Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikita_Majorka

Обжалование наказания от администратора Konstantin_Belonozhkin

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Majorka

1. Ваш никнейм: Uragan_Lemans
2. Никнейм администратора: Konstantin_Belonozhkin
3. Суть жалобы: Здравствуйте, я получил бан по форуму за : подрез,уход с место дтп,таран. Почему мне дали перманентный бан когда 1) за подрезы бан на 2 дня дают ( 12.8 Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создавание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. Наказание: бан на 2 дня.),за таран дают бан до 5 дней (12.7 Запрещен намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков автомобилем. Наказание: бан до 5 дней.),3) бан за уход от дтп(рп) дают до 7 дней . (10.10 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней) В итоге я вам помогу посчитать и получится 2+5+7 = 14 дней но никак не пермач почему вы мне дали пермач за это я не знаю . Впс для всех одинаково же как вы говорите и не надо меня ставить ниже других и наказывать не по Впс . Жду сокращения бана до 14 дней.Еще раз повторю бан за неадекватное поведение не наказывается пермачом (тараны,подрезы и т.д ).
4. Доказательства: https://imgur.com/a/CtQ6GFN
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-10-17 в 3:30
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Дубликат, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...
<---->