Перейти к содержанию
Авторизация  
Serega_Volkov

Roman_Khabarov

Рекомендуемые сообщения

Serega_Volkov

1. Ваш никнейм: Serghei Volkov
2. Никнейм администратора: Roman_Khabarov
3. Суть: Получил бан от Sergey_Velizhanin по наводук Романа. Жаль что он не разобрался в чем причина! Вроде взрослый админ, а по мозгам надо еще уступать. Прошу предоставить админа доказательства моего нарушения!

5.4 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа] 

дал 5 дней, а по правилам 3 дня, ну это ладно пусть мозги подключит и почитает правила. 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/sVCyb8m
5. Дата и время бана: 2019-10-22 в 05:47

Изменено пользователем Serega_Volkov

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Вы были забанены по моей наводке, исправьте название темы и ник администратора. На рассмотрении. 

Изменено пользователем Roman_Khabarov
Опечатка.

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Вы наказаны по следующим статьям:

Цитата

4.16 – Оскорбление игроков сервера. [Mute до 3 часов / Ban до 10 дней] [Ban до 10 дней]

Цитата

5.4 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Поделиться сообщением

Sergey_Velizhanin
28 минут назад, Serega_Volkov сказал:

Вроде взрослый админ, а по мозгам надо еще уступать. 

Во первых: выбирайте выражение 

Во-вторых: вы сами не разобрались по чьей наводке были наказаны (тег в окне бана).

В следующий раз внимательно смотрите, кто и за что выдали наказание 

Поделиться сообщением

Serega_Volkov

жду доказательств! если их нету, бан попрошу снять!

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov
2 часа назад, Serega_Volkov сказал:

жду доказательств! если их нету, бан попрошу снять!

Измените название жалобы и ник администратора. 

Поделиться сообщением

Serega_Volkov

Название темы изменил, прошу предоставить доказательства и объяснить почему дали бан на 5 дней, а не мут как это в правилах написано сначало дают мут и уже при повторе выдается бан.

4.16 – Оскорбление игроков сервера. [Mute до 3 часов / Ban до 10 дней] [Ban до 10 дней]

Поделиться сообщением

Serega_Volkov

жалоба стоит уже с понедельника, может уже наконец-то вы её рассмотрите или вы ждете пока мой не обоснованный бан закончится?

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov
7 часов назад, Serega_Volkov сказал:

...прошу ... объяснить почему дали бан на 5 дней, а не мут как это в правилах написано сначало дают мут и уже при повторе выдается бан.

Внимательно стаью перечитайте. Вы наказаны по двум статьям. Ответ выше. 

Значит вы отрицаете что кого-то оскорбляли, а также что в ваших действиях не было нРП? 
Смотрим внимательно: https://imgur.com/a/Rz0AZN7 , https://youtu.be/p36AcZKO530

P.S.: Информация и полные док-ва переданы вашему следящему. Также полные док-ва при необходимости будут предъявлены старшей администрации.

Поделиться сообщением

Serega_Volkov

Роман скажите как давно вы стали администратором, жалобы игроков уже стали доказательством? У вас должны быть железные доказательства моего нарушения! Как вы сказали я нарушил 2 пункта прваила сервера: 

5.4 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Я не согласен с этими пунктами. На видео так-же видно нарушения игроков, которые меня провоцировали на службе, за что я надеюсь тоже понесут наказание, я даже не знаю почему вы их не наказали, а просто следили за мной?

В аеропорте была драка, жаль что вы её не видели, но наверное в репорт вам писали! Я решил выйти с очереди и прийти в форме полицейского что-бы не было драк и успокоить людей, так как мы знаем ночью ГУВД не работает! В итоге я решил сделать порядок в аеро, после чего из меня выставили нарушителя правил сервера, а на тех кто провоцировал и блокировал служебный автомобиль просто забили и не наказывали! Отличная администрация у нас на провинции! Спасибо вам огромное за не справедливое наказание! Надеюсь если я жалобу оформлю на тех кто был на видео timestamp не нужен? это же админ снимал)

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov
42 минуты назад, Serega_Volkov сказал:

На видео так-же видно нарушения игроков, которые меня провоцировали на службе, за что я надеюсь тоже понесут наказание, я даже не знаю почему вы их не наказали, а просто следили за мной?

Мы сейчас за вас говорим, не переводите стрелки пожалуйста. 

Цитата

Роман скажите как давно вы стали администратором

Это вообще не относится к теме.

Цитата

жалобы игроков уже стали доказательством?

Это не доказательства, а повод начать слежку за вами, это то, с чего все началось.

из меня выставили нарушителя правил сервера

Вас никто не заставлял оскорблять людей и размахивать шокером без причины. Также вас никто не заставлял совершать нРП действия. Вы все это учинили самостоятельно, так будьте любезны отвечать за свои поступки и не пытайтесь увиливать. 

Отличная администрация у нас на провинции! Спасибо вам огромное за не справедливое наказание!

Не нужно иронизировать, нужно было сперва думать, а потом делать.

Надеюсь если я жалобу оформлю на тех кто был на видео timestamp не нужен? это же админ снимал)

Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица.

И так, к консенсусу вижу мы не придем. В таком случае ожидайте рассмотрения старшей администрацией. Всего доброго!

Изменено пользователем Roman_Khabarov
Добавил информацию.

Поделиться сообщением

Serega_Volkov

Как я и говорил мы будем разбираться на форуме, так как вы всей ситуации не знали и доказательств всех моих действий у вас нету! Теперь у меня такой вопрос, почему я не могу использовать ваше видео, в котором помимо меня (как вы утверждаете) видно нарушения и других игроков? Где справедливость? Т.е если админ снял как меня провоцируют и при этом нарушают правила сервера и таранят на службе это ничего? главное что я оказался виноватым? Мне кажется вы еще не очень опытный что-бы работать администратором и так жестко выставлять  меня нарушителем правил! 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На рассмотрении. Сразу скажу, что ваши действия на ролике не совсем адекватные, и вызывают свои определенные вопросы. Ибо вы все же представитель фракции, а не обычный игрок.

Поделиться сообщением

Serega_Volkov

Здравствуйте Платон, буду рад ответить на ваши вопросы. По поводу моего бана, мне кажется что админ перегнул палку с наказанием. Пусть сегодня разбанят или уже если я буду все 5 дн в бане сидеть пусть мне как то это компенсирует. Еще хочу узнать почему нарушителей на видео не наказывают? могу ли я использовать видео админа как доказательство если буду в дальнейшем на них оформлять жалобу?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Почему же перегнул? Судя по видео, вам явно было нечем заняться. Вы просто катались туда-сюда. Явно не по вызовам вы ездили. Качество вождения тоже вызывает вопросы. Назвали игрока словом на букву "д". Потом еще послали на три буквы. За я такое явно не медаль дают. Со стороны других игроков куда меньше действий, выходящих за рамки. Никто их не оправдывает. Но все же больше к вам вопросы.

Поделиться сообщением

Serega_Volkov

Есть пункты правил. Есть срок наказания за их нарушение. В моем случае должен был быть мут и тюрьма за ПДД. Я вижу вам все равно. Так как уже пятница и бан скоро уже закончится. Молодец Платон очень оперативно решили проблему -_-.

Поделиться сообщением

Serega_Volkov

Я ехал на вызов, и не катался туда сюда. Если вы так утверждаете доказательства в студию.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Все вы себя любите, как я погляжу. Всегда находите самые малые меры наказаний. По правилам наказание за оскорбление игроков до 10 дней. Вы представитель фракции, а значит вы больше, чем простой игрок. Проступки с вашей стороны имеют больший вес. Заслужили или не заслужили такое отношение к себе ваши оппоненты, значения не имеет. Какие могут быть еще претензии и вопросы?

Не нужно свою вину на других перекидывать. Научитесь отвечать за свои проступки.
Наказание дано верно. Срок пересмотрен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...