Перейти к содержанию
Dmitry_Biryukov

ОКБ г.Мирный | Заявление в Рабочий состав

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Biryukov

Заявление в рабочий состав

В этой теме вы можете оставить своё заявление в рабочий состав 

(Врач-Участковый - Врач-Терапевт - Врач-Хирург - Парамедик)

CRI9.png

Основные критерии для поступления:

Отсутствие MG

Role Play Никнейм

Уровень не ниже 5

Знание Role Play терминов

Знание ПДСФ

Отсутствие в ОЧС

Заявление подавать в строго указанной форме.

Лидер вам в праве отказать без разъяснения причины.

Заявления рассматриваются в течении 1 дня.

Пример подачи заявления

CRI9.png

Главному Врачу Областной Клинической Больницы №1

Бирюкову Дмитрию Игоревичу

От "Ф.И.О."

Заявление

Я гражданин "Ф.И.О." прошу рассмотреть моё заявление о поступлении в рабочий состав.Со всеми правилами ознакомлен(а).

IC информация:

Ваше ФИО:

Ваш возраст:

Ваше образование:

Категории Ваших прав:

Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены:

Ваша RolePlay биография:

Ксерокопия паспорта (/stats + /pass):

Подпись:________  
    Дата:____________

OOC информация:

Ваше реальное имя:

Ваш реальный возраст:

Ваш онлайн за сутки:

Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:

Ссылка на страничку в соц.сети ВКонтакте: 

Ссылка на дискорд:

Изменено пользователем Dmitry_Biryukov

Поделиться сообщением

Sergey Shumov

От "Шумова Сергей Викторовича"

Заявление

Я гражданин "Шумов Сергей Викторович" прошу рассмотреть моё заявление о поступлении в рабочий состав.Со всеми правилами ознакомлен(а).

IC информация:

Ваше ФИО: Шумов Сергей Викторович

Ваш возраст: 28 лет

Ваше образование: Медицинское. Факультет "Педиатрия"

Категории Ваших прав: B. (C,D сдам в скором времени)

Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: РЖД, по собственному

Ваша RolePlay биография:

Родился 1991 года зимой. Родился в семье врачей. Родители работали хирургами, часто посещал их работу знакомясь со всеми нюансами этой работы. В 7 лет пошел в школу, закончил с золотой медалью. На момент окончания школы, параллельно проходил курсы по медицинской помощи, как оказывать помощь, что оказывать, что можно делать, что нельзя. После сдачи всех экзаменов, я решил поступить в медицинскую академию на факультет "Педиатрии". Обучался я достаточно хорошо, зачеты все были сданы. Спустя 5 лет обучения я попал в интернатуру, где проходил стажеровку. Стажеровку я проходил по месту жительства, на тот момент - Невский. После стажеровки мне пришлось прервать обучение и не пошел дальше устраиваться на полноценную работу по специальности, а именно врач-терапевт. 

В 20 лет родители ушли на пенсию и получали совсем маленькую пенсию. В связи с этим мне пришлось возобновить обучение и наконец пройти трудоустройство в другом городе - Приволжск. Прошел повторно курсы, все сдал, получил сертификат об отличном окончании этих курсов. В 24 года я трудоустроился врачом терапевтом, но проработал не долго. В 26 лет я уволился по собственному желания из этого места и почти 2 года не куда не устраивался. Жили на одну пенсию. 

Сейчас мне 28 лет и у меня появилось желание помогать людям, лечить, не смотря не на что. На сегоднешний день подал заявление в ОКБ Мирный на врача - терапевта, чтобы увеличить стаж работы и проходить дополнительные курсы, которые понадобятся в ходе моей работы

Ксерокопия паспорта (/stats + /pass): imgur.com/a/ldIWQAV

Подпись: £Шумов 
    Дата:22.10.2019

OOC информация:

Ваше реальное имя: Антон

Ваш реальный возраст: 18

Ваш онлайн за сутки: более 4 часов

Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да, конечно

Ссылка на страничку в соц.сети ВКонтакте: https://vk.com/moccarella

Отказано. Неявка на обзвон.

Поделиться сообщением

Viktor_Fomer

От "Фомера Виктора Владимировича."

Заявление

Я гражданин "Фомер Виктор Владимирович." прошу рассмотреть моё заявление о поступлении в рабочий состав.Со всеми правилами ознакомлен(а).

IC информация:

Ваше ФИО: Фомер Виктор Владимирович

Ваш возраст:30 лет.

Ваше образование:Высшее медицинское.

Категории Ваших прав:права B

Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены:Работал в РЖД ушёл по ПСЖ и в ГУВД-М тоже по ПСЖ.

Ваша RolePlay биография:Я жил в хороший семье,но мои родители умерли и я ошивался по улицам один. Потом я решил взяться за ум и начать работать. Вот очень сильно хочу в ОКБ.

Ксерокопия паспорта (/stats + /pass): https://imgur.com/a/RTSdg27

Подпись:__FLV______  
    Дата:__29.10.19__________

OOC информация:

Ваше реальное имя:Виктор

Ваш реальный возраст:12

Ваш онлайн за сутки:более 4 часов.

Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:Очень хорошо ими умею пользоваться.

Ссылка на страничку в соц.сети ВКонтакте: https://vk.com/vityaeasy

Ссылка на дискорд: Kvest_Fomer#9884

Отказано. Не прошёл обзвон.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...