Перейти к содержанию
Авторизация  
☯Walter_King☯

Nika_Manafort

Рекомендуемые сообщения

☯Walter_King☯

1. Ваш никнейм: Walter_King
2. Никнейм администратора: Nika_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-10-17
4. Суть жалобы: Здравствуйте, уважаемая Ника! В одном из жалоб я нарушил правила ВПС, и я искренне прошу прощения, на тот момент я и вправду не думал о какой либо провокации, Прошу вас, на первый раз уж простите, я вас уверяю, что такой ошибки, больше не повторится. Прошу вас, пожалуйста, сократить мне срок, просто, есть очень много важных планов, и на данный момент они просто рушатся, войдите уж в мое положение. С уважением к вам и ко всей Администрации 6 сервера, Walter_King!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/BPsKe76

Поделиться сообщением

Nika Manafort

Здравствуйте.

Вы были наказаны за провокацию на нарушение ВПС, по жалобе на гражданских игроков №3774.
Еще раз объясню Вам ситуацию, по которой Вы, автор жалобы, были наказаны. Как я понимаю, игрок действительно до этого бил Ваше авто, но на доказательствах виден только 1 удар по машине с его стороны, что допускается по ВПС и не наказывается. А вот от Вас были провокационные слова, чтобы игрок еще раз ударил машину, тем самым нарушил ВПС. 

Так как я вижу, что Вы поняли свою ошибку и пробыли в бане больше половины времени, к разбану отношусь нейтрально

Поделиться сообщением

☯Walter_King☯

Ну может, возможно уж сократить срок, пожалуйста, просто на завтра заготовлено очень много важных планов, только с вашей помощи, я смогу все эти планы завершить, чего и искренне прошу у вас, и я всей душой уверяю вас что такое в первый и последний раз.

Изменено пользователем ☢Walter_King☢

Поделиться сообщением

Nika Manafort

Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Поделиться сообщением

☯Walter_King☯

Понятно, спасибо...

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте. 
Очень надеюсь что Вы поняли свою ошибку и подобного больше не повторите. Я солидарен с администратором и иду Вам на встречу. Укажите Ваш серийный номер, вы будете разбанены. 

Так же изучите ВПС 6 сервера, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. 

Поделиться сообщением

Nika Manafort

Поданы на разбан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...