Перейти к содержанию
Авторизация  
Jesus_Way

[ГУВД] Ivan_Shahanov

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Way

1. Ваш никнейм: Jesus_Evans
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Shahanov
3. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=WBb0t6VtLOM&feature=youtu.be
4. Суть жалобы: Нарушение пункта ФЗОП , а именно 9.15. ( ВПС 8 пункт , в доп запретах ) Из-за чего собственно я и подъехал к данному сотруднику , а также NonRP выдача розыска , после моих оскорблений он отыграл КПК через закрыто окно ( к тому же в 100% тонировке ) , а после и вообще последовал откат от сотрудника , тобиш его отыгровка КПК уже не имеет смысла , позже он выдает розыск по статье 1.4 УК РП , нарушая тем самым 8.1.1 ВПС. Также вполне корректно будет упомянуть пункт 8.13 ВПС , а именно уход от РП , так как после своих отыгровок , он сел в машину и поехал.

Поделиться сообщением

Anton_Zemelniy

В рассмотрении 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Shahanov

Здравия желаю! Я являюсь Полковником ГУВД г.Приволжска сейчас всё Вам расскажу. Вы оскорбляли это раз-прошу администрацию наказать его.

9 часов назад, Jesus_Way сказал:

Из-за чего собственно я и подъехал к данному сотруднику , а также NonRP выдача розыска , после моих оскорблений он отыграл КПК через закрыто окно ( к тому же в 100% тонировке ) , а после и вообще последовал откат от сотрудника , тобиш его отыгровка КПК уже не имеет смысла

Во первых я случайно нажал на бинд и откатил его.

Нарушение пункта ФЗОП , а именно 9.15. ( ВПС 8 пункт , в доп запретах )

Хм,Вы видели полную ситуацию? Нет.  Я изначально хотел их сопроводить и ехал за ними пока они не остановятся.Они развернулись не в положенном месте,я их спрашиваю об сопровождении. они отказались и я им напомнил о что не надо нарушать. И насчет нРП розыска Вы были на расстояние слишком далеком и вы могли не увидить.

Также вполне корректно будет упомянуть пункт 8.13 ВПС , а именно уход от РП , так как после своих отыгровок , он сел в машину и поехал

Ну зачем врать где я от Вас уехал то? Укажите на этот моментик

Поделиться сообщением

Anton_Zemelniy

Ожидаем док-ва от сотрудника.

Поделиться сообщением

Artem_Rezepov

Здравствуйте,в начале видео я увидел,что сотрудник нарушил статью 9.15 ФЗоП - 

Цитата

9.15. Останавливать экипаж(-и) инкассации, а также Ж/Д транспорт.

За данное действие сотрудник будет наказан.

Также сотрудник нарушил ВПС,а именно:

(Запрещено)

Цитата
  • Останавливать сотрудников инкассации, во время выполнения их служебных обязанностей.

НонРП выдача розыска тоже была,и сотрудник опять же будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...