Перейти к содержанию
Авторизация  
Jack_William

Pavel_Diamant

Рекомендуемые сообщения

Jack_William

1. Ваш никнейм: Konstantin_Kot
2. Никнейм администратора: Pavel_Diamant
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-10-21
4. Суть жалобы: Вот все видосы, там все есть, я не кого не провоцировал, написал в репорт так как били в двоем, и думал убьют, в итоге я с лоу хп стоял задавила баба на мотике и еще 2 видео где они меня провоцируют на то что бы я их избил.
5. Скриншот/видео от своего лица:  окно бана. - https://imgur.com/a/UJ7MA22  https://www.youtube.com/watch?v=2zO7DP8PumA

Изменено пользователем Jack_William

Поделиться сообщением

Pavel_Diamant

Приветствую.

Второе видео у Вас недоступно.  Поясню что вы были забанены по пункту 8.12 ВПС по одной причине. Находясь с низким уровнем здоровья вы били другого игрока, тем самым спровоцировали его на то что он убил Вас и так же получил наказание согласно ВПС сервера.

Вот выписка из ВПС: 

Цитата

8.12 - [Провокация] - Провокационные или подставные действия в сторону игрока, чтоб тот нарушил правила сервера и получил наказание. Например: вы бьёте игрока без причины, отбегаете и пишете на него жалобу в репорт - за что он получает наказание после ответной реакции на вашу провокацию. Также, когда игрок с низким уровнем здоровья бьёт другого игрокаНаказание - Бан на 5 дней.

Ожидайте доказательств с моей стороны.

Поделиться сообщением

Vladimir_Dooley

Я свидетель всей ситуации 

Видео 1

Видео 2

Изменено пользователем Vladimir_Gulyaev

Поделиться сообщением

Jack_William

Видео доступно!, ну незна пусть решают ЗГА но частями я свое нарушение понимаю!

Поделиться сообщением

Pavel_Diamant

Хорошо. Теперь действительно доступно, ожидайте ответ ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Jack_William

Ну и добавлю от себя, смотрите, они били машину человеку били  меня, и т д, тем временем оск меня, и говорили спускайся, а я не хотел умирать так как был  в очереди затем спустя 1-2 мин я написал слежку НО  я им от себя вроде как не говорил гадость, тока в овтет ихними словами  в общем я спустился зная что попаду в ЦГБ.

Поделиться сообщением

Jack_William

И еще скажу что я не убигал и в репорт писал я залез на авто с целью того чтоб он не бил!, но все пошло иначе, так как я после 1-2 мин подал в репорт о слежке я слез и все видно на видео ( МНОГОКРАТНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ )

Поделиться сообщением

Pavel_Diamant

После ознакомления с данной темой ГА/ЗГА вынесет окончательное решение.

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Jack_William
Только что, Vladimir_Gulyaev сказал:

Я свидетель всей ситуации 

Видео 1

Видео 2

+ вот еще док-ва

Поделиться сообщением

Jack_William

Уважаемый Pavel_Diamant, а вы док-ва покажите если есть возможность просто увидеть хочу ситуацию как вы записали)

Поделиться сообщением

Pavel_Diamant

Ознакомьтесь: (Кликабельно)

Поделиться сообщением

Jack_William
Только что, Pavel_Diamant сказал:

Ознакомьтесь: (Кликабельно)

Вроде как такие док-ва у  игроков не принимают а у админов принимают? странно

Поделиться сообщением

Jack_William

Ну если я внатуре не прав, то прошу прощение, Просто у меня много таких ситуаций было когда я прав просто сил уже нет самому разобратся, Решать вам разбан мне или нет.

Изменено пользователем Jack_William

Поделиться сообщением

Jack_William

Ах да забыл, - О великий Demprod, Radiotehnika, и FRBanny, Просвитаю вас и Уважаемую администрацию №6 сервера, просвятите разбан, чтоб у администрации некогда не было штрафоф и не когда небы ло на них жб форум, и чтоб не подходили новички не просили денег. Аминь.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Ваш конфликт и причинно следственная связь его возникновения не имеют никакого значения. Искать правого из нескольких лиц. которые стоят и друг друга покрывают трехэтажным матом - нет никакого смысла. В пункте ВПС, по которому Вас забанили, четко написано, что наносить урон с низким уровнем здоровья - запрещено, это расценивается как провокация. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...