Перейти к содержанию
Авторизация  
Opix

Sergey_Snart

Рекомендуемые сообщения

Opix

1. Ваш никнейм: Niko_Davidov
2. Никнейм администратора: Sergey_Snart
3. Суть: Здравствуйте! Играли с другом в 2 часа ночи, рабочий день. Онлайн 100 человек от силы. Решили повеселиться, катались за городом на шоссе и подрезали друг друга. Претензий друг к другу не имеем, потому что мы просто веселились так. Вдруг мне прилетает бан на 2 дня за таран. С точки зрения ВПС это верно, но если посмотреть с точки зрения человечности то это совсем не правильно. Ведь вы могли написать кому то из нас в репорт для того, чтоб мы прекратили веселье. Вы могли отправить меня в деморган на 3 часа без предупреждения, я бы отсидел без проблем. Но вот так резко отправлять меня в бан на 2 дня за то, что я просто веселился с другом. Это глупо. Вы могли бы думать хоть иногда головой а не ВПСом. Прошу пересмотреть наказание. Друг с которым мы подрезали друг друга не имеет претензий и будет только за то, чтобы меня разбанили. Ведь по сути мы не мешали другим игрокам, мы отдельно веселились. Нико.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/JsVBpaE
5. Дата и время бана: 2019-10-22 в 02:15

Поделиться сообщением

Sergey_Snart

Здравствуйте.
Для веселья существует гоночный трек. Таран на проезжей части и газоне / полях - это таран, причем только с вашей стороны. 

Спойлер

7.1 – Нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров / игнорирование разметки / выезд на встречную полосу / и т.п. [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]
7.2 – Умышленный таран или таран из-за беспечного вождения транспорта других игроков / умышленный таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 5 дней] [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

7.5 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 40 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Доказательство:  https://youtu.be/3y67xLRCzRI

Ожидайте решения главного администратора сервера или его заместителя.
С уважением, Сергей Снарт, администратор сервера #5. 

Поделиться сообщением

Opix

Да, я знаю ВПС очень даже хорошо, знаю что нарушил. Но поймите, ведь мы с другом просто веселились. Это игра, в игру играют для того чтоб весело провести время с друзьями. Я же не таранил незнакомого мне человека в самый час пик. Если этот самый друг скажет, что у него нет претензий и подтвердит мои слова, то вы согласитесь снять срок?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Opix

Просто теперь буду знать, что для того чтоб повеселиться с друзьями надо ездить на трек. Так и будем впредь делать. А вы просто предупреждайте в следующий раз. Мы бы сразу прекратили. :)

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Вопрос исчерпан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...