Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Miron_Markevich

1. Ваш никнейм: Miron_Markevich
2. Никнейм администратора: Justie_Paterson
3. Суть: Человек который пожаловался на меня не имеет отношение к моим словам,из-за постоянных лагов,постоянно ломал машину и мне надоело чинить ее,по приезду еще столкнулся что мотоцикл мешал починить машину нормально,и стоял без хозяина.(Тебе очко предназначалось для мотоцикла,я его хотел разбить,но так и не тронул) Я был на нервах и тп. Ilya_Krimskiy человек который просто меня не любит,ибо мы его когда-то кидали на инкассаторах и не давали ему с нами ездить,он словил удачный момент. Я признаю что нельзя было кого либо оскорблять,даже не целенаправленно,прошу меня извинить,виноват,больше не буду,Разбаньте пожалуйста.Извините.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/h0jBpn5
5. Дата и время бана: 2019-10-21 в 03:02

Поделиться сообщением

Justie_Paterson

Приветствую.

Не важно, что делал игрок. Вы могли сделать на него доказательную базу и написать жалобу на форум с сопутствующими доказательствами. 

На данный момент, вы находить в блокировке. Причина вам известна - вы унизили честь и достоинство данного игрока в неприличной и самой грубой форме. 

Подумайте над своими действиями и впредь такого не повторяйте. 

В нашей игре за такие действия, вы получите только такую меру наказания, которая блокирует доступ к серверу. А в нашей повседневной жизни это - Статья 130 ук РФ «Оскорбление личности».

Наказание было выдано в соответствии с Внутренними Правилами 5-ого сервера, а точнее:

• Пункт 4.18
Цитата

4.18 – Запрещено упоминать родных в оскорбительной форме. [Ban до 15 дней] [Ban до 15 дней]

Доказательства вашего нарушения, предоставлены в жалобе на вас.

С Уважением

Старший администратор 5-ого сервера

Justie_Paterson

Поделиться сообщением

Jacob_Wells

Доброго времени суток!
Согласен с ответом администратора Выше. Нужно нести ответственность за свои действия, а не писать потом обжалование. Если игрок действительно что-то сделал недопустимое - напишите жалобу на него в соответствующий раздел. Уже какое обжалование и все говорят, что виноват другой, но своей вины даже не признают. Посидите и подумайте. 
Всего Вам хорошего! Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...