Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Guy

1. Ваш никнейм: Michael_Mansory
2. Никнейм администратора: Kevin_Adams by Mazura
3. Суть: 1. Ваш никнейм: Michael_Mansory 2. Никнейм администратора: Kevin_Adams 3. Суть жалобы: Получил бан на день за ПГ которого не совершал. Пг это когда ты 1 против 4 ч и больше. Я был 1 и не на кого не нападал. Просто мирно зашел на территорию армии побегать. И тут раз меня банят. 4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/ZFsVjEU 5. Дата и время бана: 20.10.2019, 00:34
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ZFsVjEU
5. Дата и время бана: 2019-10-20 в 00:34

Изменено пользователем Vlad_Guy

Поделиться сообщением

Kevin_Adams

Доброго времени суток. не вижу своих инициалов, Вы забанены по наводке Администратора Ivan_Mazura. Исправьте пункт 2

Поделиться сообщением

Vlad_Guy

Изменил) Я просто мирно гулял по базе военной никого не трогал. И тут бан! 

Изменено пользователем Vlad_Guy

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Добрый вечер.
Ваши действия и рассматриваются как PG.

Цитата

4.4 - Powergaming [PG] - превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь. [Ban 1 день]

Идти одному против 3-4 в рукопашку. Отсиживаться в транспортном средстве, когда на вас нацелен ствол и сотрудник требует выйти из транспортного средства.

Вы пробрались на Военную Часть,где Вас могли расстрелять.
Как думаете,боялись ли Вы за свою жизнь?

Поделиться сообщением

Vlad_Guy

Да меня могли расстрелять, но они имели бы право это сделать если бы предупредили. А я по рп действовал. Допустим я незнал, что нельзя заходить гражд. на территорию. На кпп никого не было. Я как ни в чём не бывало зашел. Мне никто нечего не говорил так как никого не было у кпп. Я пошел по территории гулять спокойно. и тут бац бан за ПГ. Сами посудите я ни на кого не нападал, тоесть не шел в рукопашку это раз. В тс я не отсиживался. НА меня никто не целился. Так что прошу наказать администратора!

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Хорошо,ознакомлю Вас.

Цитата

Приказ №3

Изменение порядка с посторонними на территории Воинской части. 

1. Если на территории части был замечен гражданский, военнослужащим разрешается открыть огонь на поражение без предупреждений. 

2. Если на территории части был замечен сотрудник МВД или МЗ, который не предупреждал о своей явке на КПП, то военнослужащий обязан запросить документы и вывести. Если сотрудники сопротивляются или перечат приказам, военнослужащему разрешается открыть огонь на поражение 

Как Вы определили что на территории Военной Части никого нету,по радару? 

В действиях Администратора ошибки нету.

Поделиться сообщением

Vlad_Guy

По радару и вообще видно было. И да внимательно почитайте: 1. Если на территории части был замечен гражданский, военнослужащим разрешается открыть огонь на поражение без предупреждений. Про бан ни слова! 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Определять по радару,что на территории Военной Части никого нет? Интересно.
Информация с радара - OOC информация.

То ли Вы не хотите меня понять,то ли и вправду не понимаете.
Это приказ для Военнослужащих,что они имеют право открыть огонь на поражение,если на территории Военной Части замечен гражданский.
Пункт PG гласит о:

Цитата

4.4 - Powergaming [PG] - превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь[Ban 1 день]

Вникните в мои слова и постарайтесь понять,а постоянно Вам объяснять одно и тоже я не стану.

Выдано верно,закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...