Перейти к содержанию
Авторизация  
Maga_05

Wille_Wonka

Рекомендуемые сообщения

Maga_05

1. Ваш никнейм: Groot_Berg
2. Никнейм администратора: Wille_Wonka
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-10-21
4. Суть жалобы: Здравствуйте,данный админ меня заблокировал по причине провокация я бы хотел увидеть видео данного проишествия.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/FdnX9

Поделиться сообщением

Wille Wonka

Добрый день

Вы были забанены по пункту ВПС 8.12

Цитата

8.12 - [Провокация] - Провокационные или подставные действия в сторону игрока, чтоб тот нарушил правила сервера и получил наказание. Например: вы бьёте игрока без причины, отбегаете и пишете на него жалобу в репорт - за что он получает наказание после ответной реакции на вашу провокацию. Также, когда игрок с низким уровнем здоровья бьёт другого игрока. Наказание - Бан на 5 дней.

На моем видео слышно как Вы просите чтобы Ваc били, что является провокационными действиями!

Доказательства

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

С уважением, Wille Wonka!

Поделиться сообщением

Maga_05

Да на вашом видио видно что я ему сказал а ну отпинай меня хотя я сказал ему это один раз тем более он мне сказал что типо ша изабьет меня ну вот я ему и сказал а ну давай отпенай меян всеволишь один раз не повторяя это го несколько раз провацировать это когда ты достаешь человека говорив давай избей повторяя это несколько раз я в этом случее сказал все волишь один раз на видио это видно и темболее смысл мне его провацировать на ДМ если это мой друг

Поделиться сообщением

Nika Manafort

Здравствуйте.

Провокация на видео слышна очень хорошо. Провокацией в данном случае являются Ваши слова: "Давай отпинай меня, давай"., что наказывается по ВПС 8.12 

Цитата

8.12 - [Провокация] - Провокационные или подставные действия в сторону игрока, чтоб тот нарушил правила сервера и получил наказание. Например: вы бьёте игрока без причины, отбегаете и пишете на него жалобу в репорт - за что он получает наказание после ответной реакции на вашу провокацию. Также, когда игрок с низким уровнем здоровья бьёт другого игрока.

Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...
<---->