Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Billy_Corleone

1. Ваш никнейм: Billy_Corleone
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: Я ехал на зеленый сигнал светофора и меня сажают в деморган на 20 минут. За 6.1 ВПС, Нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров / игнорирование разметки и т.п. [Тюрьма 20 минут] [Ban 2 часа]. Покажите что я именно нарушил? Покажите доказательства, тогда соглашусь. Потом мне типо говорят оффтоп 1/2 и тут же меня кидают в мут. Мне написали оффтоп 1/2, зачем кидать в мут?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/FdyRz
5. Дата и время бана: 2019-10-21 в 18:19:01

Изменено пользователем Billy_Corleone

Поделиться сообщением

Alexander_Russkikh

Наказания выданы по наводке хелпера [LW] Leo_White, измените второй пункт и заголовок.

Поделиться сообщением

Leo_White

Здравствуйте, я являюсь Помощником Администратора по наводке которого Вы были заблокированы.
Давайте начнём с Вашего мута. На Вашем скриншоте видны сообщения которые можно относить к оффтопу.

Цитата

8.3 - Offtop - запрещено писать сообщения в репорт не по теме или не связанные с игровым процессом. [Mute 30 минут / Ban до 3 часов]

После первого вопроса вам ответили, но вы продолжили дальше задавать вопросы не по теме что засоряет репорт.  Думаю по поводу оффтопа вопросов не осталось.
Перейдём к нарушениям ПДД. Говорите на зелёный? Соглашусь что один раз был зелёный. Остальные два были красный с выездом на встречку.  Смотрим кино.

Изменено пользователем Leo_White

Поделиться сообщением

Billy_Corleone

смотрите, мне написали что ОФФТОП 1/2 и через секунд 10 кидают в мут, зачем кидать в мут, если у меня 1/2, было 2/2, тогда понимаю, а так...

Поделиться сообщением

Leo_White

Ответ  я свой дал, возможно администратор не заметил сообщений которые вы писали ранее. 

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Billy_Corleone

вы должны как то сообщать друг-другу что то, то делает..

Поделиться сообщением

Billy_Corleone

если вы так думаете, тогда закрывайте тему..

вопросов нет..

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Добрый день.
Наказание за ПДД Вам было выдано верно,сами осознаёте,что нарушали ПДД.

Цитата

6.1 - Нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров / игнорирование разметки и т.п. [Тюрьма 20 минут] [Ban 2 часа]

Наказание за Offtop Вам также было выдано верно.
Выдать предупреждение - сугубо желание администратора.
Один администратор решил Вам выдать предупреждение,а другой замутил,ошибки в действиях каждого нет.
Ваши рукописи в /report никак не относятся к игровому процессу,и обсуждать свои наказания там не нужно,для этого есть форум.

Цитата

8.1 - /report - связь с администрацией предназначается для жалоб на игроков, нарушающих каноны Role Play или правила сервера, а также для запроса помощи от администрации.

Репорт - это не какой-то особый чат для связи с администрацией, где можно поговорить по душам или где следует обсуждать наказания своих друзей-товарищей, и т.д., и т.п. Это в первую очередь инструмент, который помогает избавлять сервер от нарушителей правил и канонов, а также помогает игрокам найти ответы на вопросы по игровому процессу. Остальные вопросы обсуждаются только вне сервера.

Закрываем тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...