Перейти к содержанию
Anton_Sergeev

Обжалование наказания от администратора Oleg_Stones

Рекомендуемые сообщения

Anton_Sergeev

1. Ваш никнейм: Anton_Sergeev
2. Никнейм администратора: Oleg_Stones
3. Суть жалобы: Забанили по жалобе.Забанил человек который таранил наш инкосаторский автомобиль.Во-первых я человека предупредил в голосовой чат что если он продолжит я открою огонь на поражение.Человек не понял продолжил нас таранить,вследствии чего я открыл огонь так-как я его предупредил.Прошу пожалуйста разобраться в ситуации.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/FdnYi
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-10-21 в 14:45
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Изменено пользователем Anton_Sergeev

Поделиться сообщением

Oleg_Stones

Здравствуйте. На док-вах виден тарана от вашего водителя. А так же стрельбу из автомобиля. Если же было нападение предоставьте док-ва нападения на ваш экипаж. В любом случае стрелять из авто инкассации запрещено. 

На док-вах виден таран от вашего водителя. https://imgur.com/a/JB13yEJ

Поделиться сообщением

Anton_Sergeev

Ну вот я не вижу таран нашего водителя.Я вижу то что мы пытаемся поехать на другую точку,вы либо очки наденьте либо я не знаю,на последнем скрине видно что мы уже просто чтоб не связываться объехали этого ненормального.

Поделиться сообщением

Oleg_Stones

Вашу стрельбу видно, видно. Нападения на ваше авто не вижу. А вот таран инкассаторами виден. Хочу напомнить правила работы для инкассаторов.

14.6.8. Запрещено использование оружия не по назначению. Разрешено использовать оружие только в случае нападения на экипаж. Наказание за прицеливание в игроков и их имущество: бан на 5 дней. Наказание за использование найденного оружия (стрельба): бан на 10 дней. Отсутствие отыгровок оружия – бан на 3 дня.

Я так и не увидел док-в нападения с вашей стороны. Поэтому я против снижения срока.

Поделиться сообщением

Anton_Sergeev
3 минуты назад, Oleg_Stones сказал:

Вашу стрельбу видно, видно. Нападения на ваше авто не вижу. А вот таран инкассаторами виден. Хочу напомнить правила работы для инкассаторов.

14.6.8. Запрещено использование оружия не по назначению. Разрешено использовать оружие только в случае нападения на экипаж. Наказание за прицеливание в игроков и их имущество: бан на 5 дней. Наказание за использование найденного оружия (стрельба): бан на 10 дней. Отсутствие отыгровок оружия – бан на 3 дня.

Я так и не увидел док-в нападения с вашей стороны. Поэтому я против снижения срока.

Да что вы ну раз не видите таран,а от стрельбы я и не отказывался если вы внимательно читаете.То уже прочтите пункт 

14.6.10. Создание помех игрокам. Наказание: бан до 4 дней.

Под созданием помех понимается намеренная блокировка выездов, несанкционированное перекрытие дороги и т.п.

Поделиться сообщением

Oleg_Stones

Я на скриншотах вижу таран автомобиля от инкассации. А так же нарушение за которое Вы получили наказание. Свой ответ я дал, к снижению не рекомендую. Окончательное решение за старшей администрацией.

Поделиться сообщением

Anton_Sergeev

И вот только не говорите что не видите что он блокирует нам выезд.Ладно таран тут не понятно и тут можно с вами согласиться что очень похоже что наша машина таранит.но вы на чат посмотрите мы просто так что ли хотим уехать от него?Смысл?Таранить его?Зачем если нам наоборот побыстрее по точкам объехать и получить деньги.

Поделиться сообщением

Anton_Sergeev
3 минуты назад, Oleg_Stones сказал:

Я на скриншотах вижу таран автомобиля от инкассации. А так же нарушение за которое Вы получили наказание. Свой ответ я дал, к снижению не рекомендую. Окончательное решение за старшей администрацией.

Ну вообще в любому случае я буду добиваться чтоб вас сняли с поста.

Поделиться сообщением

Oleg_Stones

Угрожать мне не нужно, ваше нарушение видно. Наказаны согласно ВПС за исп оружия не по назначению. Снимать меня с  поста или нет решать не Вам. Ответ я свой дал и подробный. Окончательное решение по вам оставлю на суд старшей администрации. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Anton_Sergeev
22 минуты назад, Oleg_Stones сказал:

Угрожать мне не нужно, ваше нарушение видно. Наказаны согласно ВПС за исп оружия не по назначению. Снимать меня с  поста или нет решать не Вам. Ответ я свой дал и подробный. Окончательное решение по вам оставлю на суд старшей администрации. Всего доброго.

Вам никто не угрожает,и я не говорил что "Я" сниму вас.Я сказал свой ответ,если читать не умеете идите в школу ещё раз сходите.Всего доброго

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
18 часов назад, Anton_Sergeev сказал:

Ну вообще в любому случае я буду добиваться чтоб вас сняли с поста.

Не надо делать таких звонких заявлений в сторону администрации. За ошибочную проверку жалобы никто не снимает с поста.

18 часов назад, Anton_Sergeev сказал:

Вам никто не угрожает,и я не говорил что "Я" сниму вас.Я сказал свой ответ,если читать не умеете идите в школу ещё раз сходите.Всего доброго

Ваш не совсем положительный настрой никак не поможет обжаловать решение администратора, имейте это ввиду.

Вас забанили по жалобе на гражданских, в которой отчетливо видно ваше нарушение. Если вы утверждаете, что человек вас таранил, то в игре предусмотрена система репорта, как и система слежки. Если все произошло так быстро и администрация не может отреагировать моментально, то на форуме есть специальная тема, где можно оставить жалобу на гражданина, который, по вашему мнению, нарушает действующие правила нашего сервера. Нападения не наблюдаю, следовательно вы решили просто пострелять по автомобилю, который вам мешал и встал на пути. Разбан последует по сроку, сокращение срока не будет. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...