Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Spartak

1. Ваш никнейм: Vlad_Spartak                      
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Oliver_Shelby
4. Суть жалобы: Короче, лидер животное. Я потрулировал территорию, Он меня посадил, я его не оскорблял, он стал угрожать что меня посадит, я отсидел, он меня посадил на 3 часа ( 180 минут ) Эта ленивая баба даже не может сказать Здравия желаю. Моё мнение : Меня выпустить и дать денег, за извенение, а его снять. Я требую увидеть наказание.   Даже если нужно, чекнить логи что он и я писал.
5. Доказательства тык

Изменено пользователем Vlad_Spartak
Добавил доказательства

Поделиться сообщением

Oliver_Shelby

Здравствуйте.
Вы были наказаны по наводке в специальной беседе в ВКонтанке "Нарушения устава МО"
Жалоба на Вас поступила от товарища Лейтенанта Riota_Yamaguchi.
Наказаны были за нарушение пункта устава:

Спойлер

9.2 | Военнослужащему запрещается оскорбление, не уважение к сослуживцам, гражданским лицам, употребление нецензурной лексики, матерных слов, использование завуалированного мата, оскорбительных фраз, а так же бранных слов. (Как в IC так и в ООС рацию[Карцер до 180 минут]

Прикрепляю док-ва Вашего нарушения:https://yapx.ru/u/FeLPE
Так же прикрепляю док-ва нарушения за которое я Вас посадил на 60 минут:https://yapx.ru/u/FeL71
И пункт устава:

Спойлер

9.7 | Военнослужащему запрещается посторонние действия в наряде, действия без приказа, разговоры, неуместные отыгровки и анимации (кроме обращения к командиру, по Уставу). [Карцер до 150 минут]

Поясняю: Маршировать во время наряда нельзя.

Изменено пользователем Oliver_Shelby

Поделиться сообщением

Vlad_Spartak
7 часов назад, Oliver_Shelby сказал:

Здравствуйте.
Вы были наказаны по наводке в специальной беседе в ВКонтанке "Нарушения устава МО"
Жалоба на Вас поступила от товарища Лейтенанта Riota_Yamaguchi.
Наказаны были за нарушение пункта устава:

Показать контент

9.2 | Военнослужащему запрещается оскорбление, не уважение к сослуживцам, гражданским лицам, употребление нецензурной лексики, матерных слов, использование завуалированного мата, оскорбительных фраз, а так же бранных слов. (Как в IC так и в ООС рацию[Карцер до 180 минут]

Прикрепляю док-ва Вашего нарушения:https://yapx.ru/u/FeLPE
Так же прикрепляю док-ва нарушения за которое я Вас посадил на 60 минут:https://yapx.ru/u/FeL71
И пункт устава:

Показать контент

9.7 | Военнослужащему запрещается посторонние действия в наряде, действия без приказа, разговоры, неуместные отыгровки и анимации (кроме обращения к командиру, по Уставу). [Карцер до 150 минут]

Поясняю: Маршировать во время наряда нельзя.

Млять, это не мат, тем более мало доказательств

Поделиться сообщением

Oliver_Shelby

Если Вы внимательно прочитаете этот пункт устава:

Спойлер

То увидите фразу: использование завуалированного мата.
А Ваше слово является завуалированным матом.

Поделиться сообщением

Vlad_Spartak
2 минуты назад, Oliver_Shelby сказал:

Если Вы внимательно прочитаете этот пункт устава:

Показать контент

То увидите фразу: использование завуалированного мата.
А Ваше слово является завуалированным матом.

Я не сказал *****, а млять, это не мат умник

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Завуалированный мат - вполне. Наказание как за 9.2, так и за 9.7 выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...