Перейти к содержанию
Said005

Жалоба на Yaroslav_Costello

Рекомендуемые сообщения

Said005

1. Ваш никнейм: Georg_Filipov
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Costello
4. Суть жалобы: 1) Скрытие с ДТП 2 раза.
5. Доказательства (скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Fedor_Day

Жалоба на рассмотрении.

Ожидайте ответ лидера. 

Поделиться сообщением

Yaroslav_Costello

Здравия желаю.Я тот самый Yaroslav_Costello.
Нарушений со своей стороны не вижу, т.к. там был вызов и я пытался его закрыть. (Док-ва:
*Клик*)
Ждем ответа от лидера и следящего за фракцией.

Поделиться сообщением

Alexander Lorenc

здравия желаю! На связи генерал ГУ МВД р.Провинции Александр Лоренц. Разберем Вашу жалобу по поводу ДТП. 1) Вы сами в него врезались тем более нарушая все правила ПДД. 2) Данный сотрудник не куда не уезжал а наоборот прибыл на место ЧП что бы разобраться, но тут опять же вы сами врезались. 3) Вы сами вышли и начали докапыватся до сотрудника не обращая внимание что он уже занят и приехал на служебном транспорте с работающей СГУ на всю улицу.4) Сотрудник ушел в погоню за преступником который нарушил так же как и Вы законы. Нарушений со стороны сотрудника не замечены. Могли бы и дальше ехать а создали массовое ДТП. Вы еще и при исполнение в службе инкосаторов.Всего доброго и не нарушайте законы и ВПС на 4 сервере. Ожидаем ответ от следящего за фракцией.

Поделиться сообщением

Fedor_Day

Доброе время суток. 

Я следящий за ГУВД-П.

Просмотрел вашу запись и сделаю такой вывод:

Ваш водитель инкассации , нарушая всевозможные пункты ПДД, врезался в патрульную машину и , соответственно, он виновник ДТП, но так как сотрудник был на вызове , он физически не сможет отыграть все сразу. Сотрудник не обязан вам выплачивать за ремонт - это государственная машина и тем более водитель инкассации был виновник.  С вашей стороны я вижу вмешательство в другую рп ситуацию, прошу изучите ВПС. 

Вердикт: 

Ответ лидера дан. С ответом солидарен.

Нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...