Перейти к содержанию
Авторизация  
Rey_Diamond

Жалоба на Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Rey_Diamond

Ваш никнейм:Piter_Diamond
Суть жалобы:И снова здравствуйте дорогая Эмилия!Это опять я!Я не понимаю почему вы отказываете все мои жалобы.Ведь есть информация о точном взломе,я приложу скрины всех переписок и скрин с почты про восстановление пароля.На счёт ответа ГА на то что мы часто передавали номера друг другу за 0.Это всего лишь была ОКА с номером тысяч на 300,и судить по этому хорошую дружбу уж точно судить нельзя,ведь передач от данных от провинции небыло.Еще в одном ответе,ГА ответил то что не нужно ставить везде одиннаковые пароли.Я их и не ставил,везде стояли разные пароли.Я спрашивал лично у взломщика как он попал на мою почту и он ответил то что сам не помнит,т.к он имеет доступ к ней давно,тоесть он получил его точно не через мой пароль от Стима.Это видимо были какие то сторонние программы которые ему помогли попасть на почту.Давал я поиграть свой Стим аккаунт из-за своей доброты,я не мог ему отказать,т.к я очень добрый человек,который всегда поможет в трудную ситуацию.У него были данные от всех моих аккаунтов на провинции.И я не понял почему ГА спросил у меня почему я заходил на его аккаунт 6 ноября под ником Maint_Muertos,ведь это мой аккаунт,полностью мой,о нём он тоже узнал через почту как и от моего основного аккаунта.Передач от данных провинции небыло,стояли везде разные пароли.Так почему же мне возвращают мое имущество,на которое я копил чуть ли не 3 года?Отниситесь к этому с пониманием,ведь мне очень жалко потерять это все в один клик
Ссылка на закрытую жалобу:

Прочие доказательства нарушений:Выше
Примечания (дата, время и пр.):Факт взлома есть,в логах видно что мы передавали за 0.И передачи ОКИ не может быть считаться хорошей дружбой,был бы другой разговор если это были дорогие автомобили.

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Еще раз здравствуйте.

Я Вас прекрасно понимаю, но и Вы поймите.

Имущество возвращается только в тех случаях, когда есть 100% гарантия взлома. Игрок, который взломал, никак не связан с пострадавшим и тд. У Вас же немного иная ситуация. Я не исключаю возможности того, что Вы простая жертва, которая не передавала данные от аккаунта, но никаких гарантий нет. Вы с "Вашим" взломщиком были связаны по логам (передачи денег через авто), также Вы говорите, что сами давали ему пароль от своего стим аккаунта. Следовательно, мы делаем вывод, что это не просто какой-то незнакомый Вам человек. Очень велика вероятность того, что пароль Вы дали самостоятельно. На слова, к сожалению, мы верить не можем. Очень много развелось врунишек, которые любят пользоваться добротой администрации.

Поэтому я вынуждена Вам отказать в возврате имущества. Правила есть правила. 

Жалобу не закрываю, жду Вашего ответа.

Поделиться сообщением

Rey_Diamond

Да пароли от какого Стима был намного легче чем от Провинции.Тем более стим не так легко взломать,поэтому я и дал ему поиграть.Прошу вас,войдите в мою ситуацию,я просто не смогу покинуть этот проект.Я очень много с кем знаком,всегда довожу людей,все помогаю даже когда у меня нет в этом возможности.Кто же знал что это так обернется?Что друг с которым ты общался,взломает тебя.Я вам клянусь.Мои пароли от Стима и Провинции вообще никак не похожи,про почту вообще молчу,т.к иногда сам забывал от нее пароль,ибо он всегда хранится у на отдельном листке.Умоляю вас,поймите меня,я же знаю,вы очень хорошая девушка,да и ГА тоже нормальный.Вот просто случилась такая ситуация которую я вообще не ожидал.

Поделиться сообщением

Rey_Diamond

Даже вчера ситуацию была.Я стоял на автосалоне Приволжска, и ко мне подбежал молодой человек,спросив есть ли у меня 6 тысяч,т.к ему не хватало на авто. Сам имея всего 50 тысяч,отдал свои деньги,т.к я когда то был таким же как и всё,и мне тоже нужна была помощь.Войдите в ситуацию,прошу вас:(

Поделиться сообщением

Rey_Diamond

Не закрывайте жалобу пожалуйста,я просто хочу доказать,то что в этой ситуации я не виноват.Я просто так потерял имущество,которое я очень долго копил.Последний щас остался на вас Эмили,прошу вас,просто молю

Поделиться сообщением

Rey_Diamond

Я очень порядочный игрок.Я даже с повортниками поворачиваю,ничего не говоря о ПДД.Были единичные случаи и то после этого я исправлялся и пытался  не повторять этого

Поделиться сообщением

Rey_Diamond

Я пытаюсь доказать то что это был 100% взлом,но на слова мне никто не поверит.Надеюсь на вас

Поделиться сообщением

Rey_Diamond

Я не пользуюсь вашей добротой.Я хочу вернуть свои деньги которые я очень долго копил.Мне очень жалко свое время которое я уделял несколько лет фарму.Еще раз повторюсь,надеюсь то что вы войдёте в мою ситуацию и все пойдёт в лучшую сторону

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Напишите общую сумму Вашего имущества в денежном эквиваленте, которую у Вас украли.

Говорю сразу, дома, гаражи, номера вернуть не получится

Поделиться сообщением

Rey_Diamond

29.500.000 рублей и если можно,вернуть из на другой аккаунт который я укажу.Спачибо вам огромное!!!!!Я вас обожаю!!!!Любимый мой 2 сервер

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Почему вернуть на другой аккаунт?

Поделиться сообщением

Rey_Diamond

Я создал новый аккаунт на новую почту в целях безопасности

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Сравнила данные, все хорошо.

Имущество возвращено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...