Перейти к содержанию
Авторизация  
Maksim_Maleev

[ГИБДД] Daniil_Budnikov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Maleev

1. Ваш никнейм: Lucas_Shadow
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Budnikov
3. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/YYglc4a
4. Суть жалобы: Считаю, что сотрудник выдал мне штрафы не верно, так как у меня по рп был сломан двигатель и включены аварийки. Прошу разобраться

Поделиться сообщением

Daniil_Budnikov

Докажите поломку двигателя и покажите отыгровку.

Поделиться сообщением

Maksim_Maleev
1 час назад, Daniil_Budnikov сказал:

Докажите поломку двигателя и покажите отыгровку.

Уже нету, докажите, что с аварийками там стоять нельзя? И если ваши скрины будут, то там видно как у меня есть открыт и я включил анимацию

Изменено пользователем Maksim_Maleev

Поделиться сообщением

Daniil_Budnikov

Факт поломки нету. Был открыт капот, но нигде не было видно поломки.

Ещё интересный момент. Почему у вас так машина стоит? Правильно. Вы приехали со стороны дворцового моста и через сплошную и встречную встали на тротуар. Забыл вам ещё статью прописать.

Тут дополнительные статьи 12.20 (Использования аварийной сигнализации в личных целях) и 12.16.1 (Проезд через сплошную). 

Изменено пользователем Daniil_Budnikov

Поделиться сообщением

Maksim_Maleev
9 часов назад, Daniil_Budnikov сказал:

Факт поломки нету. Был открыт капот, но нигде не было видно поломки.

Ещё интересный момент. Почему у вас так машина стоит? Правильно. Вы приехали со стороны дворцового моста и через сплошную и встречную встали на тротуар. Забыл вам ещё статью прописать.

Тут дополнительные статьи 12.20 (Использования аварийной сигнализации в личных целях) и 12.16.1 (Проезд через сплошную). 

Если бы вы мне ещё и за встречку выписали это был бы полный ..... Так как у вас нет доказательств, что я двигался по встрчке, может быть меня так от удара занисло. Где я использовал аварийку в личных целях? Этот ваш текс пустые слова, покажите доказательства

Изменено пользователем Maksim_Maleev

Поделиться сообщением

Daniil_Budnikov

Покажите ДТП. Покажите где второй человек. Покажите где вызывали полицию для оформления ДТП. У вас этого ничего нету и ничего не делали.

Поделиться сообщением

Maksim_Maleev
13 минут назад, Daniil_Budnikov сказал:

Покажите ДТП. Покажите где второй человек. Покажите где вызывали полицию для оформления ДТП. У вас этого ничего нету и ничего не делали.

Что я то должен показывать? Допустим у меня была поломка. Вы прошли, посмотрели, сели и уехали, даже не узнав, что случилось? У меня по рп был сломан двигатель. Вы бы могли подойти и спросить, что тут у нас или, что случилось?

Поделиться сообщением

Daniil_Budnikov

Ну если вы спали, то простите. Я спросил что происходит. В ответ ничего особенного не услышал. Поломка или нет, я из отыгровок не видел поломки. Только как вы бегали и говорили другим об аварийках, после сели в машину и молчали.

Сейчас же. Доказательства одинаковы. На вашем скриншоте видна стоянка на тротуаре, у меня видно.

Поделиться сообщением

Maksim_Maleev
1 минуту назад, Daniil_Budnikov сказал:

Ну если вы спали, то простите. Я спросил что происходит. В ответ ничего особенного не услышал. Поломка или нет, я из отыгровок не видел поломки. Только как вы бегали и говорили другим об аварийках, после сели в машину и молчали.

Сейчас же. Доказательства одинаковы. На вашем скриншоте видна стоянка на тротуаре, у меня видно.

Вы видели как я подошёл к двигателю и включил анимацию, зачем мне это играть если это и так видно? Теперь покажите, что вы подошли и мне что-то сказали? Ваши доказательства я так и не увидел

Поделиться сообщением

Daniil_Budnikov

Анимация есть анимация и это не подтверждает факт о поломке двигателя. Повторять одно и тоже не буду. Основа жалобы видна на ваших доказательствах. Ожидайте ответ следящего. Будут новые ответы с вашей стороны, может быть отвечу.

Поделиться сообщением

Maksim_Maleev
20 минут назад, Daniil_Budnikov сказал:

Анимация есть анимация и это не подтверждает факт о поломке двигателя. Повторять одно и тоже не буду. Основа жалобы видна на ваших доказательствах. Ожидайте ответ следящего. Будут новые ответы с вашей стороны, может быть отвечу.

Доказательства ваши моего нарушение пожалуйста. Сколько вас об этом уже прошу

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

На вашем скриншоте отчётливо видно как вы припарковали своё ТС в неположенном месте. 

Цитата

Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 
4. Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 6 000 рублей. 

Штраф выдан верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...