Перейти к содержанию
Авторизация  
Arsenii_Soler

Ilya_Tropinin

Рекомендуемые сообщения

Arsenii_Soler

1. Ваш никнейм: Kira_Thomson
2. Никнейм администратора: Ilya_Tropinin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-10-20
4. Суть жалобы: Здравствуйте, сегодня меня забанили за таран. Прошу предоставить доказательства. Если это было из-за таксиста в которого я врезался, то я его просто не заметил(отвлекся). Требую обжаловать наказание.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/4aLdZbN

Изменено пользователем Arsenii_Soler

Поделиться сообщением

Ilya_Tropinin

Здравствуйте, Вы были заблокированы по моей наводке, согласно пункту ВПС 8.4:

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон, а также, толкание сломанного автомобиля не наказывается). Наказание - Бан на 3-5 дней.

А именно:

Цитата

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

Док-ва Вашего нарушения: Кликабельно #1 / Кликабельно #2.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Arsenii_Soler

Я понял свою вину, прошу разбана, больше не повториться 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На  видео администратора видно, как между Вами и водителем такси произошло ДТП, Вы игнорируя всякий РП процесс просто  покидаете место ДТП. Это запрещено ВПС 8.4 - тот самый пункт, на который ссылается администратор в своем ответе делая это верно.

Действия администратора верны, изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Разбан по сроку, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...