Перейти к содержанию
Авторизация  
Vito_Falkone

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Vito_Falkone

1. Ваш никнейм: Mike_Steep
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть жалобы: Я понял за что меня заблокировали и осознал свою вину о покупки игровой валюты ( за 1к реальных, 3кк игровых ) . Это было первый и последний раз. Прошу меня разбанить по очень вязкой причине, кроме покупки этой валюты я очень много донатил оффициально, примерно 15к реальных рублей. В случае отказа прошу меня разбанить и передать все свое имущество другу или я предлагаю что бы я находился в очень сильном контроле Администрацией. В случае отказа я пойду выше например к разработчикам.Прошу вас разблокировать меня ради моего доната, я не хочу что бы это все просто пропало!!!
4. Доказательства: https://vk.com/volkovbest?z=photo542712722_457239031%2Falbum542712722_00%2Frev
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-10-11 в 21 00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Это очень серьезное нарушение, амнистия которого не предусмотрена. Боюсь, ваши самые страшные догадки были правдивы и у вас действительно все "пропало".

Цитата

2.6 Запрещено продавать/покупать, обменивать игровое имущество/вирты на реальные деньги/неигровые предметы. Также запрещено предпринимать попытки это сделать или вести обсуждения на эти темы. Наказание: Перманентный бан / Перманентный бан на всех серверах.

Исключение: дизайн форумного аккаунта, страницы ВК или канала на ютубе не считается нарушением данного правила. 

Цитата

1.1 Каждый игрок после регистрации аккаунта на сервере дает свое согласие на то, что был ознакомлен со всеми правилами сервера, а также обязуется беспрекословно их соблюдать.

Это означает, что в любом случае, независимо от ситуации или обстоятельств, Вы считаетесь ознакомленным с правилами сервера. Также Вы даете свое согласие на то, что за нарушение данных правил, Вы готовы понести наказание.

Тему передаю главному администратору.

Поделиться сообщением

Vito_Falkone

Жаль... А если я эти деньги верну ГА, которые купил?

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Амнистии не предусмотрено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...