Перейти к содержанию
Авторизация  
DenisDenisov

Жалоба на администратора Konstantin_Belonozhkin

Рекомендуемые сообщения

DenisDenisov

1. Ваш никнейм: Denis_Sudakov
2. Никнейм администратора: Konstantin_Belonozhkin
3. Суть жалобы: Администратор ФЗОП читал вообще? Или они там, как душе угодно делают? Обратимся к уставу. """"4.13. Соблюдать субординацию при общении с гражданами и сотрудниками независимо от звания. Обращаться строго на «Вы». К старшим по званию обращаться с использованием уважительного слова «Товарищ», добавляя после звание. К младшим по званию обращаться по форме «Звание Фамилия». При неуставном общении разрешается обращение по Имени.""""" Замечаем НЕЗАВИСИМО ОТ ЗВАНИЯ. Как утверждает администратор "То есть он был старше вас по званию." Если старше по званию, то все можно? Устав для всех един. И еще. """"Представьте ситуацию, если допустим, Вам приказал старший по званию выйти из строя - а вы ушли в полный отказ? Правильно, вы получаете вполне законно некоторую дозу негатива от старшего по званию товарища, что и прозошло.""""" Во-первых, не понятно кому он говорит, выйти из строя, т.к по УСТАВУ ОН ОБЯЗАН СКАЗАТЬ !!!!ЗВАНИЕ И ФАМИЛИЮ!!!!! этого не было, то есть администратор опять считает, это нормой. Хочу адекватного ответа. И наказать сотрудника ПИСЬМЕННЫМ ВЫГОВОРОМ. Т.К Мои нарушения, не позволяют ему нарушать. В исключениях я не вижу, данного "позволения". И да, мне значит письменный выдали.... А ему устный всего-то? Хотя я так нагло на ТЫ не обращался. На "ТЫ" я обращался, но такой наглости, я не заметил от себя.
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/159891-жалоба-на-администратора-konstantin_bobrovskiy/?tab=comments#comment-910305
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-10-20 в 23:23

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте,

Ответ Вам уже был предоставлен мною, лидером и главным следящим за ГИБДД.
Темы с ответами:
https://forum.gtaprovince.ru/topic/159891-жалоба-на-администратора-konstantin_bobrovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...