Перейти к содержанию
Авторизация  
TyHu4

Обжалование наказания от администратора Betty_Ryder

Рекомендуемые сообщения

TyHu4

1. Ваш никнейм: Roman Severskiy
2. Никнейм администратора: Betty_Ryder
3. Суть жалобы: Добрый день, играю на Вашем сервере не так давно буквально 5 или 6 дней очень нравиться у Вас постоянно всякие мероприятия и так далее сегодня 19.10.2019 увидел мероприятие решил попробовать себя в нем тем более приз 500 тысяч зашел раз 15 упал может даже больше понял что толкаются и так далее решил уйти и продолжить развиваться , так как достиг 3-го уровня нужно было узнать где лучше и прибыль ней работать открыл всем известный переском нашел видео где подробно говорят где лучше и больше зарабатывать и опыта больше дают разворачиваю игру а у меня надпись вы заблокированны на 15 дней причина : Провокация by BR я честно не знаю что это за причина и вообще что это такое единственное был момент мы с какой то девушкой пригнули одновременно и упали в следствии чего она начала меня бить и я в голосовой ВОЙС сказал давай давай я не думаю что это можно считать причиной провокации так как я ни в чем не виноват она меня била я даже в ответ не бил , так вот что хотел бы еще сказать , Прошу Вас разобраться в этой ситуации так как мне очень нравиться играть на Вашем проекте и сидеть в бане 15 дней не хочу по поводу Администратора который меня забанил я не знаю его имени так как мне не высветилась ни какая информация по поводу Имени Администратора , я послушный гражданин и не хочу терять время я соблюдаю правила дорожного движения , я ни кого не оскорбляю мне просто нравиться играть на этом проекте , еще раз Прошу Вас снять с меня блокировку аккаунта так как не считаю себя виноватым, а за слово Давай давай банить на 15 дней ну такое себе лучше бы банили тех людей которые реально мешали прыгать специально препятствовали прыжкам надеюсь на разумное решение за ранее спасибо очень жду ответа
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/FdDTP
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-10-19 в 15
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Betty_Ryder

Доброго времени суток!

Прошу прощения за ожидание,в связи с тем,что я нахожусь сейчас не дома,ожидайте ответ втечение дня.

Поделиться сообщением

Betty_Ryder

И так, верно указали на свое нарушение.

Давайте обратимся к пункту 10.12 ВПС:

Цитата

10.12 Запрещено провоцировать игроков на нарушение установленных правил. Наказание: бан на 15 дней.

Своими словами:

Цитата

"Давай,давай,давай" "Еще,еще"

Вы провоцировали игрока на нарушение, соглашусь, игрок Вас бить начал ранее, но это не дает Вам, скажем так, просить его продолжать нарушать.

Т.к. Вы новенький, настоятельно рекомендую изучить Внутренние Правила Сервера , дабы в дальнейшем не совершать глупых ошибок.

Вот доказательства Вашего нарушения:

Вердикт таков: 

К разбану/снижению срока рекомендую!

Ожидайте ответ от Ст.Администрации.

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

Администратор подробно объяснила причину Вашей блокировки. 

Наказание выдано вполне справедливо. 

Ввиду того что Вы сами рассказали как все было и администратор не против снижения срока, снижу время наказания до 5 дней. 

Отправлены на перебан, сроком в 5 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...