Перейти к содержанию
Авторизация  
Zdannikov_Pavel

Обжалование наказания от администратора Oleg_Stones

Рекомендуемые сообщения

Zdannikov_Pavel

1. Ваш никнейм: Pavel_Zdannikov
2. Никнейм администратора: Oleg_Stones
3. Суть жалобы: Меня остановили дпсники в городе Невском. У меня залагало потом отвисло я прижался к обочене начали отыгрывать рп. Потом открыли телепорт на мероприятие. И я телепортировался. Я уже осознал так делать нельзя!!! Потом ушёл в афк когда построился и когда зашёл я стоял озле своей машины. Я перезашёл, оказался у себя дома поехал в дпс Невского там встретил BMV X5 Подполковник какой то в ней сидел вместе с девушкой. Спросил у него где можно этих ребят найти что бы дальше отыграть. На что он мне ответил: не чем не могу помочь. Я побежал к машине и он пишет что бы я остановился в нон рп чат. Я остановился и он пишет что щас он напишет в рацию департамента. Или что там у них. Видимо он написал на что получил ответ: их нету в сети. 
Я осознал свою вину! Больше такого не повториться! Обещаю! ДПСники пожалуйста простите я не хотел! Клянусь!
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/Fd0Sd

5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019 год. Октябрь. 21 число. Время: 20:00 где то точно не знаю!
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

PS: Жалоба #778.

Изменено пользователем Zdannikov_Pavel

Поделиться сообщением

Oleg_Stones

Здравствуйте. Вы ушли от РП ситуации. Это наказуемо. Причем не один раз исходя из док-в в видео. Я не рекомендую к снижению учитывая второй бан за этот месяц.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
15 часов назад, Zdannikov_Pavel сказал:

Я осознал свою вину! Больше такого не повториться! Обещаю! ДПСники пожалуйста простите я не хотел! Клянусь!

15 часов назад, Zdannikov_Pavel сказал:

6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Вы осознаете свою вину и просите доказательства нарушения...С трудом верится в искренность вашего посыла в сути жалобы.

Администратор верно вынес вердикт, а вы были наказаны по пункту 10.10 действующего ВПС.

Цитата

10.10 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

Амнистии в вашем случае не будет, разбан последует по сроку. Будет для вас неким уроком. Советую ознакомиться со всеми пунктами правил нашего сервера и в дальнейшем не нарушать их. 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...