Перейти к содержанию
Алексейка

Mike_Schaak

Рекомендуемые сообщения

Алексейка

1. Ваш никнейм: Boris_Norenberg
2. Никнейм администратора: Mike_Schaak
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-10-21
4. Суть жалобы: Администратор повел себя некорректно.Прошу предъявить доказательства.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/FdnVQ

Поделиться сообщением

Leo_Likard

Здравствуйте, были наказаны за убийство игрока.

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Данный пункт не распространяется на админ тюрьму. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

Запрещено:

• Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц, кроме силовых структур и инкассаторов в ходе RP процесса.
  • Бегать и наносить игрокам удары, провоцируя их на ответные действия или использовать этот недобросовестный приём в драке.
  • Наносить урон любому виду транспорта, в котором находится игрок. Игрок получает наказание за второй удар по не пустому авто.
  • Наносить удары через клетку камеры КПЗ или карцера, по обе стороны.
  • Сбивать ящики с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.
  • Массовое нападение на сотрудников силовых гос. структур с численным неравенством.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств. Если игрок нанес ответный удар - это RP драка и действия зачинщика драки не будут расцениваться как DM.
  • Вооруженное нападение на сотрудника полиции в рамках Role Play с численным неравенством не более одного вооруженного игрока.
  • Убийство сотрудников инкассации в рамках Role Play и правил ограбления инкассаторов, а также, гражданских лиц, не участвовавших в ограблении, при их попытке кражи сумок.
  • Убийства в следствии массовой драки (толпа на толпу, а не толпа на одного/двух) на специально отведённых территориях, вне городской и заселённой местности.
  • Один удар по автомобилю и не более. Здесь может быть как "мисс клик", так и со злости в рамках Role Play процесса. За любой последующий удар игрок будет наказан.

Док-ва:https://youtu.be/sRTYckWLPHo

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Алексейка

https://yapx.ru/v/FdneP видео у меня нет.но есть скрины.у меня есть свидетель Илья лебедь(на видео есть.он может доказать что он матерился и провоцировал меня на драку).Просто так бы я не убивал человека.Да и скрины не делал по просту.скачал бандикам.в следующий раз буду включать запись

Изменено пользователем Алексейка

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!  Я могу допустить драку по  IC причине, однако причин для убийства игрока на видео я не заметил. Для убийства причина должна быть куда серьезнее, чем отражена на видео. Именно поэтому Вы и получили блокировку на 5 дней по пункту 8.1:

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Данный пункт не распространяется на админ тюрьму. Наказание - Бан на 5 дней.

Запрещено:

Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств. Если игрок нанес ответный удар - это RP драка и действия зачинщика драки не будут расцениваться как DM.

Изучите ВПС 6 сервера, впредь будьте аккуратнее с этим и более не нарушайте. Причин для амнистии или снижения срока не вижу. 

По сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...