Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitriy_Korobkin

Harry_Truman

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Korobkin

1. Ваш никнейм: Dmitry_Korobkin
2. Никнейм администратора: Harry_Truman
3. Суть: Здравствуйте! История такая я починил свою машину и приехал ее припарковать, как вдруг какое то животное стало бить по моей машине, я очень разозлился и его задавил, потом меня стал бить другой человек, я ударил его 2 раза и мне прилетает бан на 3 дня. Вопрос во-первых за что на 3 дня? Почему так много и во-вторых тот человек начал первый вы должны были это видеть! Бан считаю не заслуженный, так как он начал первый и я просто свел с ним счеты.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-27.userapi.com/c856124/v856124901/134ec3/GvFHCg1-_3E.jpg
5. Дата и время бана: 2019-10-21 в 20:20

Изменено пользователем Dmitriy_Korobkin

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Вы были забанены администратором - Harry_Truman.

Измените п.2 и заголовок темы. 

Поделиться сообщением

Harry_Truman

Здравствуйте. Забанены были за ДБ(задавили игрока), что вы и сами не отрицаете. На будущие, если вас провоцируют, обратитесь в репорт, а не устраиваете самосуд. Если у вас есть док-ва нарушений другого игрока, напишите жалобу в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin

Добрый вечер. Доказательств у меня нет, но я задавил его сразу после того как он ударил мою машину несколько раз, вы же должны были видеть, это было сразу. А во-вторых почему ему ничего а мне целых 3 дня, можно мне скоратить бан до 1? Я убил одного человека за дело, скоратите пожалуйста до 1

Поделиться сообщением

Jacob_Wells

Доброго времени суток!
Администратор мог просто не видеть, что происходило до. Все наказывают по факту самого нарушения. На слово никто никому не будет верить. Увидели своими глазами - наказали. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin
27 минут назад, Jacob_Wells сказал:

Доброго времени суток!
Администратор мог просто не видеть, что происходило до. Все наказывают по факту самого нарушения. На слово никто никому не будет верить. Увидели своими глазами - наказали. 

Однажды вы меня забанили, за то что я на патриоте задавил человека, у которого был пистолет и бан был всего на день, учитывая того, каких трудов ему стоило достать пистолет, а здесь жалкое дб и еще за дело, хотя понимаю на слово вы не верите, ну вы можете просто сократить мне срок до 1 или 1.5 дня? Я считаю 3 дня за одно дб это же высшая мера наказания. Пожалуйста сократите бан. Я вену свою не отрицаю и все осознаю. Просто надеюсь вы войдете в мое положение.

Изменено пользователем Dmitriy_Korobkin

Поделиться сообщением

Jacob_Wells

Нет уж. Раз уже наказывали за ДБ, то сокращения уже явно не будет. После своего первого наказания Вы так и не поняли то, чего Вы сделали, раз нарушили этот пункт еще раз. 
Администратор выдал наказание верно. Думайте перед тем, как что-то делаете.
Всего Вам хорошего! Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...