Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir_Lipskoy

Обжалование наказания от администратора Robert_Watson

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Lipskoy

1. Ваш никнейм: Vladimir_Lipskoy
2. Никнейм администратора: Robert_Watson
3. Суть жалобы: Я приехал на Военную Часть, машину оставил неподалеку ЗА забором, мне стало интересно, что там происходит, было много народу. Я решил перейти шлагбаум, попал на территорию. Подошел чуть-чуть ближе к строю,. Провоцировать, бить, таранить, или ещё как то помешать строю я не собирался, и этого не делал (даже мысли об этом не было). И тут неожиданно прилетает блокировка на 5 дней по указанию администратора "Robert_Watson". Уважаемый Главный Администратор или же Администратор выдавший мне наказание, я сожалею о совершённом. Прошу понять и простить меня, и разблокировать, по правде из-за любопытства туда зашёл, признаю что вина моя. Решать конечно же Вам..
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/FdXw7
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-10-20 в 19:55
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Изменено пользователем Vladimir_Lipskoy

Поделиться сообщением

Robert_Watson

Добрый вечер.
Вы были забанены по моей наводке. Как Вы уже поняли, Вас забанили за ПГ, а именно вооброжение из себя супер героя.
Не буду здесь расписывать все и вся в подробностях, просто скажу, что я искренне рад, что Вы осознали свою вину и готов на первый раз пойти к Вам на встречу.
Доказательства Вашего нарушения:

Спойлер

К разбану/снижению срока - рекомендую.
Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Vladimir_Lipskoy

Robert, благодарю за то, что сразу ответили. Вас понял, буду ожидать решение старшей администрации.

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

Поданы на разбан. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...