Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexander_Sukhumskiy

Ashley_Griffin

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Sukhumskiy

Ваш никнейм: Alexander_Nirwana
Суть жалобы: Закрыл жалобу, не предоставил док-ва по моей просьбе.
Ссылка на закрытую жалобу:

Прочие доказательства нарушений:

Примечания (дата, время и пр.): 21.10.19 14:00

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Доказательства переданы МГА, ожидайте ее ответа.

А теперь поясните, пожалуйста, один момент. Вы пишите, что вам никто не предоставил доказательства насчет выдачи вам предупреждения за оффтоп, мол, выдано оно ни за что. А где, собственно, на ваших скриншотах видно, что оно вообще было выдано?) Могу даже в точности подсказать, когда это было: [2019-10-14 19:57:33]. Может, найдете что нибудь, ведь в сути одного из ваших обжалований проскочила фраза: Также он не предоставил доказательств моего 1/2. Доказать могу.

Поделиться сообщением

Alexander_Sukhumskiy
1 час назад, Ashley_Griffin сказал:

Доказательства переданы МГА, ожидайте ее ответа.

А теперь поясните, пожалуйста, один момент. Вы пишите, что вам никто не предоставил доказательства насчет выдачи вам предупреждения за оффтоп, мол, выдано оно ни за что. А где, собственно, на ваших скриншотах видно, что оно вообще было выдано?) Могу даже в точности подсказать, когда это было: [2019-10-14 19:57:33]. Может, найдете что нибудь, ведь в сути одного из ваших обжалований проскочила фраза: Также он не предоставил доказательств моего 1/2. Доказать могу.

Вы мне их покажите, а не МГА.
На моем скриншоте видно 1/2, ошибаетесь)

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

А на это что скажете?)

SuJESMa5Zn8.jpg

Поделиться сообщением

Alexander_Sukhumskiy
9 минут назад, Ashley_Griffin сказал:

А на это что скажете?)

SuJESMa5Zn8.jpg

Так Вы сами ответили на свой вопрос...

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

А я ждал ответа от вас, потому что до сих пор не мог понять: то ли вы от нечего делать подобные жалобы клепаете, зная, что за вами есть грешок, то ли вы действительно не понимаете, за что было выдано наказание. Я выводы сделал, надеюсь, мой ответ вас удовлетворил до конца.

Ожидайте ответа от Эмили. :)

Поделиться сообщением

Alexander_Sukhumskiy
8 минут назад, Ashley_Griffin сказал:

А я ждал ответа от вас, потому что до сих пор не мог понять: то ли вы от нечего делать подобные жалобы клепаете, зная, что за вами есть грешок, то ли вы действительно не понимаете, за что было выдано наказание. Я выводы сделал, надеюсь, мой ответ вас удовлетворил до конца.

Ожидайте ответа от Эмили. :)

Я действительно не понял, за что выдано наказание

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Хорошо, поясню в третий раз.

Первый случай оффтопа: "я родился".

Является ли данная фраза вопросом по игровому процессу? Просьбой о помощи? Важным для администрации сообщением? — Ответ очевиден: нет. За него вы получили предупреждение от администратора Ivan_Mazura, хотя он этого делать и не мог. Мгновенная выдача мута за такое сообщение также была бы правомерной.

Второй случай оффтопа: "Приятной игры я желаю только Бабику и Артёму!"

Максимально подробно правомерность выдачи мута в данной ситуации я пояснил в одном из ваших прошлых обжалований. Куда еще больше - я не знаю, тут уж извините.

Вроде как очевидные вещи, но при этом с умным видом утверждаете, что ничего не понимаете. Странным не находите?)

В заключении хочется призвать к уму-разуму. Быть может пора переставать искать во всем подоплеку? Сами же подобными высосанными из пальца жалобами, претензиями портите отношение к себе не только администрации, но и обычных игроков.

Хотя, это уже вопрос, в рамки темы совсем не вписывающийся. Как я уже сказал выше, ожидайте ответа от МГА.

Поделиться сообщением

Alexander_Sukhumskiy
3 часа назад, Ashley_Griffin сказал:

Хорошо, поясню в третий раз.

Первый случай оффтопа: "я родился".

Является ли данная фраза вопросом по игровому процессу? Просьбой о помощи? Важным для администрации сообщением? — Ответ очевиден: нет. За него вы получили предупреждение от администратора Ivan_Mazura, хотя он этого делать и не мог. Мгновенная выдача мута за такое сообщение также была бы правомерной.

Второй случай оффтопа: "Приятной игры я желаю только Бабику и Артёму!"

Максимально подробно правомерность выдачи мута в данной ситуации я пояснил в одном из ваших прошлых обжалований. Куда еще больше - я не знаю, тут уж извините.

Вроде как очевидные вещи, но при этом с умным видом утверждаете, что ничего не понимаете. Странным не находите?)

В заключении хочется призвать к уму-разуму. Быть может пора переставать искать во всем подоплеку? Сами же подобными высосанными из пальца жалобами, претензиями портите отношение к себе не только администрации, но и обычных игроков.

Хотя, это уже вопрос, в рамки темы совсем не вписывающийся. Как я уже сказал выше, ожидайте ответа от МГА.

Вы ,как всегда,пытаетесь покрыть своего друга.
Не удивлен.

Много нервов потрачное, но да ладно.
Как вы там любите? Закрывать? Вот и делайте свои дела...
Штампуйте с Филиным дальше, удачи.

Изменено пользователем Alexander_Sukhumskiy

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Здравствуйте.

Администратор Вам максимально подробно ответил.

Ваши сообщения в репорт являются оффтопом. Сначала Вас предупредили, затем выдали наказание.

Ознакомьтесь в данными пунктами ВПС:

Цитата

8.1 - /report - связь с администрацией предназначается для жалоб на игроков, нарушающих каноны Role Play или правила сервера, а также для запроса помощи от администрации.

Репорт - это не какой-то особый чат для связи с администрацией, где можно поговорить по душам или где следует обсуждать наказания своих друзей-товарищей, и т.д., и т.п. Это в первую очередь инструмент, который помогает избавлять сервер от нарушителей правил и канонов, а также помогает игрокам найти ответы на вопросы по игровому процессу. Остальные вопросы обсуждаются только вне сервера.

8.3 - Offtop - запрещено писать сообщения в репорт не по теме или не связанные с игровым процессом. [Mute 30 минут / Ban до 3 часов]

Доказательства Вашего нарушения Вам в конечном итоге были предоставлены.
Нарушений со стороны администрации не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...