Перейти к содержанию
Artur_Gavriluk

Жалоба на администратора Konstantin_Belonozhkin

Рекомендуемые сообщения

Artur_Gavriluk

1. Ваш никнейм: Tommy_Majorka
2. Никнейм администратора: Konstantin_Belonozhkin
3. Суть жалобы: Второй раз пишу обращение(Потому, что в прошлом разделе послали СЮДА) непосредственно к Konstantin_Belonozhkin: Добрый день, среди всего форума, вы единственный, кто по моему мнению способен помочь в возврате имущества на 1 сервере. (Произошел взлом моего аккаунта) Я оставил на форуме тему - мне ответили , что взломщиков забанили и просто закрыли тему. Имущество никто не вернет как оказалось далее. Не верю в то, что вы можете обойти стороной проблему, которая мешает мне жить и вечно терзает меня. Да меня взломали. Да я ввёл свой аналогичный логин и пароль на проекте GTA Empire. Сам лично я никогда бы и никого не подпустил к своему аккаунту, на котором были большие деньги. Я потратил на развитие аккаунта много личного времени. Я все время копил, даже не играл себе в удовольствие, потому , что ждал когда накоплю себе на самую дорогую машину. Куплю на неё донат номера и буду играть в удовольствие. В итоге меня грубо говоря поимели. Все мои труды и старания исчезли в мгновенье. Моя жизнь и так уже настолько ущербная и позорная, что кроме этой игры у меня ничего в жизни и не было... Я все своё свободное время проводил на 1 сервере и фармил по возможности. Представьте, что в реальной жизни у вас украдут большую сумму именно с банковской карты - Вы удивитесь, ведь это по идеи не возможно. Вы будете наедятся на помощь со стороны банка, но банк в ответ скажет, что вы сами в ответе за свои деньги. Скорее всего если сумма будет 7-ми значная, то вы покончите жизнь самоубийством в худшем случае, в лучшем у вас останется психологическая травма на всю оставшуюся жизнь. Так вот, игра это тот случай, где наоборот все можно вернуть. Вы в пару кликов можете привести человека к нормальным чувствам и вернуть обратно спокойный образ жизни. (это я про себя) Я не прошу у вас чего то сверх-невыполнимого. Я просто по человечески прошу помощи в возврате тех средств, которые были украдены с моего аккаунта. Мне очень плохо, я уже 2 месяца не играл, и чувствую себя будто отделенным от всего общества. Если для кого то эта ситуация смешная - то для меня это грань моего психологического состояния. Я знаю, что вы тоже люди у вас есть чувство сострадания, и поэтому все-равно продолжаю верить в вашу помощь!!! *С уважением игрок 1 сервера.* Тема со взломом: https://forum.gtaprovince.ru/topic/151973-взлом-аккаунта/
4. Доказательства: https://imgur.com/a/2d9yW5R
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-10-01 в 00:00

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Здравствуйте.
Мы не возвращаем имущество взломанным аккаунтам, но т.к жалоба написана на имя Главного Администратора, я передам ваше обращение ему.
Ожидайте.

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте,

К сожалению, мы взломанным игрокам не возвращаем имущество, согласно следующему пункту ВПС:

Цитата

2.3 Владелец аккаунта отвечает за сохранность своего игрового аккаунта и имущества, закрепленного за ним.

Это значит, что в случае взлома вся вина ложится на владельца аккаунта, ибо просто так взломать Вас никто не сможет. Вы что-то скачивали, Ваш логин светился где-то, пароль легкий, кто-то помимо Вас имеет доступ к привязанной электронной почте и т.д. При взломе аккаунта администрация в полном праве отказать Вам в помощи.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...