Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksey_Tyabin

Kevin_Adams

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Tyabin

1. Ваш никнейм: Aleksey_Tyabin
2. Никнейм администратора: Kevin_Adams
3. Суть: На мой ДМ была IC причина, дело в том что игрок (Julianna_Tucker) сам ДМ моё авто и наезжал на моё авто своей машиной
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://pastenow.ru/a7234313e8ecfcc8848212067e955093 https://youtu.be/pxRQvtBdBlE https://youtu.be/VmKtNn1ggJ8
5. Дата и время бана: 2019-10-20 в 23:00

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Добрый вечер.
Считать нарушение правил за IC причину - не совсем верно,к тому же по ситуации,которая была почти пятью часами ранее.
Учитывая то,что на Ваших доказательствах не видно продолжение всей ситуации.
Считать это за IC причину как минимум глупо

Поделиться сообщением

Julianna_Tucker

На моем видео видно, как вы первые подошли и начали провоцировать. ДБ с моей стороны не было. На видео все видно. 

Поделиться сообщением

Julianna_Tucker

Хочу добавить, что водителя на тот момент в машине не было и урона тоже не было. По рп у меня заклинило педаль газа

Поделиться сообщением

Aleksey_Tyabin

Вы были в машине, и отыгровок не было

Поделиться сообщением

Julianna_Tucker

Отыгровки чего? 

Поделиться сообщением

Aleksey_Tyabin

Что заклинило педаль газа

Поделиться сообщением

Julianna_Tucker

Видимые действия не отыгрывают? вроде? 

Изменено пользователем forum.gtaprovince.ru

Поделиться сообщением

Julianna_Tucker

Скоро я кину на вас жалобу за уход с места ДТП, подрез по пингу, обман администрации. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Убедительные доказательства наличия IC причины могут быть предоставлены от Вас,либо нет?
Возможно,она и была,но после каждого удара писать в OOC чат "Откат" - выглядит странно,согласитесь.
От Вас,разве что,вижу предвзятость по отношению к данному игроку.

Поделиться сообщением

Julianna_Tucker

15.6 - Проявление личной неприязни к определенным игрокам, которая перетекает в постоянные конфликты при любом контакте друг с другом / злопамятность, перетекающая в постоянные конфликты или преследование / полное отсутствие взаимоуважения / вывод игроков на конфликт / написание обоюдных жалоб. [Ban выписывается только по решению ГА] 
Наказание дается обеим сторонам. Если игроки не могут нормально ужиться вместе, то им не место на сервере. Мы находимся в игре, где нет места личной неприязни. Все это должно остаться за бортом.

Ему могут выдать бан по этому пункту? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Заблокировать по 15.6 его не могут. Это не тот момент, где лишь за одну ситуацию выдается бан по данному пункту.

И дураку будет понятно, что IC причины там не было. Все происходило на БУ рынке, подметим, что атмосфера для каких-то драк вовсе не подходящая. Вокруг куча других людей. 

Вы пытались всячески провоцировать данного игрока, бегали вокруг него, немного подбивали автомобиль.

У вас имеются доказательства её нарушений, что мешает спокойно залить жалобу на форум и ожидать его наказания? Зачем как-то пытаться отомстить, когда имеется другой способ? Данный момент вообще не понимаю.

Разбан по сроку. ДУмайте в следующий раз.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...