Перейти к содержанию
Tolya_Pirozhkov

(ГУВД г. Приволжск) Arseniy_Vasilev

Рекомендуемые сообщения

Tolya_Pirozhkov

1. Ваш никнейм: Tolya_Avtoriteotv
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_Vasilev
4. Суть жалобы: Приехали мы в армейку к моему другу, и тут подлетают менты(от которых мы недавно оторвались, как же они нас нашли?), во время погони я прыгнул ВСЕГО 2 раза. 1-я эвакуировал машину чтобы мне не накинули розыск. 2-честно скажу, случайно нажал по привычке. Но наша "частичка власти" решила БХопить после моего 1-ого прыжка что видно на 0:21-0:23(его ник поднимается в верх, а потом вниз). После своих промахов эта "туша" начала спокойно БХопить. Прошу заметить что АКТИВНО БХОПИТЬ я начал после того как убедился что он спокойно БХопит и его это никак не тревожит.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=rGNSBq1LDmU

Изменено пользователем Tolya_Avtoritetov
корректировка

Поделиться сообщением

Max_Mozdokov

Гражданин, это сотрудник ГУВД г.Приволжск. Жалоба передана лидеру ГУВД г.Приволжск.
Чтобы в дальнейшем вы не путали сотрудников, то посмотрите тему на форуме про служебную форму и автомобиль у ГИБДД г.Приволжск: Клик

Поделиться сообщением

Mikhail_Johnson

Передано лидеру.

Поделиться сообщением

Васильев А.М

Здравствуйте, хочу ответить на жалобу которая была подана на меня. 

В это жалобе видео начали снимать как только вы подъехали к КПП Армии, но мы вас останавливали на въезде в Армию. И вы говорите как мы вас нашли! 

На видео не видно как я БХ, возможно я приседал дабы улучшить стрельбу. 

Почему вы не записывали свои ОСК в нашу сторону в игре и где вы использовали Угрозы в Голосовой чат! 

В скором времени скинут видео с момента происшествия !

Поделиться сообщением

Tolya_Pirozhkov

Тоесть ты хочешь сказать что ты не БХопил?

Естественно будут оскорбления, так как вы СОТРУДНИК вы не должны БХопить, но при этом делаете это, и здесь хотите сказать что вы не БХопили?

Поделиться сообщением

Kirill_Bolkov

Добрый день.

Нарушение сотрудника не видны на данном видео . Прикрепите больше доказательств . 
Дополните жалобу если у вас имеются доказательства .

(с) С Уважением Начальник ГУВД по городу Приволжск , Генерал-Майор полиции - Болков Кирилл Александрович.  

Поделиться сообщением

Tolya_Pirozhkov

А вы получше посмотрите там видно как он прыгает

Поделиться сообщением

Васильев А.М

Прикрепляю видео с начала момента где игрок скрывался от нас: 

Хочу напомнить что игрок говорил в жалобе: Приехали мы в армейку к моему другу, и тут подлетают менты(от которых мы недавно оторвались, как же они нас нашли?) 

Поделиться сообщением

Tolya_Pirozhkov

1.Почему видео от другого сотрудника, а не Arseniy_Vasilev, так как он был на С63, а не S8. 2.Ну, мы УРВАЛИСЬ от погони, как вы нашли то нас. 3.И скиньте видео как вы за мной БХопили,а не гнались на тачке. 

Поделиться сообщением

Васильев А.М

1. В  вашем видео видно как приехали 2 сотрудника я и этот который снимал!

2. Суть кто снимал видео не имеет.

3. На видео видно как мы за вами гнались.

Не переводите тему!

Поделиться сообщением

Kirill_Sovetskiy

Прошу прощения, что влезаю, но тут никак нельзя оставить без внимания нарушение человека, который подал жалобу.

На тайминге в видео, где-то на 0:59 - 1:00 видно, что "Tolya_Avtoriteotv" БХопит от погони, при этом жалуясь на БХоп сотрудника, где не видно его контуров тело. Смешно. 

Цитата

Прошу заметить что АКТИВНО БХОПИТЬ я начал после того как убедился что он спокойно БХопит и его это никак не тревожит.

Как же часто я слышу, мол... он нарушает, а почему бы и мне не понарушать. Правила сервера для всех едины, если вы уж и увидели нарушения, то подавайте жалобу на форум, а не включайте из себя человека, который смотрит только на других и повторяет его же ошибки. Пример ситуации с тараном: если вас таранят, то это не повод также в ответ таранить, если на вас переключится администратор и увидит такое, то он не будет разбирать кто первый это начал, а накажет за самосуд. Поймите это и смеритесь с этим. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Mikhail_Johnson

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Tolya_Pirozhkov
21 час назад, Kirill_Sovetskiy сказал:

Прошу прощения, что влезаю, но тут никак нельзя оставить без внимания нарушение человека, который подал жалобу.

На тайминге в видео, где-то на 0:59 - 1:00 видно, что "Tolya_Avtoriteotv" БХопит от погони, при этом жалуясь на БХоп сотрудника, где не видно его контуров тело. Смешно. 

Как же часто я слышу, мол... он нарушает, а почему бы и мне не понарушать. Правила сервера для всех едины, если вы уж и увидели нарушения, то подавайте жалобу на форум, а не включайте из себя человека, который смотрит только на других и повторяет его же ошибки. Пример ситуации с тараном: если вас таранят, то это не повод также в ответ таранить, если на вас переключится администратор и увидит такое, то он не будет разбирать кто первый это начал, а накажет за самосуд. Поймите это и смеритесь с этим. Всего доброго!

угу, тоесть вы хотите наказать только меня, а сотрудник останется без наказанным?

Поделиться сообщением

Tolya_Pirozhkov
21 час назад, Васильев А.М сказал:

1. В  вашем видео видно как приехали 2 сотрудника я и этот который снимал!

2. Суть кто снимал видео не имеет.

3. На видео видно как мы за вами гнались.

Не переводите тему!

Я кинул ЖБ на то что вы БХопил, а не на то что вы гнались за мной, так что давай кидай видео как ты "бежишь" за мной

Поделиться сообщением

Васильев А.М

Зачем мне кидать запись как я бежал, если вы кинули запись и там не видно моего нарушения! 

Думаю можно закрывать данную тему.

Поделиться сообщением

Vlad Mayorov

Прекращайте балаган.

БХ был с обеих сторон. Вина есть как и с вашей стороны, так и со стороны сотрудника.

Тут либо наказывать всех, либо никак.

Поделиться сообщением

Tolya_Pirozhkov

Мы поговорили с сотрудником, претензий дург к другу не имеем, можете закрывать тему.

Поделиться сообщением

Vlad Mayorov

Решено, закрыто.

Спасибо за обращение!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...