так как обычные патрульные авто не могут догнать преступниках.

2. Дежурная часть- данныы отдел будет запрашивать у патрулей их состояние, давать наводки на ООП. Направлять экипажи на вызовы.

3. Воздушный отдел-данный отдел будет делать патруль города, помогать в погоне ООП.

3. Пресс центр- в данныц отдел будут набранны те люди которые умеют пользоваться фотошопом, делать красивые скрины и умение писать статьи для группы.

3. Добавить/изменить посты для сотрудников и облегчить работу на посту.

4. Новая система поощрения для лучшего сотрудника отдела по сданному отчету.

5. Сделать ночное дежурство. Допустим: С 21:00-00:00 за каждыц час 30.000 тысяч рублей. С 00:00-8:00 за каждый час 45.000 тысяч рублей.

6. Упростить критерии для снятие выговора.

7. Изменить критерии для повышения Младшего состава.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Умение отвечать за свои поступки и действия, а также готовность исполнять свои обязанности.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый, весёлый, решительный, смышленный.

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Иметь желание занимать данную должность.

Я думаю что обладаю этими качествами.

Ваш Discord: Mike_Kray#9128

Ваша страничка в VK: https://vk.com/russkikh5

Скриншот вашей игровой статистики:    https://imgur.com/a/JigNJeZ  

Поделиться сообщением

Maks_Ursulov

Ваше реальное имя: Максим

Ваш реальный возраст: 16 

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP:  Maks_Ursulov Maksim_Ursulov Maksim_Evseenko

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): 

Играл я год на разных КРПМ Серверах Green Tech RP, Radmir, Amazing и тд. и на некоторых серверах я занимал должность :

[Green tech rp ]  Лейтенант ОГИБДД по городу Мирный Maksim_Cause

[Radmir 02]  Отдел полиции №1 "ДПС" Майор  Maksim_Efremov

[arizona Phoenix] FBI  8 ранг Maksim_Cause 

Ваш игровой онлайн (часов в день): 7+

Опыт игры на нашем проекте (Вся история -  сколько лет игры, фракции,  занимаемые посты, достижения): 

Начал я играть 2 года назад. Играл роль обычного человека который работа помогал и отдыхал (РП отыгрывал с помощью при дтп)

но через год я решаюсь пойти во фракцию. Первой фракцией была ДПС П и вот какие должностные посты я занимал:

Maksim_Ursulov [ДПС-П Гланвый инструктор УК (Artem_Nuridinov)]

Maksim_Ursulov [ДПС-П Зам начальника учебного корпуса(Georiy_Kaziev)]

Maksim_Ursulov [ДПС-П Зам начальника Инспеции внутрнеей Безопастности (ИВБ) (Artem_Evseenko)]

Maksim_Evseenko[ ГУВД-Н Инструктор Управление Уголовного розыска (Sergey_Razov ]

Maksim_Evseenko [ ГУВД-Н Зам начальника Вышей Школы Полиции (Sergey_Razov ]

Maksim_Evseenko [ ГУВД-Н Начальник Вышей Школы Полиции (Sergey_Razov ]

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 9.5

Как вы оцениваете ваш уровень знаний уставных документов МВД на 1 сервере (по шкале от 1 до 10): 10

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Я не считаю что я лучше других, все хороши собой, у каждого есть свои идеи и улучшения  

Разница времени с Москвой:  0

Почему именно Вы должны стать лидером: Я давно знаком с сферой МВД на данном проекте и имею какой никакой опыт, думаю этот опыт поможет мне в данной фракции.

Как вы понимаете слово "Блат"?:  Блат - это когда ты повышаешь, поощеряешь и ставишь на место Старшего Состава того человека, который просто друг, Снятие розыска без какой либо причин. 

1 Перебрать систему повышение

2 Закрыть ненужные отделы или замена на более нужный отдел (отделы которые сделаны чисто для вида и занимают незаслуженно место в СС)

3  Ввести систему поощерение ( За онлайн)

4  Провести обзвон для СС (текущий сотрудников)

5  Добавить пункт : Прохождение мед комиссии (как в реале)

6 перебрать систему отлова 

7 ослабить систему патрулирование 

8  перебрать полностью систему учебного корпуса 

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Ответственность - это умение отвечать за свои действия либо же поступки, уметь отвечать за поступки других.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений):   Ответственный, , целеустремленный, дружелюбен, общительный

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Адекватность и отзывчивость, быть показателем для всех и идти только в перед к целям которые он обещает.

Ваш Discord:Maksim_Evseenko#2229

Ваша страничка в VK: https://vk.com/mursulov

Скриншот вашей игровой статистики: https://yapx.ru/u/FiiSX        

Изменено пользователем Maks_Ursulov

Поделиться сообщением

Ruslan_Bliznyuk

Ваше реальное имя: Руслан.

Ваш реальный возраст: 14.

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: #1-Ruslan_Mexedov.

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Amazing RP #4-Администратор Namalsk RP-Лидер армии.

Опыт игры на нашем проекте (Вся история -  сколько лет игры, фракции,  занимаемые посты, достижения): Полтора-два года,дпс-н-Зам.нач.ДД,Старший сотрудник СБ,дпс-м -Стажер СБ гувд-м-ОМОН.

Ваш игровой онлайн (часов в день): 6-7 часов.

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Все кандидаты по своему хороши,но мне кажется что я более грамотный и решительный.

Разница времени с Москвой: МСК

Почему именно Вы должны стать лидером: Я имею большой опыт в сфере МВД.

Как вы понимаете слово "Блат"?: Блат-это связи,используемые в личных,корыстных целях.

Предложения по улучшению фракции, минимум 5 пунктов (расписать подробно): 1.Востановить отдел ДД (Диспетчерский Департамент) 2.Добавить в отчет онлайн игрока. 3.Изменить систему повышений сотрудникам 4.Сделать побольше тренировок  5.Сделать ежедневный отчет.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Отвечать за совершенные поступки,действие  и их последствия.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Грамотный,адекватный,целеустремленный,решительный.

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Лидер должен обладать грамотность,адекватностью и решительностью,я думаю я ими обладаю.

Ваш Discord: Zefirka#5774

Ваша страничка в VK: https://vk.com/rbliznyuk2000

Скриншот вашей игровой статистики: https://yapx.ru/v/FW4Q0    

Поделиться сообщением

Dansen1339

Заявление на пост Генерала фракции ДПС города Невский.

Ваше реальное имя: Данила 

Ваш реальный возраст: 24

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: #1 - Oleg_Kareliy. Больше нет. 

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Только провинция., гта крмп радмир 3 сервер

Опыт игры на нашем проекте (Вся история -  сколько лет игры, фракции,  занимаемые посты, достижения): Ираю около 7лет, был в дпс-н 1год, в дпс-н 3 года

• Сначала работал в ДПС - П 3 года, в ДПС-Н 1 год
  • После работал в армии в СС УБ(С срочкой) дослужился до Полковника(4 ранг) в общем работал 2 месяцев.
  • Теперь пока нигде не работаю работал вчера в ГУВД (5 ранг). Уволелся т.к нады было уехать

Ваш игровой онлайн (часов в день): 7-9 часов в день, в выходные с 7утра до 24 ночи

Как вы оцениваете ваш уровень знаний уставных документов МВД на 1 сервере (по шкале от 1 до 10): 8, так как все знать невозможно.

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Каждый в чем-то лучше, но я считаю, так как, я креативный, пунктуальный и позитивный, людям приятно со мной работать и именно ,поэтому, я так считаю. Люблю заводить друзей со всеми людьми 

Разница времени с Москвой: +0

Почему именно Вы должны стать лидером: Ответ на подобный вопрос ранее уже был, но отвечу так - Людям приятно со мной работать, я, в меру скромный, в меру строгий, и в целом обладаю хорошими навыками для Лидера. 

Как вы понимаете слово "Блат"?: Приведу пару примеров: "Я принял товарища или друга во фракции и поставил его сразу на Начальника любого отдела.", или такой: "Уволил по просьбе товарища или друга какого-то человека стоящего выше по должности." Я считаю, что "Блат" такая вещь с помощью которой, можно добиться корыстных целей, при этом идти в обход всех правил.

• 1. Переработать систему повышений и систему выдачи премий, где-то изменить в целом критерии.
  • 2. Переработать место постов, какие убрать, какие добавить.
  • 3. Проведение совместных тренировок с МВД.
  • 4. Так же еженедельный отчет с поощрением сотрудников, если у сотрудника будет максимальное звание на его должности, то будет возможность снять выговор еженедельным отчетом, если он будет хорошим., или выдать премию
  • 5. Переработать "Регламент ведения погони" в связи с неполнотой.
  • 6. Переработать "Регламент оформления ДТП" в связи с неполнотой.
  • 7. Переработать "Регламент задержания" в связи с ошибками и неполнотой. 

Как вы понимаете слово "Ответственность"?:  Прежде всего - это выполнение своих обязанностей в лучшем виде, так же это умение разрешить сложную ситуацию или же конфликт, и так же понимание, какие будут последствия.

• Пунктуальный
  • Решительный
  • Строгий, но в меру
  • Позитивный
  • Добрый
  • Трудолюбивый
  • Грамотный

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Лидер должен быть решителен и строгим, пунктуальным и конечно позитивным, и я думаю, я ими обладаю.не быть подкупным Генералом, не брать взятки не в коем случае 

Ваш Discord: Oleg_Kareliy#3347

Ваша страничка в VK: https://vk.com/dansen1337

Скриншот вашей игровой статистики: Stats+Pass ) http://yapx.ru/v/Ffq9v

Изменено пользователем Denis_Mardcovich
Сразу отказ. Скопировали у кандидата сверху.

Поделиться сообщением

Andrey_Catz

Ваше реальное имя: Андрей

Ваш реальный возраст: 17

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Andrei_Simonov, Andrey_Catz

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Был на Premier Game Полковник, начальник взвода группы быстрого реагирования. 

Опыт игры на нашем проекте (Вся история -  сколько лет игры, фракции,  занимаемые посты, достижения): Играю 3 года, лидер ГУВД-М, отстоявший 2 срока успешно.. Также состоял во фракции ДПС-М, имел звание лейтенанта. 

Ваш игровой онлайн (часов в день): 4-5ч. 

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 9.8. 

Как вы оцениваете ваш уровень знаний уставных документов МВД на 1 сервере (по шкале от 1 до 10): 9. 

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Был опыт лидерства, стоял на лидерке ГУВД-М, считаю что я не самый лучший кандидат, но в тоже время неплохой.

Разница времени с Москвой: МСК. 

Почему именно Вы должны стать лидером: Потому, что был опыт работы на лидерке, и с составом. 

Как вы понимаете слово "Блат"?: Блат - это когда человек пользуется какими-то связями в своих целях. Например: Игрок пошел во фракцию, и его приняли сразу без каких либо собеседований 2) Когда игрока повышают без каких либо отчетов и т.д. 

Предложения по улучшению фракции, минимум 5 пунктов (расписать подробно): 1. Переработать систему повышений курсантов в Учебном Корпусе. 2. Добавить/изменить посты для сотрудников. 3. Добавить на форуме возможность подать ЭЗ на Лейтенанта полиции и Рядового. 4. Проведение совместных тренировок с другими отделениями ГИБДД. 6. Добавить возможность снять письменный и устный выговор, выполнив критерии для снятия. . 7. Переработать области патрулирования. 8. Переработка регламента разбора ДТП.  9. Новая система поощрения за выполненные задания.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Ответственность - это когда человек отвечает за свои поступки, за свои действия, а также за свой личный состав нести ответственность. 

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Что могу сказать. Грамотный, также ответственный, добрый, решительный, адекватный.

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Лидер должен быть ответственным за свой личный состав, также должен быть грамотным. А то какой нибудь человек придет на собеседование, а ему лидер "А ВИ НА СОБИСИДОВАНИЕ?! ТОЧНА?". Также лидер должен быть решительным, и адекватным. Могу сказать, что я данными качествами обладаю. 

Ваш Discord: Catz#1183

Ваша страничка в VK: https://vk.com/asimonov2

Скриншот вашей игровой статистики: Дополню позже.    

Изменено пользователем Andrey_Catz

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Ваш реальный возраст: 15

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Evgeniy_Folson -> Maxim_Angelov -> James_Alvarez -> Max_Angelov

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): GTA Province первый проект гта с которым я знаком, на других не играю!

Опыт игры на нашем проекте (Вся история -  сколько лет игры, фракции,  занимаемые посты, достижения): 1.Был в ГУВД-М на должности УСБ-СИ в звании Каптиан. 2. Прапорщий отдела ОК ГИБДД города Приволжск. 3. ГУ-МВД по городу Мирный Нач.СКП в звании Подполковник. 4. ГУВД по городу Невский Зам.Нач.СКП в звании майор. 5.Сейчас нахожусь в ГИБДД города Мирный Зам.Нач.СБ в звании Подполковник.

Ваш игровой онлайн (часов в день): От 4 часов.

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 9.4

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Каждый кандидат хорош по своему, каждый человек может чем либо помочь в данной структуре.

Разница времени с Москвой: 0+

Почему именно Вы должны стать лидером: Я считаю что имею достаточный опыт в сфере МВД и смогу встать на данный пост.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Умение отвечать за свои поступки и действия, а также готовность исполнять свои обязанности!

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я добрый, веселый, иногда бываю вспыльчив.

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Иметь желание работать в составе, так же помогать своим сотрудникам при каком либо вопросе.

Как вы понимаете слово "Блат"?: Полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов. К примеру: принятие сразу на большой ранг, игнорирование нарушений сотрудника, повышение без отчётов и все тому подобное.

Цитата

1. Специальные посты для сотрудников Спец.Роты.
2. При возможности сделать новую систему для повышений сотрудников младшего Состава.
3. Добавить возможность снять выговор, выполнив критерии для снятия.
4. Отбирать лучшего сотрудника по отчету и поощерать.
5. Новая система распоряжения авто
6. Открыть заявлений на Рядового - Лейтенанта
7. Возможное проведение совместных тренировок с другими лидерами УГИБДД.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Умение отвечать за свои поступки и действия, а также готовность выполнять поставленные обязанности.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я весёлый, добрый, иногда бываю вспыльчив, могу найти общий язык с кем либо.

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Иметь желание работать с общим составом, быть адекватным и решительным. Считаю, что я обладаю данными этими качествами.

Ваш Discord: Maxon#4270

Ваша страничка в VK: Angelov=3

Скриншот вашей игровой статистики: pass and stat   

Изменено пользователем Max_Angelov

Поделиться сообщением

Kawasaki_Hideshiyoki
  • Ваше реальное имя: Арыстан

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Arystan_Listhrop, Arystan_Olymp, Takizawa_Hennessy
    сейчас Kawasaki_Hideshiyoki

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения):
    начал играть в самп в 2013, занимал посты на нубо рп ( ЗГА, следящий за Гетто, след. за Мафией, хелпер, лидер грув, баллас, рифа, ЛВПД, ФБР, Сват), лишь на Адванс Рп шоколад занимал пост Зам. Мэра.
    Ников было много: чаще используемые Takizawa_Yamasaki, Comeron_Anderson
    Опыт игры на нашем проекте (Вся история - сколько лет игры, фракции, занимаемые посты, достижения): начал играть в апреле 2019, фракции: ЦГБ ( врач-участковый ), в настоящее время ДПС г. Невский ( Майор, Заместитель Начальника УСБ )

Ваш игровой онлайн (часов в день): 4-5

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 9

Как вы оцениваете ваш уровень знаний уставных документов МВД на 1 сервере (по шкале от 1 до 10): 10

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: все кандидаты равны, у каждого свои идеи, пожелаю им удачи

Разница времени с Москвой: +3

Почему именно Вы должны стать лидером: в настоящее время в СС, знаком со всем составои

Как вы понимаете слово "Блат"?: приведу пример, человек написал ЭЗ на лейтенанта, не имея опыта в МВД и его приняли, не выдавали выговоры, хотя сотрудник грубо нарушал ФЗоП, ВПС

Предложения по улучшению фракции, минимум 5 пунктов (расписать подробно):
    1) Переделать регламент ведения погони
    2) переделать регламент задержания
    3) проводить переквалификацию для СС
    4) ввести норму для СС в виде тренировок, лекции и т.п
    5) переделать посты
    6) часто проводить совместные тренировки с другими ГИБДД
    7) устроить фракционные олимпийские игры, согласовывая с МВД

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: уметь отвечать за свои действия, осознавать последствия, выполнять свои обязанности

ответственный
    спокойный
    адекватный
    комуникабельный
    добрый
    в меру строгий
    позитивный

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: в первую очередь лидер должен уметь отвечать за свои действия, а так же действия сотрудников
    быть решительным. в сложных ситуациях уметь принимать правильное решение
    адекватным
    добросовестно исполнять свои обязанности

Ваш Discord: Tsukuyomi吉川月読#1617

Ваша страничка в VK: 
    vk.com/tsukuyomi_drip

Скриншот вашей игровой статистики: https://imgur.com/a/VYlguzO

Поделиться сообщением

wantew

Ваш реальный возраст: 16 (ближе к 17)

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Maksim_Josikon

Orion (samp) зам. начальника (9 ранг далекий э... 2012?), и еще куча проектов, но расписывать их не хочется ибо можно и выдумать, никто же не проверит

Опыт игры на нашем проекте (Вся история -  сколько лет игры, фракции,  занимаемые посты, достижения):  Лет: года 2-3 мб больше я с 0.8  (я еще до Невского играл задолго)

ДПС-Н Лейтенант, отвечал за Учебный Корпус был заместителем начальника УК.
ДПС-П  Сержант
ГУВД-М Сержант

Ваш игровой онлайн (часов в день): 4+

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): Ну по факту я занимался РП В Тексто-Ролевых Играх с 2012 (да в 10 лет, есть пруфы),  и играю до сих пор с того же времени примерно я играю в SAMP потом CRMP и наконец MTA, по этому опыт и стаж я оцениваю как ну, нормальный ( к черту выпендреж).

Как вы оцениваете ваш уровень знаний уставных документов МВД на 1 сервере (по шкале от 1 до 10): 9

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: У меня большой стаж который я смогу подтвердить скринами или демонстрацией постов. Я имею понимание о том, как строятся епархии в организациях и их работе. Ознакомлен с материалом из ИРЛ, и имею идеи для улучшения отыгровки и актива людей во фракции. 
Из ИРЛ:
Являюсь волонтером и понимаю как устроена работа мероприятий и их проведение, согласованность и распределение работы.

Разница времени с Москвой:  0

Почему именно Вы должны стать лидером: Выше в "кандидаты"

Как вы понимаете слово "Блат"?:  Считаю это банальным вопросом.
Блат -- это продвижение N-ого лица по карьерной лестнице без особых на то причин, за счет друзей в более высоких рангах.
Блат - это закрытие глаз на  нарушения человека из-за дружественных отношений.
Блат - это выделение большей материальной "поддержки", чем другим сотрудникам.
И бла бла бла

Предложения по улучшению фракции, минимум 5 пунктов (расписать подробно): Хм.
1. Реформы в составе управления, перераспределение ролей,  более подробное отслеживание работы.
2. Дать людям базу знаний, чтобы они могли сами управлять своей должностью, а не зависит от инструкции на форуме, по сути онлайн фракции зависит не от лидера, а от начальников отделов, чем лучше они работают тем больше онлайн.

Лидер -- это посредник между отделом управления и людьми которые играют, если где-то будут косячить в своих исполнениях, онлайн убьется и у других отделов.
3. Реформировать систему повышения, она довольно скучна 2 часа стоять там,    3 здесь, это малоинтересно, нужно оживление внутри  фракции и взаимодействии с другими.
К примеру можно сократить время на постах, но добавить взаимодействия между отделами и другими фракциями и это относить к повышению.
По суть, что такое актив? Активят когда интересно, если человеку интересно он будет и в Minecraft играть и в Terraria, а если ему не интересно, то хайповый Cuberpank пролетит мимо.
Есть интерес -- есть актив, если нет интереса, актив улетает.
4. Создать буферную зону взаимодействий Фракций, нужно разнообразить РП, чтобы ситуации были не раз в неделю, а раз в 2 дня например.
Сопровождение скорой на дороге или обеспечение зоны перемещения для армии и прочие РП ситуации.  
В жизни проводятся агитационные вебинары для улучшения ситуации на дорогах в медицине и прочее. Можно создавать такие мероприятия и для игроков Province.
5. Создать взаимодействие с  простыми игроками  на сервере.
Что сейчас есть ДПС на сервере? Люди которые  бьют отчет и  занимаются немножко наборами для отчета. Как к ним относятся игроки? Ну понятно как, жалоб достаточно, да и примеров "мент лох", тоже много.
В жизни есть много мероприятий для гражданских от структур. Банальная "Зарница", которая известна всем. Другие спортивные игры.
Можно устроить мероприятия по лучшему вождению, которое не будет заключаться в тупых гонках. А которая будет оцениваться прохождение маневров на аккуратность и скорость.

Эти все пункты нужны для того, чтобы людям было интересно поступать во Фракцию, чтобы им было интересно играть  на сервере за простого гражданина, и чтобы для них были созданы мероприятия, которые поднимали саму активность как и фракции, так и людей на сервере.
Если к Фракции не будет интереса - то в нее никто и не будет поступать, хоть 100 наборов делай, за день.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Ответственность -- это соблюдение своих обязанностей и не нарушения созданных правил.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я не могу себя охарактеризовать, а тупо нахваливать мне неинтересно.
Я как и сказал, принимаю участие в крупном волонтерском движении и умею взаимодействовать с людьми, понимаю как лучше устроить мероприятие и работу личностей. Умею договариваться и стараюсь не принижать человека за его проступки по отношению ко мне. 

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Ну выше все понятно.
Ответственность, понимание ситуации в управлении фракцией и понимание ее структуры. Думаю, что знаком с этим

Ваш Discord: wantew#6150

Ваша страничка в VK: *щелк* (там много бредового, но это рофл, окда?)

Скриншот вашей игровой статистики:  *щелк*         

Поделиться сообщением

Dmitry_Homyakov

Ваш реальный возраст: 16

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Dmitry_Homyakov(Могу изменить при необходимости)

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Опыт был здесь.

Опыт игры на нашем проекте (Вся история -  сколько лет игры, фракции,  занимаемые посты, достижения): 7 месяцев, в данный момент нахожусь в ГУВД-Н в отделе УУР занимаю пост зам.начальник УУР

,
Ваш игровой онлайн (часов в день): 6+ часов

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 9

Как вы оцениваете ваш уровень знаний уставных документов МВД на 1 сервере (по шкале от 1 до 10): 8

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Хорошо исполняю обязанности, быстро учусь на своих ошибках, и у других быстро учусь.

Разница времени с Москвой: МСК

Почему именно Вы должны стать лидером:  Хочу добавить еще один отдел, и есть опыт начальства.

Как вы понимаете слово "Блат"?: Если человек дал денег а его кто то поднял в звании например.

Предложения по улучшению фракции, минимум 5 пунктов (расписать подробно): Изменить несколько пунктов КоАП поточнее их сделать. А так же добавить новый отдел.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Если дали задание сделать его вовремя, сделать все ответственно все как нужно.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Исполнительный, трудолюбивый

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Умением руководить сотрудниками, трудолюбие, ответственность.

Ваш Discord: Dmitry_Homyakov#7609

Ваша страничка в VK: https://vk.com/mortaledeputy

Скриншот вашей игровой статистики: https://yapx.ru/v/FjJno

Поделиться сообщением

Alexey_Falcone

Ваше реальное имя: Алексей

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Alexey_Shishko - Alexey_Mazurov - Alexey_Falcone.

Отсутствует

Опыт игры на нашем проекте (Вся история -  сколько лет игры, фракции,  занимаемые посты, достижения): 

Цитата

1. Province RP 1 server :

ДПС-Невский : Старший Инспектор СБ Лейтенант ,
Заместитель Начальника УСБ Майор ,
Заместитель Начальника Отдельного Батальона Майор ,
Начальник Отдельного Батальона Майор.

ДПС-Мирный : Начальник Учебного Корпуса Полковник полиции , нахожусь на этой должности в данный момент.

Ваш игровой онлайн (часов в день): 3 часа средний онлайн , 6 часов максимальный онлайн , который был.

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 10/10

Как вы оцениваете ваш уровень знаний уставных документов МВД на 1 сервере (по шкале от 1 до 10): 10/10

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Есть достаточно большой опыт в сфере МВД , работаю около года. В данный момент нахожусь в ДПС Мирном в звании Полковника полиции , также есть предложения по отделу.

Разница времени с Москвой: +4

Почему именно Вы должны стать лидером: Адекватный , отзывчивый , умею работать с форумом. Работаю в МВД около года и есть опыт. 

Как вы понимаете слово "Блат"?: Блат - знакомства или дружба ,которая используется в личных целях. ( Повышение друга на звание без причины , снятие розыска другу без причины )

Цитата

1. Добавление отдела ПС.
 2. Выдавать премию за самый лучший онлайн в неделю.
 3. Расформировать Старший Состав , у которого будет онлайн меньше 2 часов в день + плохая работа.
 4. Проведение совместных МП с ДПС Мирным + Приволжский ( Есть контакты + в хорошем общение )
 5. Лучший сотрудник недели в СБ получает возможность брать теслу на 3 дня
 6. Изменение системы отчетов Учебного Корпуса.
 7. Добавление премий за поимку ООП.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Ответственность - Поступки или действия , люди  за которые ты в ответе.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Адекватный , отзывчивый , целеустремленный , ответственный ,внимательный, добрый ( не во всех случаях).

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Адекватностью , ответственностью , отзывчивостью. Наверно да, имею.

Ваш Discord: WuDECH#9275

Ваша страничка в VK: https://vk.com/ashishko0

Скриншот вашей игровой статистики: Статистика и паспорт       

Изменено пользователем Alexey_Falcone

Поделиться сообщением

Dmitry_Panferov

...

Изменено пользователем Dmitry_Panferov

Поделиться сообщением

Saog_Bragin

Ваше реальное имя: Фёдор

Ваш реальный возраст: 15

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: #1 Dmitry_Kanaev, Saog_Bragin, Saog_Poltavskiy, Jordan_Poltavskiy, Saog_Bragin. #2-6 Saog_Bragin

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Начинал с CRMP, играл на Amazing Role Play (Далее -> Амазинг). Был во всех организациях на Амазинге. Достигал средних рангов. Ник: Saog_Saogov

#1 Dmitry_Kanaev/ЦГБ-П/Интерн-Врач Терапевт/25.03.19-07.04.19 
#1 Saog_Bragin/Армия/Рядовой-ВБ/18.04.19-24.04.19 
#1 Saog_Bragin/ГУВД-Н/Старшина-Ст.Лейтенант/25.04.19-7.05.19 
#1 Saog_Poltavskiy/ГИБДД-М/Старшина-Старшина/19.05.19-20.05.19 
#1 Saog_Poltavskiy/ГИБДД-Н/Лейтенант-лейтенант/21.05.19-30.05.19 
#1 Saog_Bragin/ГУВД-Н/Лейтенант-Майор/29.06.19-17.07.19 
#1 Saog_Bragin/ГУВД-П/Капитан-Полковник/17.08.19-11.10.19 

#1 Saog_Bragin/ГИБДД-Н/Старшина-Лейтенант/12.10.19-xx.xx.xx 
#4 Saog_Bragin/ОКБ-М/Врач-Участковый-Врач-Терапевт/07/06/2019-11/06/19 
#4 Saog_Bragin/Хелпер/11/06/19-19/06/19 

Ваш игровой онлайн (часов в день): По будням: 3-5 часов. По выходным: 5-8 часов.

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Имею большой опыт в сфере МВД. Так же имею опыт на высоких должностях.

Разница времени с Москвой: +4 МСК

Почему именно Вы должны стать лидером: Имею высокий опыт, а так же желание участвовать в развитии фракции.

Как вы понимаете слово "Блат"?: Использование личных связей ради своей же выгоды. 

1. Еженедельные лекции от Генерала. Так же после каждой лекции будет проводиться практика на тему лекции. 

2. Субботник (данное добавление улучшит РП во фракции). 

3. Ежедневная проверка состава на знания (не зависит, в старшем составе ты или нет. Чем выше твоё знание, тем сложнее будет опрос). Каждый день будет отбираться пару человек для проверки. При успешном прохождении проверки будет выдаваться премия. При плохом прохождении проверки будет выдаваться выговор (да, это уже есть в УСБ, но теперь УСБ не будет заниматься проверками).

4. Заменить отдел "УСБ" на отдел "ГБР". ГБР - Группа Быстрого Реагирования.

5. Проведение лекций для граждан. Раз в неделю будут проводиться открытые лекции для граждан. Любой желающий сможет прийти и послушать лекцию.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Это то качество, которым должен обладать каждый человек. Каждый человек обязан отвечать за свои поступки.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый, но и строгий, ответственный, адекватный, грамотный. Имею желание участвовать в развитии фракции.

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Лидер должен уметь выслушать каждого сотрудника, любой его каприз. Так же лидер обязан быть адекватным и показывать это качество с лучшей стороны. Ответственность, грамотность, строгость так же должны присутствовать.

Ваш Discord: Saog_Bragin#8772

Ваша страничка в VK: VK

Скриншот вашей игровой статистики: Imgur

Изменено пользователем Saog_Bragin

Поделиться сообщением

Christian_Holmes

──────────────────── • ✤ • ────────────────────

Ваше реальное имя.
Руслан.

Ваш игровой ник.
Christian_Holmes / ранее Abott_Williams.

Опыт игры на других серверах.
Отсутствует.

Опыт игры на нашем проекте.
Командир УБ-2 Армии.
Старшина ДПС-М.
Старшина ГУВД-П.
Заместитель главного врача ЦГБ-П.

Ваш игровой онлайн в день.
4 часа и более.
* пометка, может быть и 9.

Как оцениваете ваш уровень знаний RolePlay.
9 из 10

Почему вы считаете, что Вы лучше других кандидатов? 
Ну, я как бы не ЧСВ чтобы считать себя лучше.
Думаю есть более достойные претенденты на данный пост, не гонюсь за местом и так далее.

Я просто наслаждаюсь игровым процессом.

Разница во времени с Москвой.
Отсутствует.

Как вы понимаете слово "Блат" ?
Блат - принятие друзей / знакомых / друзей других друзей не по нормам.
От элементарного блата в ЦГБ, от администратора.
До блата в младшую администрацию от того же ГА.
*это пример, не более.

Предложения по улучшения фракции.
Создание на форуме пособий по RolePlay основным процессам.
Создание таблицы штрафов за разного рода нарушения.
Создание системы поощрений за различные заслуги -
На доску почета будут заноситься люди, которые получили статус - работник недели.
* стимул работать усерднее.
Соревнования среди сотрудников, иначе говоря "уникальные"  тренировки,
которые будут развивать общие умения. Выезд в спортзал каждые выходные.
Состав будет изучать боевые искусства, а также улучшать свои физические навыки. 
Так же добавить критерий к повышению, допустим если сотрудник хочет подняться на третий ранг, ему нужно будет сдать физическую подготовку.
Проведение тира раз в день на обязательной основе.
Это необходимо для того, чтобы сотрудники с неудовлетворительным...
...результатом из тира могли заточить свои навыки. 

Почему именно Вы должны занять эту должность?
Есть пару идей, реализация которых повысит Role Play процесс в игре. И я уверен, что смогу их реализовать.
Так же я люблю работать в коллективе.

Как вы понимаете слово "Ответственность" ?
Что означает это слово - ответственность?
...осознавать и принимать тот факт, что реакции окружающей среды есть итог, полученный вследствие собственных действий.

Охарактеризуйте себя.
Обычный парень 16-и лет который любит играть на Провинции.
Кстати, уже как два года... 
В работе я ответственный и собранный, отношусь ко всему серьезно. Не агрессивный, адекватный. Очень общительный и дружелюбный.

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?
Увлеченность, 
Решительность, Объективность, Честолюбие, Коммуникабельность. Рассудительность.
Да, обладаю.

Дискорд - Seigne#3881
ВК - https://vk.com/noiman_rus

Скриншот паспорта.

Изменено пользователем Christian_Holmes

Поделиться сообщением

Ivan_Prohorcev

Ваш реальный возраст: 23

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Ivan_Prohorcev (Могу изменить при необходимости)

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Опыт был здесь.

Опыт игры на нашем проекте (Вся история -  сколько лет игры, фракции,  занимаемые посты, достижения): около года, ДПС-Н, начинал с рядового и закончил майором, быстро поднимался по карьерной лестнице, проработал около месяца в ОБ, после в СБ, после этого меня приняли на зам начальника отдельного батальона, через неделю был назначен на должность начальника ОБ и проработал не малое время, опыт огромный, проводил тренировки для личного состава, идеально знаю устав, КоАП , ну и УК РП где то на 7 из 10.

В данный момент работаю в ГУВД-Н, звание Лейтенант,отдел УУР.

,
Ваш игровой онлайн (часов в день): 6+ часов

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 10

Как вы оцениваете ваш уровень знаний уставных документов МВД на 1 сервере (по шкале от 1 до 10): 8

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Есть не маленький опыт на управляющей должности личного состава, до идеала знаю КоАП и могу по нему работать спокойно,также я умею хорошо проводить тренировки, личный состав меня уважает до сих пор.

Разница времени с Москвой: МСК

Почему именно Вы должны стать лидером:  Хочу попробовать себя в роли лидера ДПС-Н, я шел к этому по-тихоньку, введу новый отдел и сделаю ДПС-Н лучшим в Провинции.

Как вы понимаете слово "Блат"?:  Блат - есть блат, его не должно быть в государственных учреждениях! Блат ( например друг занимает должность и обещает проблатить тебя).

Предложения по улучшению фракции, минимум 5 пунктов (расписать подробно): Добавить пункты в КОАП РП,  протестить и в скором времени добавить новый отдел, готов попробовать разбавить необычными и интересными МП, то,чего еще не было на Процинции.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?:  Ответственность в моем понимании - это  подходить серьезно  ко всем делам, выполнять все требования, которые были даны сверху вовремя, в хорошем качестве и без задержек.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Исполнительный, коммуникабельный, требовательный к себе и другим.

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Конечно же руководящими качествами, лидера должны уважать, он должен быть в меру строгим, ответственным и исполнительным.

Ваш Discord: ГУВД-Н Ivan_Prohorcev#1396

Ваша страничка в VK: https://vk.com/pozdnyakovofficial

Скриншот вашей игровой статистики: https://yapx.ru/v/FjV4E

Изменено пользователем Ivan_Prohorcev

Поделиться сообщением

Aндрей

Ваше реальное имя: Андрей

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Andey_Rimskiy(5), Andro_Vasquez(1)

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): РПбокс(замка,лида),Империя(замка,лида),Амазинг РП(Замка).Ники везде Andri_Rimskii

Опыт игры на нашем проекте (Вся история -  сколько лет игры, фракции,  занимаемые посты, достижения): Сколько лет-точно не скажу,начал играть ещё когда Невского и не было,с беты 0.1.7,под её конец.Там фракций не было никаких.В бете 2 устроился до появления Армии в ДПС,но уволился.И вот вернулся в бете 2,отслужил на срочке и пришёл.По сей день в ДПС г.Невский,уже 3 месяца,и являюсь Зам.Нач.УК.

Ваш игровой онлайн (часов в день): 2-7 часов

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 9

Как вы оцениваете ваш уровень знаний уставных документов МВД на 1 сервере (по шкале от 1 до 10): 9

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Потому,что уже занимаю значимый пост в этой фракции,много знаю,и пробыл в ней довольно долгий срок.Также считаю,что я обладаю всеми качествами лидера.

Разница времени с Москвой: +0 МСК

Почему именно Вы должны стать лидером: Потому,что я считаю,что подхожу на этот пост и смогу справиться с обязанностями лидера.

Как вы понимаете слово "Блат"?: Блат-возвышение сотрудника над другими по дружбе/договорённости.

Предложения по улучшению фракции, минимум 5 пунктов (расписать подробно): 1) Разрешить лучшему сотруднику какого-либо отдела брать автомобиль на ранг выше в течение 1-3 дней.
2) Добавить квалификацию инструкторов УК.
3) Изменить систему для допуска курсантов к экзамену.
4) Дать полномочия сотрудникам УСБ проверять СС при определённых условиях(согласие от человека,стоящего выше по должности проверяемого и/или лидера/зама)
5) Провести плановые и внеплановые проверки ВСЕГО состава для определения,кто знает УД лучше,кто хуже.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Умение понимать,какой груз взял на свои плечи,и выполнять то,что решил сделать.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я занимаюсь музыкой,спортом и английским(дополнительно),стараюсь учиться в школе хорошо-отлично.Я,как сказано выше,довольно долго играю на Провинции и на РП проектах в целом.Не раз занимал высокие посты во фракциях.Люблю авиацию и УГИБДД.Собственно,поэтому и нахожусь здесь.Я считаю,что я ответственный человек,строгий в меру и мягкий в меру.Почему я хочу встать на пост лидера,и именно УГИБДД?УГИБДД-сказано выше.Пост лидера,т.к. считаю,что справлюсь,да и думаю,что раз есть возможность-никто не запрещает попробовать.Всё должно когда-то случиться в жизни.Она одна,и чем больше ощущений-тем лучше.

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Интелект,ответственность,уравновешенность,спокойствие,здравомыслие,общительность,понимание,умение войти в положение,но в то же время и хладнокровие и умение не поддаваться влиянию ситуации.Я считаю,что обладаю ими.

Ваш Discord: 

Андрей Римский

Ваша страничка в VK: https://vk.com/rimandrei

Скриншот вашей игровой статистики: https://yapx.ru/v/Fj2Ya

Поделиться сообщением

Calvin_Smith

Ваше реальное имя:  Андрей

Ваш реальный возраст: 26

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: #1 - Calvin Smith

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Только на Провинции. 

Опыт игры на нашем проекте (Вся история -  сколько лет игры, фракции,  занимаемые посты, достижения): Более 4-х лет

ИО Лидера ДПС М ( На время отсутствия лидера) 2 Недели.

Лидер ГУВД-М 2 срока (Снят по окончанию 2-х сроков). 2 месяца.

6 Раз заместитель ЦГБ-П (Снимался по СЖ, смена лидеров). В среднем месяц на каждом посту.

1 Раз заместитель  ЦГБ-М (Снялся по СЖ). 1.5 месяца.

Администратор 5 уровня (ЗГА) Снялся по СЖ. Около полу года или более.

Ваш игровой онлайн (часов в день): От 4 до 6

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 10/10

Как вы оцениваете ваш уровень знаний уставных документов МВД на 1 сервере (по шкале от 1 до 10): На посту администратора был написан мною ФЗОП и УК РП.  Знание отличное.

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?:  Есть опыт в данной сфере, так же управление и наладка состава для положительной работы.

Разница времени с Москвой: +2

Почему именно Вы должны стать лидером:  Могу развернуть фракцию в положительный цикл работы, и сформировать дружный и профессиональный состав.

Как вы понимаете слово "Блат"?:  Получение должности по знакомству. Получение каких либо услуг по тесным связям.

• 1. Улучшить отчетность и работоспособность фракции.
  • 2. Наладить и исправить проблемные места.
  • 3. Произвести профессиональную выучку состава для отличной работы.
  • 4. Улучшить контроль за ведением дорожных происшествий.
  • 5. Внести поправки, произвести дополнительную стимуляцию для работы сотрудников.
  • 6. Установить новые уставные формы.
  • 7. Проведение глобальных мероприятий совместно с другими фракциями.
  • 8. Вести обзорную часть происшествий города, внесение новых нормативных актов.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?:  Отвечать за нарушения своих сотрудников, и не допускать иную халатность. 

• Активный
  • Дружелюбный
  • Ответственный
  • Воспитанный

Какими качествами должен обладать лидер? Обладаете ли Вы ими?: Быть авторитетом для своих сотрудников, быть ответственным лицом по работе и улучшению фракции, быть активным в своей работе.

Ваш Discord: Calvin Smith #9417

Ваша страничка в VK: https://vk.com/calvin_smith

Скриншот вашей игровой статистики:

https://yapx.ru/v/FkXTf

https://yapx.ru/v/FkXTi

Изменено пользователем Kelvin_Smith

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...