Перейти к содержанию
Авторизация  
Konstantin_Monetkin

Обжалование наказания от администратора Ivan_Pushkin

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Monetkin

1. Ваш никнейм: Konstantin_Monetkin
2. Никнейм администратора: Robert Watson
3. Суть жалобы: Здравствуйте, мы с другом шли в Петропавловскую крепость за пистолетом. После того как я его взял, я его взял в руки без каких либо RP команд. Я дико извиняюсь за то что нарушил это правило и прошу на первый раз снять с меня блокировку. Больше такого не когда не повторится, ещё раз я извиняюсь за тот поступок, так как я был глупым и не сделал бинды. Конечно дело ваше, разбанивать или нет. Заранее вам огромное спасибо!!
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Fd1gQ
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-10-20 в 19:30
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Изменено пользователем Konstantin_Monetkin

Поделиться сообщением

Robert_Watson

Добрый вечер. Вы были забанены по моей наводке, измените название темы (От администратора Robert_Watson).
Вы прицелились в игрока, чем нарушили ВПС 1 сервера, к слову вот и вырезка из него:

10.16 НонРП использование найденного оружия. Наказание за прицеливание в игроков и их имущество: бан на 5 дней. Наказание за использование найденного оружия (стрельба): бан на 10 дней. Отсутствие отыгровок оружия – бан на 3 дня.

И дело не только в том, что Вы не показали отыгровки, но Вы и прицелились на игрока, что уже нарушение более грубое.
Своими действиями Вы могли подтолкнуть своего друга, либо других игроков, если бы Вы делали это в общественном месте на нарушение данного пункта ВПС.
Доказательства Вашего нарушения:

Спойлер

Насчет разбана/снижения срока - против.
До истечения блокировки осталось не так уж и много, это время Вы можете использовать для изучения ВПС.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Администратор достаточно прозаично пояснил причину блокировки, надеюсь, вы осознали свое нарушение и более совершать не планируете.

Разбан ваш пройдет по сроку, очень рассчитываю на вашу искренность после полной разблокировки аккаунта, послужит вам уроком.

14 часов назад, Konstantin_Monetkin сказал:

Больше такого не когда не повторится

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...