Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр Данилов

Kevin_Adams

Рекомендуемые сообщения

Александр Данилов

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Danilov
2. Никнейм администратора: Kevin_Adams
3. Суть: данный администратор снова вызывает вопросы по поводу своей компетентности. по непонятной причине не рассмотрена жалоба №798. в решении, вынесенном в жалобе №800, речь идёт о двойных стандартах. цитирую: "Отказано. Таран не намеренный. Простое несоблюдение дистанции.". что получается теперь, под предлогом несоблюдения дистанции, можно спокойно врезаться и оставаться безнаказанным? или если бы эта ситуация произошла не на рабочих тс, а на личных, то наказание последовало бы? надо бы разобраться.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/d/TUxPU7NfILwj7g, https://yadi.sk/d/6vWhnXCglnpA0Q (смотреть с 0:30), https://yadi.sk/d/g1ay6ru092hhbQ (смотреть с 8:18)
5. Дата и время бана: 2019-10-20 в 00:00

Поделиться сообщением

Kevin_Adams

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Александр Данилов

на рассмотрении чего? что? где? когда? у кого? чего ожидать-то? я вообще не пойму, мы что на разных языках разговариваем?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ситуация на рассмотрении. Администратор даст ответ по возможности (24 часа максимум).

Поделиться сообщением

Александр Данилов

да он ничем не занят, он должен был  сразу же после публикации ответить за свою дичь, а не на сутки растягивать. а после  пойти псж написать и извиниться перед всеми. а он тут ещё время тянет

Поделиться сообщением

MusicFan

Александр Данилов .Ты как маленький мальчик на всех жалуешься. Тебе что не играется нормально?

Думаешь такой крутой...купил иномарочку, снимаешь видео?! Специально провоцируешь ДТП.

Изменено пользователем MusicFan

Поделиться сообщением

Александр Данилов
2 часа назад, MusicFan сказал:

Александр Данилов .Ты как маленький мальчик на всех жалуешься. Тебе что не играется нормально?

Думаешь такой крутой...купил иномарочку, снимаешь видео?! Специально провоцируешь ДТП.

ахах.  прежде чем что-то из себя извергнуть, ты сначала ознакомься с тем, о чем хочешь вести речь. или  выскочкам, подобным тебе, не знакомо  понятие анализа? приведи хоть один пример, где я кого-то провоцирую, балабол. а насчёт "иномарочки", я почти 3 года на проекте, что ты мелешь, вася?

Поделиться сообщением

MusicFan

Ты смотрите, как заговорил "Понятие анализа"..да ты крут я смотрю. Что, кидаешь жалобы и кайфуешь, да? Насчет провокации я бы тебе показал некоторые моменты, где ты специально лезешь на таран и даже не пытаешься тормозить...но тебе уже ничего не доказать...но только вот Админы не замечают этого. Досвидос мальчик, жалобы - эт твое.

Изменено пользователем MusicFan

Поделиться сообщением

Александр Данилов
40 минут назад, MusicFan сказал:

Ты смотрите, как заговорил "Понятие анализа"..да ты крут я смотрю. Что, кидаешь жалобы и кайфуешь, да? Насчет провокации я бы тебе показал некоторые моменты, где ты специально лезешь на таран и даже не пытаешься тормозить...но тебе уже ничего не доказать...но только вот Админы не замечают этого. Досвидос мальчик, жалобы - эт твое.

ахах, типичное поведение школьника - ни фактов, ни доказательств. одна вода и горящий пукан:" я бы показал..., да ты крут..., да я бы, да кабы..." . балабол ты обыкновенный. 

Поделиться сообщением

Kevin_Adams

Итак. Что мы видим на той жалобе, Вы остановились резко остановились на светофоре а сзади же водитель инкассаторской машины не соблюдая дистанции врезался в Вас. Я не считаю данное ДТП намеренным тараном.

Ответ дан. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Александр Данилов

хорошо, интересно,  а если  в реальной жизни все так рассуждали бы как вы, товарищ администратор, то что было бы тогда? и  почему  ещё не рассмотрена жалоба №798?

Поделиться сообщением

Kevin_Adams

Уважаемый игрок. 

Жалоба №798 Была рассмотрена, игрок наказан. О чем Вы?!

Поделиться сообщением

Александр Данилов
13 минут назад, Kevin_Adams сказал:

Уважаемый игрок. 

Жалоба №798 Была рассмотрена, игрок наказан. О чем Вы?!

я уже устал от вас. другой бы уже, как тот балабол сверху (MusicFan), давно забил бы и смирился, но я ещё чуточку потерплю.  где написано,  как мне удостовериться, что жалоба рассмотрена? наслово поверить? жалоба как висела,  так и висит беэ каких-либо видимых изменений. в общем посмотрим, что на это  скажет га. 

Поделиться сообщением

Kevin_Adams

А мы и не обязаны давать отчет о наказании игрока, все наказанные игроки отображаются в чате игры. И не более. 

Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Kevin_Adams

Могу заверить Вас что игрок наказан. и давайте заканчивать этот цирк.

Поделиться сообщением

Kevin_Adams

Пересмотрите,ответ дан. Игрок наказан. Если Вас это успокоит. Других доказательств мы в любом случае не предоставим. Не верите моим словам - Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Александр Данилов

какой цирк? ты как вообще додумался такое сказать? тебя кто-то надоумил на это? дак скажи ему спасибо,  тебя сегодня же должны лишить админки, за такие разговоры. 

Поделиться сообщением

Kevin_Adams

Ожидайте ответа ГА. Ответ дан.

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

[2019-10-20 00:52:35] [Output] : Tommy_Washington забанен администратором Kevin_Adams (2 дн.)

Игрок по 798 жалобе был наказан со всеми в потоке. Администратор при указании причины редактирования не установил соответствующую галочку для отображения, отсюда такой казус.

По восьмисотой жалобе решение пересмотрено. Как минимум, если не таран, так уход с места ДТП там точно есть.

upd: смысла в выдаче блокировки сейчас не вижу, ибо игрок уже получил перманентный бан за взлом аккаунта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...