Перейти к содержанию
Dmitry_Biryukov

ОКБ г.Мирный | Заявление на увольнение

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Biryukov

Заявление на увольнение

Уволиться может каждый сотрудник по собственному желанию

Пример подачи заявления:

Главному Врачу
                                                                                                                                                                         Областной Клинической Больницы г. Мирного №1
                                                                                                                                                                         Бирюкову Дмитрию Игоревичу

Заявление:

Я, [ФИО], прошу вас, Главного врача Областной Клинической Больницы Бирюкова Дмитрия Игоревича, рассмотреть моё заявление на увольнение. С правилами увольнения ознакомлен.
Претензий к руководящему составу ОКБ не имею.
Причина увольнения:

Трудовая книжка: [/stat+/timestamp]

Дата: дд.мм.гггг.

Подпись:

Изменено пользователем Dmitry_Biryukov

Поделиться сообщением

Artik_Azimov

Я, Аrtik_Azimov, прошу вас, Главного врача Областной Клинической Больницы Бирюкова Дмитрия Игоревича, рассмотреть моё заявление на увольнение. С правилами увольнения ознакомлен.
Претензий к руководящему составу ОКБ не имею.
Причина увольнения: Нужно уехать в другой город

Трудовая книжка:  26.10.2019, Сб, 17:34:54

Дата:  26.10.2019, Сб, 17:34:54

Подпись: Azimov

Изменено пользователем Dmitry_Biryukov
Отказано. Вы изменили своё решение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...