Перейти к содержанию
Antonio_Petrogradskiy

Обжалование наказания от администратора Adam_Ryder

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Petrogradskiy

1. Ваш никнейм: Antonio_Petrogradskiy
2. Никнейм администратора: Adam_Ryder
3. Суть жалобы: Получил бан на 2 дня за Подрезы. Врать не буду, оно было, ещё немножечко последить и увидели, что ехали до банкомата, для того, чтобы я снял деньги и дал пострадавшему за ремонт. Скажу сразу, что человек не имеет никаких претензий ко мне, когда подрезал его по пингу, сидели в дискорде, человек это всё может подтвердить... и даже никнеймы у нас одинаковые, мне подрезать своих за просто так вообще не нужно, ибо я сам несу за них ответственность. Прошу прощения за то, что администратор решил поспешно выдать наказание практически сразу-же после его присечения. Вину полностью признаю, прошу разбанить, ибо и за человека обидно и за то что сам накосячил, и не возместил ущерб.. Впреть обещаю не нарушать. Да и в баны я не отлетаю, веду себя приемлемо.. Дико извиняюсь ещё раз Ждём старшего администратора, для того, чтобы он смог разобраться во всё сам и вынес окончательный вердикт. Серийный номер: 
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/FdnVH
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-10-21 в 11:20
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Santiago_Petrogradskiy

Подтверждаю выше написанные слова. Мы вместе сидели в дискорде, где мы устроили гонки, тем самым он меня и подрезал, чтобы выйграть. Притензий никаких не имею. Понимаю, что подаём плохой пример другим участникам ДД, впредь обещаем, не повторять такого. 

Поделиться сообщением

Adam_Ryder

Здравствуйте.

Доказательства своих нарушений можете увидеть на видеоролике снизу.

От себя скажу, что как таковых обоюдных подрезов или обоюдного тарана не бывает. И да, пример для остальных участников ДД действительно плохой. Относительно того, что тот игрок, кого Вы подрезали - претензий не имеет, буду совершенно нейтрален к снижению срока и разбану, и просто оставлю тему на рассмотрение старшей администрации. Видеоролик прикрепляю полноценный, чтобы Вы могли увидеть другие свои нарушения ПДД.

Видеоролик:

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Вы просите доказательства своего нарушение, но при этом признаете нарушение. Нелогично...

19 часов назад, Antonio_Petrogradskiy сказал:

Вину полностью признаю, прошу разбанить

По короткому фрагменту видеодоказательств от администратора, можно с точностью назвать намеренность ваших действий. И никакой роли абсолютно не играет ваша обоюдность.

Буду крайне снисходителен к вашей написанной сути жалобы. Разбан и сокращение срока не предусмотрен за ваше нарушение. 

19 часов назад, Santiago_Petrogradskiy сказал:

Подтверждаю выше написанные слова. Мы вместе сидели в дискорде, где мы устроили гонки, тем самым он меня и подрезал, чтобы выйграть. Притензий никаких не имею. Понимаю, что подаём плохой пример другим участникам ДД, впредь обещаем, не повторять такого. 

Вы получаете блокировку игрового аккаунта на 2-е суток за 10.1 пункта ВПС. На скорости около 200 врезаться в мостовое сооружение и дальше поехать достойно только Копперфильду.

Цитата

10.1 Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней.Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...