Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Cok

1. Ваш никнейм: Oleg_Cok
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Stan_Nevskiy
4. Суть жалобы: Я прохожу срочную службу. Взял наряд и шел его выполнять. На пути возникло лицо без опознавательных огней, не представилось, никакой РП отыгровки не было. Он встал в дверях и мешал моему проходу. Я неоднократно просил его уйти с дверного проема. Он не реагировал на мои просьбы отойти. Наоборот, он провоцировал меня на удар, зная, что его ХП маленькое, как писюн комара и если я его коснусь, то он окажется в лазарете. Это и произошло. Я коснулся его, чтобы отодвинуть с дверного проема и тут же оказался в карцере на 60 минут за убийство сослуживца. Я потерял много игрового времени впустую, поэтому прошу разобраться с суицидальными действиями данного лица и наказать его.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=L7g-mvnEFW4&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist

Передано лидеру.

Поделиться сообщением

Juan_Pedro

Доброе утро. Военнослужащий будет наказан по ст. 2.26 УА

Цитата

2.26  Военнослужащему запрещается провоцировать/подстрекать к нарушениям устава и законов республики в любом виде и в любую рацию. [Карцер до 180 минут] [Ban до 12 часов] [WIP]

Сообщите ваш банковский счет для выплаты небольшой компенсации. 

Поделиться сообщением

Oleg_Cok

461216
Компенсации не нужно. Просто накажите его, чтоб на будущее не вел себя так. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist

Игрок наказан согласно уставу.

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...