Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitrij_Marllboro

Жалоба на администратора Daniil_Averin

Рекомендуемые сообщения

Dmitrij_Marllboro

1. Ваш никнейм: Dmitrij_Marllboro
2. Никнейм администратора: Daniil_Averin
3. Суть жалобы: 1.посадил в тюрьму на 30мин, якобы за то, что я ехал по встречке (хотя на самом деле, меня просто занесло и я быстро вернулся в свою полусу, хочу увидеть док-во где я ехал нагло по встречке) 2.  Не какой компетенции, на последний мой вопрос так и не ответил и толком не объеснил ничего. да и первый его ответ что нужно тормозить и якобы это спасет от заноса тоже думаю не профессиональный.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/FdBCi
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-10-20 в 01:25

Поделиться сообщением

Daniil_Averin

Доброго времени суток.

Начав за Вами следить, я сразу понял, что вы мастер вождения т/с. Конечно же я не мог пройти мимо.
Мало того, что Вы проехали на красный, вы врезались в отбойники у переезда, отлетев на встречку, чуть не задев машину, продолжили движение дальше. Ну конечно, после такого удара все ведь едят как ни в чем не бывало. Еще раз вылетели на встречку. Ну и в самом конце уже, последний раз вылетели на встречку, чуть не задев другой автомобиль.

Знаете... Водитель транспортного средства - это не просто сидеть и дрифтить. Это профессия, которая требует навыков и стрессоустойчивости.

Ну и на счет тормоза. Вы начали писать в репорт по поводу наказания. Я Вам ответил, что в автомобиле (в любом) есть педаль тормоза. Чтобы не вылетать так, как вылетали Вы, ее надо нажимать. Ну это на будущее.
А свои компетенции я знаю. И я вправе не объяснять причину Вашего наказания в игре (репорт). Могу объяснить тут, на форуме.

Док-ва: https://youtu.be/RbT_F0X4dH0

Ожидаем решения старшей администрации.

Поделиться сообщением

Dmitrij_Marllboro
12 часов назад, Daniil_Averin сказал:

Доброго времени суток.

Начав за Вами следить, я сразу понял, что вы мастер вождения т/с. Конечно же я не мог пройти мимо.
Мало того, что Вы проехали на красный, вы врезались в отбойники у переезда, отлетев на встречку, чуть не задев машину, продолжили движение дальше. Ну конечно, после такого удара все ведь едят как ни в чем не бывало. Еще раз вылетели на встречку. Ну и в самом конце уже, последний раз вылетели на встречку, чуть не задев другой автомобиль.

Знаете... Водитель транспортного средства - это не просто сидеть и дрифтить. Это профессия, которая требует навыков и стрессоустойчивости.

Ну и на счет тормоза. Вы начали писать в репорт по поводу наказания. Я Вам ответил, что в автомобиле (в любом) есть педаль тормоза. Чтобы не вылетать так, как вылетали Вы, ее надо нажимать. Ну это на будущее.
А свои компетенции я знаю. И я вправе не объяснять причину Вашего наказания в игре (репорт). Могу объяснить тут, на форуме.

Док-ва: https://youtu.be/RbT_F0X4dH0

Ожидаем решения старшей администрации.

ну во первых могли бы сразу за красный меня в тюрьму посадить и я никаких претензий бы и не имел. Врезался я в отбойники из-за плохих настроек машины ( на видео видно как жопа сама поднялась вверх, в реале тоже такое бывает? я незнал... хех) если я задел бы машину, остановился и заплатил бы за ремонт. В третьих я знаю что такое вождение, уже 3 года права имею. И да, если всех так посылать в кпз за то что вылетают на встречку, на сервере никаго и не останется даже, максимум процентов 20. Так что я с наказанием не согласен, за красный да, ну я уже и отсидел за это.

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

Намеренной езды по встречке я не заметил. 

Ну в целом, вы достаточно опасно водите, инфа про тормоз, вполне уместна... 

Вы вылетели с дороги, на большой скорости продолжили движение по обочине (ЕПП). 

Из за того что, вы не справились с управлением, почти спровоцировали ДТП... 

Вас послушать Вы, вообще не виноваты... то дороги кривые, то баги в игре...

С ответами администратора: не вижу ничего криминального. 

Наказание и причина.

Единственное что причина указана не верно... 

Следовало бы указать причину ЕПП, а не езду по встречке. Хотя и она имела место быть, хоть и не намеренная, но все же за рулем были Вы... Вы управляли данным авто, а не судьба вас вела, а вы были лишь пассажиром... 

По итогу: 

Наказание в виде 30 минут деморгана, Вы, заслужили. 

Причина не верная. С администратором будет проведена на эту тему беседа. 

Тему закрываю. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...
<---->