Перейти к содержанию
Rancho_Grief

Wille_Wonka

Рекомендуемые сообщения

Rancho_Grief

1. Ваш никнейм: Rancho_Grief
2. Никнейм администратора: Wille_Wonka
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-10-19
4. Суть жалобы: Добрый день! Вчера я работал на троллейбусе №10 потом у меня завис компьютер я не мог ездить потом меня кикнул какой-то администратор! Потом я зашёл и я не захотел играть и вышел! На следующий день вхожу и тут такое: Ваш серийный номер заблокирован! Жб от игроков! Время бана: 14 дней! Я хочу обжаловать наказание, так как за это не банят, во вторых за это кикают, во-третих Это случилось не по моей вине! во четвёртых Время бана слишком большое!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yadi.sk/i/pFXEVzWLjFf90g

Поделиться сообщением

Wille Wonka

Добрый день

На скриншоте из жалобы отчетливо видно как Вы говорите о том, что являетесь администрацией проекта, что ВПС запрещено и наказывается на 15 дней бана.

Доказательства.

Цитата

6.10 - Выдача себя за администратора или разработчика проекта, кем вы на данный момент не являетесь. Например: от лица админа угрожаете баном или обнулением аккаунта в любом текстовом или голосовом чате. Наказание - Бан на 15 дней.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

С уважением, Wille Wonka!

Поделиться сообщением

Nika Manafort

Здравствуйте.

Наказание выдано верно. Вы нарушили пункт ВПС 6.10

Цитата

6.10 - Выдача себя за администратора или разработчика проекта, кем вы на данный момент не являетесь. Например: от лица админа угрожаете баном или обнулением аккаунта в любом текстовом или голосовом чате. Наказание - Бан на 15 дней.

Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...