Перейти к содержанию
Авторизация  
Ernesta_Addington

Жалоба на Stanislav_Ruzzo.

Рекомендуемые сообщения

Ernesta_Addington

1. Ваш никнейм: Ernesta_Addington
2. Никнейм лидера организации: Stanislav_Ruzzo
3. Суть жалобы: Блат сотрудников.
4. Доказательства (скриншоты/видео): Сегодня три персонажа под никами Matthew_Navaro, Bogdan_Kozelskiy и Viacheslav_Gabarov (которые, кстати, состоят в руководящем составе фракции) получили бан сроком в 30 дней за очень серьезное, как по мне, нарушение, а именно - багоюз инкассации. Согласно регламенту ОЧС все они должны были быть уволены с ОЧС сроком до 60 дней:

Спойлер

Нарушение устава и ВПС с блокировкой аккаунта - ОЧС на срок до 60 дней. 

Но Станислав решил этого не делать и ответил на мою предъяву (да, она была не в наилучшей форме, но все же блатить сотрудника за такое - намного хуже) такими словами -> тык
Также факт того, что эти товарищи, имея бан, остаются на своих должностях можно проверить в отчете лидера ->
тык

Изменено пользователем Ernesta_Addington

Поделиться сообщением

Stanislav_Ruzzo

Здравствуйте, Ernesta_Addungton

Что Вы понимаете под словом ''блат''?

Да,данные сотрудники не уволены из ЦГБ г. Невский и по сей день,но на это есть свои причины. Давайте вспомним тот день,когда один из участников так же отлетел в бан на пару дней. Рассуждая по вышей логике,Вы,как бывший лидер фракции так же должны были уволить его с ОЧСом на 60 дней,но этого не последовало. Выходя из Ваших же рассуждений,то Вы так же ''проблатили'' сотрудника. 
Далее цитирую Вам пункт из Внутреннего Устава ЦГБ г. Невский.

Спойлер

1.1.1 Любой бан, независимо от длительности и причины, если он обоснованный и за дело - автоматически награждает сотрудника выговором/строгим выговором     

Да,три товарища были не правы в этой ситуации,за это они как раз и получили бан. Они полностью признали свою вину и каются.
Так же данным сотрудникам были выписаны по одному выговору. Отработать они его смогут лишь только с особым условии (каком именно знают лишь сотрудники МЗ и ГС).
Данная ситуация называется не ''блат'',а шансом показать им,что они были не правы и направить их в нужное русло. Да,я не отрицаю того,что данные товарищи совершили грубейшую ошибку,но у них будет время подумать над этим,а так же у каждого есть право на ошибку,можно вспомнить Ваш случай на лидерстве с баном сотрудника.
Поэтому я считаю не уместным обвинять кого-либо во ''блате'',но не замечать этого при своём лидерстве.

Далее перейдём к моему ответу на Вашу ''предъяву''. В данной переписке Вы повели себя грубо,на что я ответил Вам тем же. Поэтому я считаю не корректным показывать доказательства личной переписки. Личная переписка - это наша с Вами личное дело и я общаюсь там как посчитаю нужным. В данной ситуации я увидел грубость с Вашей стороны,на что я ответил Вам таким же тоном.

Перейдём к следующему пункту. Вы говорите,что Вы не видите увольнения данных товарищей в моём лидерском отчёте. Это могло быть объяснимо лишь двумя причинами:
1) В тот момент,когда в указанные сроки я сдавал лидерский отчёт я просто мог не успеть занести их туда. Они могли быть уволены после сдачи моего отчёта и могли бы пойти в следующий лидерский отчёт.
2) Во-вторых,мне просто могли не успеть скинуть доказательства нарушения сотрудников до того времени,как я отдал своё отчёт.
Так же я считаю не корректным писать ту или иную информацию не получив 100% доказательств того,что я не сделал.

С уважением, Главный Врач ЦГБ г. Невский, Руссо Станислав Андреевич.

Поделиться сообщением

Ernesta_Addington

Вашу версию услышала. Есть, что ответить. Из-за нехватки времени отвечу Вам позже, прошу подождать ;)

Поделиться сообщением

Adelina_Khalifa

Здравствуйте, Ernesta_Addington!

Я являюсь Главным следящим за Министерством Здравоохранения, по совместительству ВрИО следящего за ЦГБ г. Невский.

Согласно пункту 3.1 Устава сотрудников фракций, а именно:

Цитата

3.1 - Нарушать внутренние правила сервера, устав фракции и внутренние распорядки. [Устный выговор/Выговор/Увольнение]

Единогласно было принято решение выдать выговор сотрудникам с отработкой, которая будет под чутким контролем.

Ответ лидера дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...