Перейти к содержанию
Sovenok Angelskiy

Жалоба на Aleksey_Sokolovskiy

Рекомендуемые сообщения

Sovenok Angelskiy

1. Ваш никнейм:  Black_Mansson
2. Название фракции: ГИБДД П 
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksey_Sokolovskiy
4. Суть жалобы: Данный игрок достает оружие без отыгровки. Игрок не знает устав, хотя звание у него уже Майор (Видео №1). Также стрельба в людном месте, а именно  возле банка(Видео №2). Прошу уволить данного игрока, поскольку данный игрок не знает, что такое Role Play и  устав.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1. https://youtu.be/Dw7NCfFtyhA  2. https://youtu.be/oA5FecWbkAE

Поделиться сообщением

Алексей Сокол

Добрый день! На связи Зам.Нач.ОБ Алексей Соколовский давайте разберем вашу жалобу.

Начнем по порядку,все началось с того что данный водитель автобуса нарушает  Статья 12.1.Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра.
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000  рублей.

Пойдем далее,т.к он не предоставлял ни документы не ПТС где прописано когда был куплено авто я вызвал экипаж,но т.к он начал уезжать он нарушил Уак 3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД, в том числе, отказ от представления документа, удостоверяющего личность, наказывается лишением свободы сроком на 2 года, а также штрафом в размере 20 тысяч рублей.
3.5. Неуплата административного штрафа по требованию сотрудника МВД наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

Продолжим т.к он опять начал уезжать он заехал к гаражам личность мы его удостоверили(посмотрите по видео) мы лишили его ВУ после вы его забрали и начала уезжать  что наказуемо по ВПС,после чего вы приехали к банку высадили его и он начал БХ (БХ при погоне запрещена) т.к. он начал БХ я начал стрелять что по ВПС разрешено.

Теперь на счет оружия т.к разработчики оставили систему что на Q и E менять оружее ,а там стоят бинды я их убирал по рп я ихъ не доставал.

И на этом все! С уважением Зам.Нач.ОБ Алексей Соколовский 

Видео:https://youtu.be/tZOch9r-7zY

Поделиться сообщением

Sovenok Angelskiy
6 минут назад, Алексей Сокол сказал:

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.

Он Вам сказал, что купил авто недавно и он имеет полное право ездить 7 дней без авто.

7 минут назад, Алексей Сокол сказал:

Пойдем далее,т.к он не предоставлял ни документы не ПТС где прописано когда был куплено авто я вызвал экипаж,но т.к он начал уезжать он нарушил Уак 3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД, в том числе, отказ от представления документа, удостоверяющего личность, наказывается лишением свободы сроком на 2 года, а также штрафом в размере 20 тысяч рублей.

Данный игрок не мог отыграть, поскольку у него был мут, я Вам сказал и даже предложил спросить у администрации. 

11 минут назад, Алексей Сокол сказал:

Теперь на счет оружия т.к разработчики оставили систему что на Q и E менять оружее ,а там стоят бинды я их убирал по рп я ихъ не доставал.

Где откат действия? 

Поделиться сообщением

Алексей Сокол
4 минуты назад, Sovenok Angelskiy сказал:

Он Вам сказал, что купил авто недавно и он имеет полное право ездить 7 дней без авто.

Данный игрок не мог отыграть, поскольку у него был мут, я Вам сказал и даже предложил спросить у администрации. 

Где откат действия? 

1. Я его попросил предоставить ПТС он отказался

2.Ничего вы мне не предлагали

Поделиться сообщением

Sovenok Angelskiy
17 минут назад, Алексей Сокол сказал:

1. Я его попросил предоставить ПТС он отказался

Я вам еще раз повторюсь, он не мог отыграть, поскольку мут чата у него.

Поделиться сообщением

Artem Logunov

Здравия желаю! На связи генерал г.Приволжск, Логунов А.А.

Давайте разбирать данную ситуацию, сотрудник не отыграл свои действия оружия, соответственно возможно был МиссКлик, если Вы не знали, достал оружие, но не отыграл, его в руках нету, в руках нету ничего, а если стрелять, наводится, перезаряжать, то это другая проблема уже. "Не знает устав", как вы там называли 3.2, 

3.2. – Не выполнять свои обязанности (в т.ч. перечисленные в главе 2 Устава).

3.16. – Останавливать общественный транспорт. Исключение: Автобусы,троллейбусы,такси,маршрутное такси. Остановка рельсового, водного и воздушного транспорта вне депо или аэропорта назначения запрещена. Примечание: к общественному транспорту относится: такси (в т.ч. маршрутное), автобус, троллейбус, трамвай, железнодорожный состав (в т.ч. метропоезд), водный (не считая личных, арендованных плав.средств) и воздушный транспорт.

Если в замедленном времени приглядеться на Вашем автобусе, нет номеров, соответственно это Ваш личный автобус, что и не является общественным. 

Ждем ответа от следящего за фракцией, Fanil_Daminov. 

Поделиться сообщением

Fanil_Daminov

Здравствуйте.
Я следящий за ГИБДД-П.

Ответ лидера дан, нарушений за сотрудником не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...