Перейти к содержанию
Авторизация  
kostia_369

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

kostia_369

1. Ваш никнейм: Konstantin_Wittman
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Мой друг купил аккаунт на FanPay но не доверял человеку у которого он купил этот аккаунт, я помог ему перекинуть все его имущество которое он купил на его собственный аккаунт. В итоге тот человек поменял пароль на аккаунте и продавал его еще раз из описанием того имущества которого там не было, администрация FunPay забанила того человека и отдала назад деньги. Этот человек разозлился что не получил ни денег ни аккаунт и написал жалобу что в него украли имущество с аккаунта. Розбаньте пожалуйста мы с Denny_Witman здесь не причем, мы ничего не крали, это вить было уже не его.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5hLswkH
5. Дата и время бана: 2019-10-20 в 02:50

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Имеются какие-то доказательства сделки с FunPay?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Выписка из правил сервера:

12.4 - Продажа/покупка аккаунтов/виртов/читов / обмен игрового имущества на неигровое. Пропаганда или реклама сторонних программ / ресурсов по продаже виртов/аккаунтов/читов и т.п. / также предпринимать попытки это сделать или вести обсуждения на эти темы. [Перманентный Ban]

Могу лишь предложить перебан за покупку аккаунта)

Поделиться сообщением

kostia_369

Вы понимаете что я не покупал и не продавал тот аккаунт можете банить как того человека который продавал как и того кто покупал но я ни тем ни тем не являюсь

Поделиться сообщением

kostia_369

Покупал аккаунт Denny_Wittman, продавал - Vladimir_Escuella. Я просто помог другу перекинуть его же имущество только купленное в другого человека а не заработанное. Я не покупал аккаунт, покупал мой друг его и баньте.

Поделиться сообщением

kostia_369

А если и баните то баньте и Denny_Wittman и своего друга Vladimir_Escuella, чтобы было по правилам а не так как вам захочется.

Изменено пользователем kostia_369

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы участвовали в данных махинациях, зайдя на аккаунт друга. Это тоже запрещено, увы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...